Вносят своих клиентов в ЧС - Отзывы о Столплит

Столплит
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 282 просмотра
Доброго времени суток!Недавно сделала заказ на сайте стоплит,со мной связался их партнер по покупке дивана,диван привезли,были претензии к курьерам,но в итоге решила не оставлять негативного отзыва,так как молодой парень с курьерской службы мне помог и выполнил в принципе свою работу.Я расплатилась наличными без проблем!Прошло некоторое время и я решила снова сделать крупный заказ на Стоплит,НО, вносила данные корректно и заказ не смог сформироваться,а вот данные мужа ввела и "О ЧУДО" заказ прошел (так бывает если вас вносят в ЧС).Уважаемые, с какой стати!? Я являлась вашим клиентом до этого момента,у вас много конкурентов,так что я не заблужусь!Но рейтинг я вам в ответ испорчу;)))))
И кстати диван не качественный и полная дешевка,неудобный,жесткий,не такой как в характеристиках,кое-где подлокотники мужу пришлось ремонтировать самому!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON