Сплошной обман Зевахина - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

Отзыв написан 26 апреля, 2020 год 62 просмотра
Наша компания искала серьезного производителя,Рукин Сергей Ильич совладелец компании «Технологии тепличного роста» (ТТР)нам посоветовал фирму Светогор которая изначально произвела на нас соответствующее положительное впечатление. Приехали, посмотрели, все оценили, менеджеры все объяснили, и стоимость очень понравилась, сразу же взяли образцы. Когда начали монтировать - все и началось, оказалось сплошная некондиция и контрафакт,теперь нам не удается мирно договориться с Генеральным директором Светогоа Зевахиным Кириллом Анатольевичем. Этот человек всех обманывает и не возвращает аванс, на претензии к фальшивым и контрафактным комплектующим, отвечает что мир такой и кто кого раньше успеет обмануть тот и прав.
Не связывайтесь с такими или будете не выходить из судов.
До этого обращались в несколько крупных компаний и всегда были довольны результатом, очень сожалеем, что обратились в эту фирмочку по производству Рога и Копыта.

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 15 апреля, 2022 год
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех – Усатым Ярославом Николаевичем.

Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.

Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.

В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru

Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей.

Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.

Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт