СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru

Надежный поставщик

Сергей 29 июля, 2023 год
Рекомендую компанию как надежного поставщика осветительных приборов. В рамках замены всех ламп на энергосберегающие заказывали здесь прожекторы, светильники, лампочки и все для их монтажа. По ценам выгодно, материалы привезли качественные.

Хочется работать с ними снов и снова

Карина 29 июля, 2023 год
Три года назад я обращалась в эту фирму с рабочей просьбой подготовить проект освещения магазина, как внутри так и снаружи. Проект подготовили быстро и за приемлемые деньги. Всё наглядно и понятно. Рабочая бригада у меня своя, так что они все смонтировали сами, не уставая благодарить меня за такой грамотный проект. Сейчас открываю второй магазин. Уже заключили договор с фирмой на... Читать отзыв Три года назад я обращалась в эту фирму с рабочей просьбой подготовить проект освещения магазина, как внутри так и снаружи. Проект подготовили быстро и за приемлемые деньги. Всё наглядно и понятно. Рабочая бригада у меня своя, так что они все смонтировали сами, не уставая благодарить меня за такой грамотный проект. Сейчас открываю второй магазин. Уже заключили договор с фирмой на разработку проекта освещения!

Отзыв подсветка

Петр 27 июля, 2023 год
Одна из заправок находится на малоосвещенной трассе. И на самом деле с подсветкой там была совсем беда. Думаю, некоторые мимо проскакивали, даже не замечая. Пришел в эту компанию с конкретным вопросом: что можно сделать? И спустя месяц у меня шикарная подсветка. Прошло две недели, мне кажется, даже выручка стала больше. Спустя месяц проанализирую и сравню. Но заправка теперь сияет огнями... Читать отзыв Одна из заправок находится на малоосвещенной трассе. И на самом деле с подсветкой там была совсем беда. Думаю, некоторые мимо проскакивали, даже не замечая. Пришел в эту компанию с конкретным вопросом: что можно сделать? И спустя месяц у меня шикарная подсветка. Прошло две недели, мне кажется, даже выручка стала больше. Спустя месяц проанализирую и сравню. Но заправка теперь сияет огнями и выглядит намного более привлекательно.

Отличная работа

Регина 27 июля, 2023 год
Где-то около двух лет назад, когда только открыла свой первый цветочный ,нужна была качественная подсветка. Качество было на первом месте ,потому что для цветов это невероятно важно. Сейчас у меня три точки, и везде освещение под ключ делала именно эта фирма. Лампы крайне редко выходят из строя .а заменяют их при первом же обращении. Я планирую расширятся дальше, так что... Читать отзыв Где-то около двух лет назад, когда только открыла свой первый цветочный ,нужна была качественная подсветка. Качество было на первом месте ,потому что для цветов это невероятно важно. Сейчас у меня три точки, и везде освещение под ключ делала именно эта фирма. Лампы крайне редко выходят из строя .а заменяют их при первом же обращении. Я планирую расширятся дальше, так что буду сотрудничать еще.

Теперь обходим стороной эту фирму.

Усова Галина 26 июля, 2023 год
В частную косметологическую студию нужно было доставить и установить два бактерицидных облучателя. После заключения договора и полной оплаты заказа, нам должны были привезти и установить все в течении двух дней. В итоге, привезли через два месяца и установили еще через месяц. Через неделю облучатели перестали работать, Стройтех отказался производить замену или ремонт. Экспертиза показала, что облучатели БУ и ресурс их... Читать отзыв В частную косметологическую студию нужно было доставить и установить два бактерицидных облучателя. После заключения договора и полной оплаты заказа, нам должны были привезти и установить все в течении двух дней. В итоге, привезли через два месяца и установили еще через месяц. Через неделю облучатели перестали работать, Стройтех отказался производить замену или ремонт. Экспертиза показала, что облучатели БУ и ресурс их давно………………… При этом при покупке фирма заявляла, что оборудование новое и цена была очень высокая, все предоставленные Стройтехом сертификаты оказались липовыми и гарантия тоже липовая.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 31 июля, 2023 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Все устроило

Елизавета 26 июля, 2023 год
Еще раз большое спасибо вам за красивую и необычную подсветку сети наших цветочных магазинов! Теперь в темноте наши магазины сияют во всей красе. А задумка такая интересная, что запоминается. Вроде никакого бренда у нас и нет, но сеть стала более узнаваемой. Спасибо!

Вы нас выручили

арина 26 июля, 2023 год
Спасибо вам большое за быструю и профессиональную работу! После запроса котировок, на который к нам никто не вышел, пришлось в срочном порядке искать подходящую фирму, согласную работать на тех же условиях. По предписанию Ростехнадзора еще и сроки были сжатые. Вы нас очень выручили! Со стоимостью не загрубили и работы выполнили в нужный нам срок. Еще раз спасибо!

С такими лучше не сотрудничать.

Борис 25 июля, 2023 год
Сотрудничали со «СТРОЙТЕХ» по второму объекту. Они обещают делать освещение под ключ, конечно именно обещают и только. Зарекомендовали себя как самый не надежный партнер в РФ, полное несоблюдение договоренности. Сроки не соблюдают, дальше по факту вымогают больше денег, при том, что ничего не сделали, а только все испортили.

Этапы строительства

Олег 25 июля, 2023 год
Еще на первых этапах строительства своего компьютерного клуба думал, что освещение для меня вообще не важно. Потемнее, но не сильно. В итоге с таким освещение он проработал целых полгода, и ,когда я подкопил денег, решил взяться за это дело с умом. Главное было чтобы меня слышали, все-таки не очень обычный заказ. Доволен что все мои капризы и просьбы были услышаны... Читать отзыв Еще на первых этапах строительства своего компьютерного клуба думал, что освещение для меня вообще не важно. Потемнее, но не сильно. В итоге с таким освещение он проработал целых полгода, и ,когда я подкопил денег, решил взяться за это дело с умом. Главное было чтобы меня слышали, все-таки не очень обычный заказ. Доволен что все мои капризы и просьбы были услышаны и невероятно качественно реализованы. Для себя открыл важность освещения и новую надежную фирму

После Стройтеха все нужно переделывать.

Зарина 24 июля, 2023 год
В компании заказывали комплекс услуг по освещению коттеджного поселка. Их проект оказался ниже среднего, без грамотно технически и дизайнер никакой. Все же решили попробовать работать со Стройтех. К сожалению, мы в пустую потратили время, по деньгам вышло очень дорого, чем если мы обратились в разные компанию по каждому вопросу отдельно. Результат – все пришлось переделывать.

Отличная компания

Мария 24 июля, 2023 год
Не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв об этой компании! Ну какие же умные и увлеченные своим делом люди здесь работают! Начиная от руководителя подразделения, с которым я сотрудничала, заканчивая обычными электриками, которые приезжали уже устанавливать подсветку. Приятно общаться с такими людьми и приятно получать именно тот результат, на который рассчитываешь!

Обещания не соответствуют реалиям.

Если нужно реально хорошее освещение, то лучше всего обратиться за помощью в любую компанию кроме Стройтех. Она не справились с поставленными нами задачами по поводу организации света у нас в доме. Цену заломили не реальную и гарантий не дают. Считаю, что такие компании как Стройтех нужно закрывать.

Выбирайте партнеров правильно.

Работа с этой компанией понравилась

Светлана 22 июля, 2023 год
С этой фирмой мы познакомились благодаря… конкурентам. Увидели в ресторане, который в нашем сегменте рынка находится, классную подсветку. Шантаж и подкуп - и вот мы знаем фирму, которая выполняла работы. Нам сделали не хуже! Мне у нас даже больше нравится, потому что я сама приложила руку к проекту. Как делали, тоже понравилось. Видно, что мужчины грамотные и профессионалы своего дела.... Читать отзыв С этой фирмой мы познакомились благодаря… конкурентам. Увидели в ресторане, который в нашем сегменте рынка находится, классную подсветку. Шантаж и подкуп - и вот мы знаем фирму, которая выполняла работы. Нам сделали не хуже! Мне у нас даже больше нравится, потому что я сама приложила руку к проекту. Как делали, тоже понравилось. Видно, что мужчины грамотные и профессионалы своего дела. Без суеты, спокойно, но поразительно быстро все установили.

По результатам негативного опыта работы с этой компанией могу сказать следующее…

Сергей Коломиец 22 июля, 2023 год
Фирма безответственно относиться к поставленным задачам. При этом дает массу поводов сомневаться в том, что компания имеет хоть какой-то опыт работы.
Особенно неприятно то, что дают не реальные обещания и не отвечают за слова. Теперь нам пришлось обратиться в адекватную компанию, что бы снова исправить и поменять, то что натворили Стройтеховцы.

Спасли мой бизнес

Севилия 21 июля, 2023 год
Когда открывала свой салон красоты, было вообще не до освещения, свести бы концы с концами. А как пришло время заняться подсветкой, обратилась сюда. Сделали шикарно, издалека теперь видно. Цена, кстати, не кусается, думала дороже обойдется.

Достойное исполнение задачи

Артем 20 июля, 2023 год
Одним из последних этапов ремонта магазина было светотехническое решение. Обратились в эту компанию с целью подобрать подходящий вариант и реализовать его на практике. Справились на “отлично”, спасибо большое. Несмотря на относительно небольшое количество световых элементов в залах очень светло. За счет грамотного распределения ламп по помещениям они кажутся более объемными и просторными.

Положительный отзыв

Вадим Махаринский 20 июля, 2023 год
Если вам нужно светотехническое решение, обращайтесь сюда. Нам делали и самые простые проекты, стоит это вообще недорого. И самые сложные со скрытыми светильниками и множеством работ на высоте. Здесь уже дороже, но к выполнению работ - не придраться.

Нет более некомпетентной компании чем Стройтех.

Никита 20 июля, 2023 год
Удостоверился на личном опыте, когда увидел негативные результаты работы Стройтех. Пришлось после короткого сотрудничества с Стройтех, во всем нашем торговом комплексе вновь переделывать освещение и покупать нормальные светильники. Качество и функционал светильников марки Светогор оцениваю, как самое низкое на рынке. У меня просто не нашлось слов о низкокачественной работе и неработающих светилниках. Буду рад больше никогда не пересекаться с этими... Читать отзыв Удостоверился на личном опыте, когда увидел негативные результаты работы Стройтех. Пришлось после короткого сотрудничества с Стройтех, во всем нашем торговом комплексе вновь переделывать освещение и покупать нормальные светильники. Качество и функционал светильников марки Светогор оцениваю, как самое низкое на рынке. У меня просто не нашлось слов о низкокачественной работе и неработающих светилниках. Буду рад больше никогда не пересекаться с этими компаниями.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 30 июля, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

СТК Стройтех только раздает обещания.

Алекс 3 июля, 2023 год
Начитались положительных отзывов о Стройтех и поверили им, не проверив по базе Спарк. Заключили договор и были неприятно удивлены. Стройтех не выполнил ни одного пункта в договоре. Будем на будущее более осмотрительны.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 18 июля, 2023 год

Бежать от таких бизнес-компаний

Савельев Игорь 30 июня, 2023 год
Очень сожалею, что обращался в данную компанию по рекомендации с целью осветить торговую точку площадью 190 м2. Квалифицированных специалистов у них нет. Подобрали светильники и расходку, после оплаты сперва задержка по срокам, дальше привезли не те светильники, которые мы заказали, что выяснилось при монтаже, разницу в стоимости нам не вернули. Проработали неделю и все, ремонту не подлежат. Стройтех выполнять гарантийные... Читать отзыв Очень сожалею, что обращался в данную компанию по рекомендации с целью осветить торговую точку площадью 190 м2. Квалифицированных специалистов у них нет. Подобрали светильники и расходку, после оплаты сперва задержка по срокам, дальше привезли не те светильники, которые мы заказали, что выяснилось при монтаже, разницу в стоимости нам не вернули. Проработали неделю и все, ремонту не подлежат. Стройтех выполнять гарантийные обязательства отказался.

Можно смело рекомендовать

Вадим 30 июня, 2023 год
Хочу посоветовать эту компанию тем, кто имеет желание получить качественный свет, сделанные по самым прогрессивным стандартам. Я ранее у нее заказывал уличное и внутренне освещение загородного дома. По итогам ее работы могу сказать то, что ее монтажники отлично знают свое дело и великолепно справились со своей работой. У меня не возникло желания что-либо переделывать или дополнять.

Нет опыта и квалификации.

Влад 29 июня, 2023 год
Руководство решило отреставрировать здание и продавать в нем элитные апартаменты и пентхаусы. Маркетинговый отдел посоветовал сделать подсветку фасада, которая привлекала бы внимание прохожих и создавала интерес у потенциальных покупателей жилья. Обратились в Стройтех, заключили соглашение. Уже на первом этапе поймали их на подлоге, поставке б/у светильников и завышении стоимости работ. Работать с нечистыми на руку не будем.

Приятно с вами работается

Вадим 29 июня, 2023 год
Пользовались услугами этой компании уже неоднократно. Качество слуг нас вполне устраивает. Поэтому уже давно сделал для себя выводы о том, что она достойно справляется с поставленными задачами и не допускает малейшего брака при своей работе. Всегда поставляют качественные модели светильников и быстро их монтируют на наших объектах. При этом на каждом объекте у нас был их инженер, который строго следил... Читать отзыв Пользовались услугами этой компании уже неоднократно. Качество слуг нас вполне устраивает. Поэтому уже давно сделал для себя выводы о том, что она достойно справляется с поставленными задачами и не допускает малейшего брака при своей работе. Всегда поставляют качественные модели светильников и быстро их монтируют на наших объектах. При этом на каждом объекте у нас был их инженер, который строго следил за тем, чтобы выполнялись все действующие нормы и стандарты. Было приятно работать с профессионалами.

Никогда больше не обращусь в фирму с хорошими отзывами в таком объёме.

Сергеева Людмила 28 июня, 2023 год
Искала фирму, сделать освещение и подсветку авиаклуба и полосы взлета. Прочитала хорошие отзывы о Стройтехе и обратилась к ним. По началу, казалось, все супер, позже заметила странность, сперва оборудование привезли не то которое заказывали, потом оказалось установщики не знают, как устанавливать. Решила проверить по базам спарк и контур и поинтересовалась у знакомых. Оказалось, что все отрицательные отзывы об этой фирме... Читать отзыв Искала фирму, сделать освещение и подсветку авиаклуба и полосы взлета. Прочитала хорошие отзывы о Стройтехе и обратилась к ним. По началу, казалось, все супер, позже заметила странность, сперва оборудование привезли не то которое заказывали, потом оказалось установщики не знают, как устанавливать. Решила проверить по базам спарк и контур и поинтересовалась у знакомых. Оказалось, что все отрицательные отзывы об этой фирме чистая правда.

Очень рады результату

виктория 28 июня, 2023 год
Перед обращением в эту компанию, решила выяснить для себя ряд вопросов у одного знакомого.
Только после этого созвонилась с менеджером и высказала свои пожеланию по поводу дизайна световых решений для моего дома.
Мне на выбор было предложено несколько проектов, из который я выбрала для себя наиболее подходящий. Теперь смотрю на мою загородную усадьбу и радуюсь.
Все получилось реально намного лучшем,... Читать отзыв
Все получилось реально намного лучшем, чем я просто ожидала.

Сроки держат

Алина 28 июня, 2023 год
Ребята очень быстро справились с полной заменой освещения на нашем объекте. По результатам их работы могу сказать, что все сделано практически идеально.
Свет получился достаточно яркий и красивый, также теперь у нас экономия по счетам за электроэнергию.
Было несколько рабочих моментов, но в ходже диалога они были успешно разрешены по взаимному согласию сторон. Рад сотрудничеству с компанией, которая высокое ценит репутацию и нужды своих клиентов.
Эх, по больше бы таких…

Договор на выполнили.

Димас 28 июня, 2023 год
Фирма отказалась выполнять условия договора по установке подсветки светотехнического оборудования для подсветки фасада Отеля. После проведения оплаты по договору запросили еще такую же сумму. Работы даже не начали и денежные средства возвращать отказываются.

Выбирайте партнеров правильно.

Очень жаль, что есть такие компании.

Алёна 27 июня, 2023 год
Имели плачевный опыт сотрудничества. В компании специалистов в области дизайна и проектирования, с профессиональным образованием, даже минимальным опытом работы в сфере освещения просто нет. Они не разбираются в особенностях и специфике архитектурной подсветки фасадов. Привыкли красиво говорить, убеждать, а далее после получения денег по договору, его не выполняют от слова совсем.

Выручили в сложной н

Никита 27 июня, 2023 год
В эту фирму обратились в связи с серьезной аварией, которая произошла на нашем объекте, в теплице. Не буду вдаваться в технические детали, но для себя вывод сделал о том, что ей точно можно доверить даже самую сложную и ответственную задачу.
Приятно порадовали цены и креативный подход к выполняемым задачам. Новый свет просто отличный. Надеюсь продолжим плодотворное сотрудничество с этой компанией, но уже в другом формате.

Компания реально не работает, только вымогает деньги.

Сергей Волченок 26 июня, 2023 год
Начали работать с ООО «Стройтех» в 2022 году, сразу отметили полную техническую без грамотность, не компетентность, отсутствие пунктуальности в отношении с потребителем всех сотрудников этой фирмы! Поставки никогда не осуществлялись в оговоренные сроки и в полном объеме. За прошедший полугодовой период эксплуатации частично поставленное световое оборудование уже не подлежит даже ремонту. И стоимость проекта………. Нам ее пытались умножить на 5,... Читать отзыв Начали работать с ООО «Стройтех» в 2022 году, сразу отметили полную техническую без грамотность, не компетентность, отсутствие пунктуальности в отношении с потребителем всех сотрудников этой фирмы! Поставки никогда не осуществлялись в оговоренные сроки и в полном объеме. За прошедший полугодовой период эксплуатации частично поставленное световое оборудование уже не подлежит даже ремонту. И стоимость проекта………. Нам ее пытались умножить на 5, теперь будем избегать таких Стройтехов и Светогоров.

Строительство и ремонт

Modern Construction Group