Жалоба на обслуживание - Отзывы о Столплит

Столплит
Отзыв написан 26 июня, 2021 год 90 просмотров
Иваново, ЕвроЛэнд. 2 недели назад отказались снять товар с витрины!!! Не имели права. Позавчера не стали искать 2-ю портьеру, прилавок был загорожен каким-то инвентарем, продали без фирменной упаковки!!! выставочный образец, не захотели посмотреть!!! Вчера пришла за тюлем, смотрю, а за убранной инвентарем есть вчерашний товар в упаковке. Упаковку отказались мне дать, ответили, что не собираются больше ничего вывешивать. Попросила, хотела покупки подарить на новоселье. Спросила, почему они не будут вывешивать, ведь покупатели не увидят образец, внизу всё завалено. Сказала, что имею право на обмен, тогда мне придётся приходить с портьерой, писать заявление на возврат, чтобы взять товар в упаковке. К кассе подошла видать, старшая, услышала наш разговор и начала ту же песню, что и продавцы, я просила показать мне пальцем в правилах торговли основание для отказа в моих претензиях. Она мне так Нахамила, описывать не буду, но добавлю ещё одну её речь: «И вообще, идите отсюда». Это что???, это кто??? Представитель вашей сети!!! Так вести себя???!!! Вот у вас и распродажи! У таких продавцов торговли нет!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1742 просмотра
Столплит
Мебельная фабрика «Столплит» - это один из лидеров по производству мебели в России. На сегодняшний день, работает более 2000 фирменных магазинов «Столплит» по всей России и в странах ближнего зарубежья. В своем производстве, компания использует экологичные материалы и передовые технологии, именно это позволяет делать качественную и безопасную мебель. В каталоге... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)