Строительная компания Миг Дом отзывы

Москва, Научный проезд, д. 19
mig-dom.ru

Отзыв о компании Миг Дом от Александра

Александр 1 июля, 2022 год
Имея уже участок земли в Новой Москве решил записаться на консультацию на сайте этой дивной строительной компании. Перезвонил мне некий Алексей, представившийся менеджером.
В самом начале разговора я указал на понравившийся мне проект из опубликованного на сайте каталога и поинтересовался что за материал был использован в отделке дома.
На это указанный менеджер в совершенно нелюбезной и... Читать отзыв
На это указанный менеджер в совершенно нелюбезной и нервозной форме заявил мне о том, что никаких комментариев давать не собирается и что, дескать, мне надо для начала приобрести участок а потом прийти к ним для заключения договора на проектирование.
Честно говоря, был сражен и обескуражен этим натиском и нежеланием даже вникнуть в вопрос потенциального заказчика.
В конце концов разговор был Алексеем прерван и когда я перезвонил по телефону, указанному на сайте, тот же господин во второй раз меня "отшил", заявив, что им конфликты не нужны.
Надеюсь, что руководители регулярно читают этот интернет-ресурс.
PS, "пошерстив" интернет понял, что я заинтересовался украденным с другого сайта проектом.
Вот такие удивительные вещи происходят в нашей жизни.

Начали работу с нуля.

Вратиковы 19 февраля, 2022 год
Создали проект даже ранее указанного срока. Разработали каждую мелочь, расположение дверей, арок, проемов. Все очень оперативно, причем гладко и без спешки, ранее слышала про эту фирму, многие хвалили ее, но мы только сейчас столкнулись с ней, тоже остались довольными .
Достоинства:
  1. Разработали каждую мелочь

только через проектирование

Игорь 3 февраля, 2022 год
По проекту однозначно выгоднее строить. Не нужно думать, сколько и чего покупать. Первый дом я строил сам, скажу, что намучался – ни чего не скажу! УСТАЛ! Купил, не хватило, снова докупил, того уже материала не было, был другой. Поэтому, после продажи того дома, только через проектирование.
Достоинства:
  1. Вообще докупов не было. А это еще и хорошая экономия времени.

От Ирины отзыв

Ирина 28 января, 2022 год
Конечно, когда мы решили построить дом, то с финансами все было сложно. Потом я взяла кредит и мы все -таки решили спроектировать дом. Ну это же на всю жизнь. Хотелось, чтобы все было соответствующе. Благо, компания Миг Дом очень оперативно взялись нам помогать! Индивидуальный проект – это лучшее, что вообще есть в этом. Потому что теперь это только наше, а... Читать отзыв Конечно, когда мы решили построить дом, то с финансами все было сложно. Потом я взяла кредит и мы все -таки решили спроектировать дом. Ну это же на всю жизнь. Хотелось, чтобы все было соответствующе. Благо, компания Миг Дом очень оперативно взялись нам помогать! Индивидуальный проект – это лучшее, что вообще есть в этом. Потому что теперь это только наше, а не как у всех!

Мне понравилось с ними сотрудничать.

Наталья 20 января, 2022 год
В пригороде построили дом. Не своими силами, а только благодаря компани и Миг Дом. Мое дело было только найти соответствующую компанию, которая проконсультирует. Вот такой и оказалась эта фирма. В работе не было сложностей, наоборот, все четко.

В компании МИГ Дом

Светлана Григорьевна 12 января, 2022 год
Проектирование было сделано быстро. В компании МИГ Дом нам так и сказали, что работа будет выполнена в срок и задержек не будет!
Я сама работала в подобной компании в другом городе и знаю, что там дела идут всегда долго. Но эта фирма прям удивила. Сделали все очень быстро, плюс не отошли от нашего плана. В целом я более, чем просто довольна.

Мы остались довольными!

гость 4 января, 2022 год
Хотели к лету начать этим заниматься –не стали. В ноябре уже получили свое проектирование от компании Миг Дом. Быстро сработали, хорошо, что еще и перед праздничной суетой было. Все сделано без спешки и на совесть. Большое спасибо!.

Проектов домов очень много

Вловикова А.В. 27 декабря, 2021 год
Проектов домов очень много и не каждый раз можно понять, что тебе предлагают. В компании Миг Дом мы сначала получили консультацию, а потом уже начали думать дома, что нам выбрать.
Мы купили участок земли и он у нас стоял долго, через года 2 мы решили, что нам пора бы его уже запускать в дело. А для этого нужно было хорошее и обдуманное проектирование . Как раз им и занялась компания Миг Дом. Помимо всего нам еще дали много разных советов, с ними мы уже и стали более опытными в этом деле.

Проектирование занималась эта фирма.

не указано 22 декабря, 2021 год
Много работы было сделано. Не спорю, что цены полностью соответствуют. Все, что нам сделала эта компания говорит о том, что они следят за всеми новыми трендами. А тренды в строительстве – это сложно. Но если если ум, то возможно. Как раз это про эту фирму.

тут заказывали

ГномоваВ 15 декабря, 2021 год
В компании МИГДОМ мы заказывали проектирование. Но изначально просто проконсультировались. А потом уже приняли решение. В сравнении было 2 фирмы. Ни одна не смогла вообще даже и предложить того, что мы хотели. Поэтому спасибо этой фирме за то, что умеют слушать своих клиентов.

хватило места даже на баньку!

Галина 8 декабря, 2021 год
Не думали, что так быстро сможет войти в свой собственный дом. В компании Миг Дом нам сделали проект и потом уже построили дом. Все получилось на нашей площади. Сейчас занимаемся баней, хорошо, что все грамотно спроектировано, хватило места даже на баньку!

Эта компания работает на дизайне много лет.

Гиркова В 1 декабря, 2021 год
Эта компания работает на дизайне много лет. Мы еще свою первую дачу через них приводили в божеский вид. А это уже было больше, чем 5 лет назад. И в этот раз нам смогли предложить лучшие планировочные решения. Помогает экономить время еще то, что есть большой выбор уже готовых проектов. В общем, и во второй раз все у нас удалось.

доделали до конца

Сорокины 23 ноября, 2021 год
У нас уже был свой дизайн проект дома. Но он был не доделан до конца. Обратились в компанию Миг Дом, как раз специалисты смогли нам его доработать и довести это дело до ума. Даже внесли свои изменения, от которых проект стал лучше и краше. Не думала, что можно так полюбить свой дом, в нем все идеально.

все воплотили в реальность.

Генеренко 17 ноября, 2021 год
Мы в компании «МИГ ДОМ» заказали проектирование проекта А 008. На сайте есть видео презентация. Мы ее благополучно посмотрели. Прям впечатлились сразу, что в нем есть и уже напланировали себе и свое. Они же в свою очередь сделали хороший вклад изначально информационный, чтобы мы поняли, как все будет только после согласования- мы уже все воплотили в реальность.

смогли доработать наш проект дома.

Кирилл В 9 ноября, 2021 год
Архитекторы компании Миг Дом смогли доработать наш проект дома. Грустно, когда компания берет и бросает все на пол пути. При шлось в самые сжатые сроки искать, кто смог бы нам доделать все по уму. Вот, как раз такой компанией и оказалась МИГ ДОМ, настоящие профессиональные строители. Наш проект доработали в лучшем виде.

мы и оценили.

Ивановы 2 ноября, 2021 год
Нам очень быстро смогли построить дом из газоблоков. Вообще такой дом идеален для нас, он лучше держит тепло. Ну и от этого вытекает то, что можно сэкономить на отоплении. Что уже сейчас мы и оценили.

