Когда Государственные и Налоговые органы проверят их и наконец Закроют эту фирмочку? - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

Отзыв написан 10 мая, 2020 год 24 просмотра
Было принято решение о переходе на светодиодное освещение. Главной причиной стала экономия в масштабах сети это огромная сумма. А так как мы занимаемся торговлей товарами для детей, не менее важно и то, что светодиодное освещение в наших магазинах исключает вредное влияние пульсации, характерной для люминесцентных ламп. Изначально вопрос поставки светильников решали наши подрядчики, но, когда мы установили контакт с компанией «Светогор», стало очевидно, что прямое сотрудничество с производителем является значительно более выгодным со всех сторон, особенно с точки зрения конечной стоимости продукции и сроков её поставки. Оказалось, что фирма «Светогор» не чиста на руку, ее продукция нормально не работает, так как сделана из отходов производства Китая и не рассчитана на длительную работу. Стоимость светильников завышена в несколько раз. Коммерческий директор Костикова Виктория и Генеральный Зевахин Кирил лгут не останавливаясь пытаясь втянуть в сотрудничество, после чего аванс вернуть нет возможности только через Суд.
Отвратительная фирма, когда Государственные и Налоговые органы проверят их и наконец Закроют эту фирмочку.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

ООО «Промверс» https://lat-v.ru/