Стоматология Dental Plus (Дентал Плюс) Ставрополь отзывы

51 отзыв / 1698 просмотров

мне очень нравится

VIKTORIA 29 января, 2021 год
приятное и атмосферное место - если так можно сказать о стоматологии. по-домашнему уютно и ни капельки не страшно!

Протезирование

Анна Викторовна 22 января, 2021 год
Здравствуйте, посещала место ради повторного протезирования. первому 15 лет как, немного съехали короночки. Просила, чтобы сделали так, как было в предыдущий раз - а мне - "ооо, мы такого уже давно не делаем, старая технология, материалы уже совсем другие используются". ну что ж, новые материалы так новые, дороже, правда, зараза, но деваться ж некуда. поставили красиво, пространства между десной и... Читать отзыв Здравствуйте, посещала место ради повторного протезирования. первому 15 лет как, немного съехали короночки. Просила, чтобы сделали так, как было в предыдущий раз - а мне - "ооо, мы такого уже давно не делаем, старая технология, материалы уже совсем другие используются". ну что ж, новые материалы так новые, дороже, правда, зараза, но деваться ж некуда. поставили красиво, пространства между десной и протезом нет, как родные смотрятся зубы, подружки завидуют, а я постоянно улыбаюсь!

другая реальность в стоматологии

Мельникова 15 января, 2021 год
обожаю приходить сюда, как к родным друзьям, нет стеснения перед врачом, и в регистратуре помогают по любому вопросу. эх... побольше бы таких мест, я не люблю особо больнички, но сами уже поняли, что тут все по-другому...

Хирург бомба!!!

Аинчиц Л.Б. 7 января, 2021 год
ДД, Привет хирургу! Восстановилась после удаления за два дня, больно было только в перод отхода от наркоза, потом норм. Еще одну восьмерочку запишусь удалить после праздников =)
Недостатки:

мне очень понравилось

Сабина 22 декабря, 2020 год
стоматологию посоветовал знакомый ортопед, но он живет сейчас в Спб, принять меня не может. я клиент уже около года. тут очень крутое оборудование и самые лучшие материалы. а еще очень приятные сотрудники

Врач не дал вырвать зуб

Леванович А.К. 8 декабря, 2020 год
Человеческое спасибо терапевту, потому что Вы спасли зуб, не дали вырвать!! я очень рада, что попала в Ваши руки!!!

Врач-терапевт отличный

Ян Головин 30 ноября, 2020 год
прекрасный центр. знаете, лечился много где. врач - он и есть врач. они могут быть добрыми или хамоватыми, главное - качество лечения. чего не отнять у доктора стоматолога-терапевта в этом центре. нареканий нет, прекрасно выполненная работа!

благодарность

Лиля 26 ноября, 2020 год
моя благодарность врачу спасшему мой зуб от удаления, процветания вам и хороших пациентов. буду приходить к вам еще

чистка+пломбы на 5

Оксана Муа 16 ноября, 2020 год
изначально хотела только чистку зделать, потом обнаружились разваливающиеся пломбы, переделала, так как сама чуствовала, что сколы есть. очень понравилось обслуживание и доброе отношение

рекомендую доктора

Екатерина Кошелева 27 октября, 2020 год
хочу порекомендовать "Дентал Плюс" и конкретно доктора Сафарова за его уверенность, твердо поставленную руку и хорошее чувство юмора. как всегда, он старается и дает самые лучшие рекомендации. благодаря ему удалось избавиться от неприятного запах изо рта. спасибо

мне понравилась стоматология

Байчурова Елизавета 22 октября, 2020 год
в этот стоматологический центр я попала совершенно случайно, по приглашению из колл-центра. все понравилось, это типа премиум класса стоматология, поэтому тут все новое и самое крутое. врачей они подбирают походу тоже самых лучших, просто именно мой такой любезный был, хоть я и задавала 1000 вопросов, ни разу не грубил и всегда улыбался
Достоинства:
  1. сотрудники и доктор дружелюбные
  2. все новое и чистое
Недостатки:
  1. снимок отдают только если придете на следующий прием

довольна на 100%

Хисель Аббасова 15 октября, 2020 год
никогда бы не подумала, что сидя в стоматологическом кресле можно улыбаться и смеяться, раньше для меня это был ад. спасибо врачу-терапевту за моральную поддержку и качественное лечение!

благодарность докторам

выбирала по отзывам, долго сомневалась, но решила пойти, рядом офисом, удобно. Спасибо всем сотрудникам и врачам, мне очень понравилось отношение и грамотное объяснение того, что произошло с шестеркой. Отдельная благодарность главному врачу за урегулирование рабочих моментов.

Лечение кариеса

Максим 24 сентября, 2020 год
Лечил кариес тут, сделал пять зубов, качеством доволен вполне, отношением сотрудников тоже, и администрации тоже. Санитарные нормы соблюдены.

отлично, рекомендую

Ренана Г. 15 сентября, 2020 год
Не раз обращалась за помощью сама, и приводила мужа. Лучше места в Ставрополи пока не встречала. Работают профессионалы, качество и отношение к пациенту на высшем уровне. Рекомендую!

Лучшая клиника в городе

Юлия32 3 сентября, 2020 год
Первичный прием оставил у меня неизгладимые впечатления: максимально приятная администратор предложила кофе, пока сама оформляла меня, врач сам провел в кабинет….
Сервис тут - то, что надо. В нашем городе я такого нигде не встречала!
Кроме этого, тут очень уютно и красиво, также удобно добираться, так как сама стоматология находится недалеко от остановки общественного транспорта.

Отличное обслуживание

bamsi 3 августа, 2020 год
Неплохая клиника, были проблемы с зубом - пришлось удалять, сделали отлично, легко и без боли, и по адекватным ценам.

Хорошая клиника

Марианна 2 августа, 2020 год
Приятное и уютное место. Добрые и понимающие врачи, симпатичная администраторка, качественные услуги. Ставлю максимальное количество звёзд.

Поставили виниры

Оксана Г 28 июля, 2020 год
Наконец-таки улыбка у меня выглядит гармоничной. Я выбрала несъемные виниры, для меня это было принципиально.. в остальном доверилась врачу. на данную процедуру я копила длительное время тк хотела поставить раз и на долго, если не ошибаюсь мои мне прослужат около 30 лет точно. Было не больно если кому важно

Советую клинику

Миша Лебедко 18 июля, 2020 год
Приходил на прием к Светлане Юрьевне М. она провела мне диагностику, у меня был гингивит, хотя все гигиенические процедуры я всегда соблюдал-предрасположенность…в общем врача благодарю , наконец десна не кровоточат и не болят. О клинике узнал от знакомого

Остались приятные впечатления

Светлана 8 июля, 2020 год
Врач Зяблов Дмитрий мой герой, который спас мне зубы.говорит пришла б позже возможность восстановления была бы намного меньше.хотя и сейчас у меня была запущенная ситуация знаю.но доктор действительно хороший , поставил мне пломбы, запущенный пульпит вылечил. Спасибо большое!!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва

Стоматологические клиники