строили нам дом

Алина 26 октября, 2021 год
Компания «МИГ ДОМ» строили нам дом. НА сайте просмотрели всю информацию и уже потом обратились к ним за помощью. Сначала получили консультацию, а потом уже приняли решение, что всё будем заказывать именно у них. Пока не могу сказать, что тут цены были дешевле, но то, что нам все сделали четко по договору и в срок-не могли не вызвать бурю приятных... Читать отзыв Компания «МИГ ДОМ» строили нам дом. НА сайте просмотрели всю информацию и уже потом обратились к ним за помощью. Сначала получили консультацию, а потом уже приняли решение, что всё будем заказывать именно у них. Пока не могу сказать, что тут цены были дешевле, но то, что нам все сделали четко по договору и в срок-не могли не вызвать бурю приятных эмоций. Поэтому даже захотелось написать компании отзыв благодарности!

На сайте заказали проект дома.

Светлана А 14 октября, 2021 год
Очень понравился проект 57-68 «Классика», дом на 152 м2. У нас семья из 4-х человек, как раз нам столько места хватило бы. В компании «Миг Дом» заказали строительство дома, изначально – это был просто проект на основе этого дома. Ну и в завершении встретились с архитектором, где все вопросы разрешились сами собой.
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

строительство в Миг Дом

Виктор Николаевич 8 апреля, 2021 год
Добрый день! Положительные отзывы, по собственной инициативе наверное мало кто напишет. Вот и меня попросил написать отзыв, сотрудник Миг Дом, отвечающий за строительство моего дома. В 2020г. мне запроектировали коттедж в компании Миг Дом. И в том же году, строители Миг Дом,построили первый этап нашего дома. Спасибо за первый этап. Ждем эту же бригаду строителей, для продолжения строительства нашего... Читать отзыв Добрый день! Положительные отзывы, по собственной инициативе наверное мало кто напишет. Вот и меня попросил написать отзыв, сотрудник Миг Дом, отвечающий за строительство моего дома. В 2020г. мне запроектировали коттедж в компании Миг Дом. И в том же году, строители Миг Дом,построили первый этап нашего дома. Спасибо за первый этап. Ждем эту же бригаду строителей, для продолжения строительства нашего дома!!! Удачи!
Здравствуйте, Виктор Николаевич! Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!
Просьба! Напишите если Вас не затруднит, за сотрудничество с нами в этот строительный сезон.
Спасибо!

Спроектировано на 5+

Анастасия 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Мы проектировали свой дом, в компании Миг Дом. Архитектор Ольга, попросила меня написать отзыв. Хочу выразить благодарность архитектору Ольге, за проект нашего семейного гнездышка. Спасибо, за внимание к нам! Пока мечты отразились в виде проекта. Хочется побыстрее построить и увидеть, как дом будет смотреться в живую. . Успехов вам!
Достоинства:
  1. Внимание, Ответственность

Не доверяйте

Юрий 10 марта, 2021 год
Все, что было устно обговорено не выполнено! Проекты копируют с планс.ру, своих нет. По общению давят на быстрое заключение договора, менеджер хамло. Исходя из встречи понял, что не проходят там никакие аттестации архитекторы как в отзыве писали. Да, просят немного и дёшево строят, но гарантий нет....точнее думаю, что ещё и доказать придется. В общем нет доверия и надёжности этой конторе

Сроки проектирования

Анна 28 января, 2021 год
Всем привет! Меня попросили. оставить отзыв о компании Миг Дом. Я только закончила проектирование своего загородного дома, в Миг Дом.
Проектированием, осталась довольна. Отдельное спасибо архитектору Ольге.good
Жду честно посчитанную стоимость строительства. Если меня все устроит, то я поручу вам строительство своего дома.
Проектированием, осталась довольна. Отдельное спасибо архитектору Ольге.good
Совет, для тех кто в начале пути - не гонитесь у кого дешевле. По сути мы экономим на себе любимых wink
По срокам на проектирование, реально нужно рассчитывать на 2-а месяца не меньше.
Удачи и терпения всем нам!
Достоинства:
  1. Грамотный архитектор Ольга! Уловила мои хотелки почти сразу

Есть подробная смета

Амина Д. 21 декабря, 2020 год
Знаю, что в этой компании рабочие проходят аттестацию регулярно. А само строительство сертифицированно. Есть подробная смета, как раз идет без переплат, ну и отсутствием скрытых платежей, что особенно мне было важно. Я юрист, сама их договор много и долго читала, поэтому когда его подписала, уже была спокойна, что все будет выполнено от и до. И то, что можно было... Читать отзыв Знаю, что в этой компании рабочие проходят аттестацию регулярно. А само строительство сертифицированно. Есть подробная смета, как раз идет без переплат, ну и отсутствием скрытых платежей, что особенно мне было важно. Я юрист, сама их договор много и долго читала, поэтому когда его подписала, уже была спокойна, что все будет выполнено от и до. И то, что можно было наблюдать за всем рабочим процессом через видеокамеру меня особенно порадовало.

Проектирование коттеджа

Ольга 10 декабря, 2020 год
Доброго дня! Хочу выразить несколько слов благодарности компании Миг Дом, за проделанный этап работ по проектированию и и строительству пока только фундамента нашего дома. Начали мы с мониторинга рынка... что почем? было потрачено около 2-ух недель. При этом велась таблице в Ексель, с указанием стоимости за проектирование и за строительство. Что было выявлено.. стоимость у всех строителей... Читать отзыв Доброго дня! Хочу выразить несколько слов благодарности компании Миг Дом, за проделанный этап работ по проектированию и и строительству пока только фундамента нашего дома. Начали мы с мониторинга рынка... что почем? было потрачено около 2-ух недель. При этом велась таблице в Ексель, с указанием стоимости за проектирование и за строительство. Что было выявлено.. стоимость у всех строителей примерно одинаковая, вилка не более 5-10%. у тех что по дешевле никакой подробной информации не предоставляют... одной цифрой на словах. Решили мы обратиться в Миг Дом. Консультации даже по телефону, показались нам по делу и без лукавства. При этом, по локации для нас, не совсем оказалось близко. По нашим хотелкам был доработан проект. Не скажу, что по срокам прям быстро быстро, не исключаю, что и мы тоже не оперативно согласовывали решения. Но с проектом все получилось хорошо, как и задумывалось. Отправили мы проект в 7 компаний из нашей таблицы на расчет стоимости... 3-и компании ответили, что строят только по своим проектам. еще 2-е завтра после завтра пришлем... (так и ничего и не было) 1 -а прислала несколько сток с цифрами ни о чем... и еще одна все приглашала к себе в гости...но добились мы от них не сметы а комм. предложения в котром не совсем понятно сколько работы сколько материалы.. но стоимость была близко с расчетами Миг Дом. Приняли решение построить, в этом году только фундамент. В процессе стройки были некоторые моменты.. но в целом все было сделано на 4+. Спасибо за хорошую работу! Строительная компания Миг Дом - Проектирование коттеджа Строительная компания Миг Дом - Проектирование коттеджа Строительная компания Миг Дом - Проектирование коттеджа Строительная компания Миг Дом - Проектирование коттеджа
Достоинства:
  1. Проработка проекта. Прозрачное ценообразование.

Строительство моего дома

Игорь 5 декабря, 2020 год
Спасибо за строительство моего дома. Спасибо архитектору Анастасия! Спасибо строителям! Жму руку Владимиру! Успехов вам.
Достоинства:
  1. Компания Миг Дом, построили мне дом за 2-а года. Спасибо! Все сделали так, как я и планировал! Успехов!

Необязательные обманщики

Гость 11 ноября, 2020 год
ужасно все, включая месторасположения, ужасный офис, совсем не тот который хочешь увидеть в архитектурном бюро. хотя с порога становится понятен уровень.
Руководитель - знакомство и общение человека с потенциальными клиентами ведется в очках. уже стоит задуматься. весь разговор складывается впечатление что человек врет и прячет глаза.
кандовая конторка, посредственные сотрудники , посредственный офис, посредственные типовые проекты.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. нафталин. бегите
Здравствуйте, Гость [:hi:] Разрешите ответить на ваш гневный отзыв. Начнем с места расположения... Вы когда ехали, Вы разве не изучили локацию куда Вы собираетесь ехать?
По состоянию офиса, качеству проектов - они соответствует стоимости наших услуг! Если Вы желаете, что бы все было на высшем уровне, то вы не в той ценовой категории ищите партнеров, (у нас средний чек на индивидуальное проектирование составляет 70-90 тысяч рублей) Есть компании, которые ориентированы, на клиентов VIP класса. Но для этого, у Вас должны быть деньги для оплаты услуг - уровня выше чем у нас ( то что у нас 70-90 тысяч) Вам прийдется отдать 200- 300 тысяч. Вот одна из таких компаний https://www.topdom.info/portfolio/ Удачи Вам, в строительстве вашего дома! [:hi:]

Внимание !!!!! Шарлатанство

Гость 11 ноября, 2020 год
Была на собеседовании в компании на должность архитектора. Главный архитектор при интервью сидел в очках. Показывала портфолио с флешки. Потом интервьюер попросил заполнить анкету и задавал некоторые вопросы. Флешку не отдавая. Все что делал на экране отражалось у него в очках, так вот этот взрослый мужчина тупо скопировал себе мое портфолио, и тут же отдал флешку. Потом сказал что сообщит... Читать отзыв Была на собеседовании в компании на должность архитектора. Главный архитектор при интервью сидел в очках. Показывала портфолио с флешки. Потом интервьюер попросил заполнить анкету и задавал некоторые вопросы. Флешку не отдавая. Все что делал на экране отражалось у него в очках, так вот этот взрослый мужчина тупо скопировал себе мое портфолио, и тут же отдал флешку. Потом сказал что сообщит результат в понедельник, ну естественно пришлось самой во вторник о себе напоминать. Звонками и вотсап. Попросила озвучить причину отказа: есть лучше.
В общем пи@ят чужие работы, фото, визуалки не краснея.
Добрый день, Уважаемый Гость!
Как можно ваше субъективное мнение, которое у вас сформировалось при первом визите на собеседование - публиковать в публичное пространство?
Приглашаем Вас, еще раз к нам в офис. Возьмите с собой ваше портфолио. Мы в месте с Вами, главным архитектором и с руководителем компании, внимательно разберемся о том что Вы написали. Если факт будет подтвержден, мы Вам компенсируем похожими эксклюзивными, нигде не публикующимися концепциями проектов (это поднимет ваш уровень архитектора на несколько порядков!!!!). Или выкупим у Вас ваши работы, если они будут иметь ценность.

Построили дом моей мечты.

Алексей 9 сентября, 2020 год
Угодили с проектом коттеджа, после постройки сумел оценить продуманность каждой детали, спасибо архитектору Вячеславу за профессионализм и интересные решения.
Добрый день, Алексей!
Спасибо за отзыв!
Счастья и Благополучия Вам в новом доме!

Строительство дома

Степан 3 сентября, 2020 год
Не пожалел, что именно этой компании доверил строительство нашей мечты, своего собственного дома в прекрасном месте. Ребята настоящие профессионалы, поработала на славу не только бригада строителей во главе с прорабом Владимиром, но и архитектор Елизавета постаралась над проектом, огромная всем благодарность, ведь проект-то мне бесплатно сделали по их акции.
Добрый день, Степан!
Спасибо за отзыв!
Мы рассчитываем, что строительство гаража, Вы поручите нам в будущем году! С наступающим Новым Годом! Спасибо за доверие! Всех Благ!
Адрес: Москва, Научный проезд, д. 19

Строительные компании