Стройландия отзывы

stroylandiya.ru
Стройландия
99 отзывов / 7401 просмотр

Великолепный магазин с большим выбором товара

Кирилл 27 декабря, 2022 год
Хороший магазин для строительства и отделочных работ ,есть всё необходимое, цены дешевле чем в других магазинах поэтому покупателей много, бывало приходилось ожидать в очереди при оформление и на выдачи товара на складе , но это мечи ,при покупки товаров в интернет магазине Стройландия есть скидки тоже приятный бонус, несколько раз пользовался доставкой от магазина, хоть она и платная но тут... Читать отзыв Хороший магазин для строительства и отделочных работ ,есть всё необходимое, цены дешевле чем в других магазинах поэтому покупателей много, бывало приходилось ожидать в очереди при оформление и на выдачи товара на складе , но это мечи ,при покупки товаров в интернет магазине Стройландия есть скидки тоже приятный бонус, несколько раз пользовался доставкой от магазина, хоть она и платная но тут вообще без проблем , говорил время и место доставки менеджеры находили машину и всё было доставлено в оговоренное время.
Рекомендую магазин для покупок!!!

Хороший, разнообразный ассортимент.

Елизавета 30 ноября, 2022 год
От гвоздя до мебели. Особенно люблю отдел с кафельной плиткой. Возможно цена выше, чем в больших известных магазинах, но Профессионализм и вежливость продавцов этого отдела на высоте!!! Рассчитали полностью до поштучно каждой плитки, составили шикарный дизайн в программе, при этом предложили несколько вариантов, и по цене предложили несколько вариантов.. прям Браво!!
Очень ценю продавцов-консультантов в отделах красок. Вежливы, профессиональные советы очень помогают в выборе товара.
Ложка дёгтя- кассиры. Рада, что матом не посылают, и на этом спасибо. Как-то попадались молодые вежливые девушки на кассах, но видимо не прижились с суровым тётками.
В отделе возврата товара тоже Никогда не возникало проблем: все чётко, оперативно и вежливо!

Прекрасный выбор и консультанты

Milla Korneeva 11 октября, 2022 год
Очень красивые обои и плитка. Большой выбор ламината! Цены ниже, чем в других магазинах. Вежливые продавцы, всегда рады помочь с выбором, грамотно проконсультируют. Все что нужно для строительства дома можно найти в этом магазине от дерева до сантехники!

Интересные не дорогие товары

Ольга 18 сентября, 2022 год
Была здесь три раза за последнее время. Ибо купила тут себе домой за смешные деньги (2000 р.) великолепный огромный светодиодный светильник-тарелку с регулировкой света по яркости и цвету: теплый/холодный. Светильник с пультиком. Через несколько дней вернулась и купила маме такой же. А потом и на дачу. Лучшее мое приобретение этого года. Очень рекомендую. Соотношение цена-качество выше всяких похвал!!!
Достоинства:
  1. Низкие цены интересные товары
Недостатки:
  1. Далеко

Удобный, практичный - видно что стараются

Павел Дробин 11 сентября, 2022 год
Очень люблю этот магазин, в нем есть все. Обьясню, почему он нравится мне.
1. График работы- очень удобный, работают до позднего вечера, без выходных.
2. Ассортимент - представлен в большом количестве, и цена хорошая, часто скидки, можно купить уцененку, как мы сделали на днях (купили обувницу за 1/2 цены, из-за того что немного потёртая стенка)
3. Продавцы всегда помогут и подскажут в выборе,... Читать отзыв
Очень люблю этот магазин, в нем есть все. Обьясню, почему он нравится мне.
1. График работы- очень удобный, работают до позднего вечера, без выходных.
3. Продавцы всегда помогут и подскажут в выборе, но при этом не настаивают и не впихивают то, что тебе не надо.
4. Легко и без проблем сделать возврат товара, если не подошёл, остался лишний, или попался брак.

На уровне нам нравится

Алена 21 августа, 2022 год
Мы с мамой всегда покупаем здесь. Насчет цен не замечала чтобы было дороже. Всегда акции скидки. Ассортимент огромный. Последним водонагреватель купили , начал борохлить это вода жесткая у нас. Сразу приехали даже чек или талон не попросили , на месте наладили и уехали. Качество и обслуживание стоит того чтобы в очереди по стоять.

Товары и стоимость - лучшие

Кирилл 14 августа, 2022 год
Ну что сказать... Большой строительный гипермаркет с хорошим ассортиментом. Имеет смысл посетить когда для дома необходимо купить много всяких мелочей но в небольшом количестве. Скорее всего вы там найдете все что необходимо и сэкономите время на поиск (а следовательно и деньги).

Магазин нравится

Алексей 28 июля, 2022 год
Съездил сюда, купил для дома некоторые вещи, типа краски, паркета, обоев, и о магазине, сказать могу следующее: обслуживание тут действительно неплохое, ибо у меня вопросы были к консультантам и не пришлось их искать, просьбы они мою быстро выполнили, нашли то, что мне нужно, унесли к точке самовывоза. Цены вот только немного кусачие, но вот честно, я за себя скажу, пусть... Читать отзыв Съездил сюда, купил для дома некоторые вещи, типа краски, паркета, обоев, и о магазине, сказать могу следующее: обслуживание тут действительно неплохое, ибо у меня вопросы были к консультантам и не пришлось их искать, просьбы они мою быстро выполнили, нашли то, что мне нужно, унесли к точке самовывоза. Цены вот только немного кусачие, но вот честно, я за себя скажу, пусть лучше цены высокие будут, чем тормозной персонал. Вообще бесит, когда неорганизованно что - то делают, тут такого нет.

Цены ниже, ассортимент больше

Евгений Сергеевич 18 июля, 2022 год
большой магазин, с расторопными и вежливыми продавцами-консультантами, когда надо и грузчиками (сам видел, что помогают), с большим ассортиментом, напиханном куда только можно (поэтому может оказаться, что товар только вот этот, на стеллаже или полке), не всегда найдется желаемый размер, фасон, цвет и цены выросли - но это такая модная тенденция этого сезона, - не Греция, где все есть, но у... Читать отзыв большой магазин, с расторопными и вежливыми продавцами-консультантами, когда надо и грузчиками (сам видел, что помогают), с большим ассортиментом, напиханном куда только можно (поэтому может оказаться, что товар только вот этот, на стеллаже или полке), не всегда найдется желаемый размер, фасон, цвет и цены выросли - но это такая модная тенденция этого сезона, - не Греция, где все есть, но у других, подороже (по стоимости) и беднее (по ассортименту).

Консультанты супер

Антон 17 июля, 2022 год
Отличный строительный супермаркет с огромным ассортиментом товаров для ремонта и строительства. Впервые покупал у них линолеум.
Мужчина-консультант вежливо и профессионально ответил на все мои вопросы, порекомендовал нужный мне вид и цвет линолеума, подсказал где оплатить. Есть платная доставка товаров.
Кстати, рядом с магазином большая парковка, что очень удобно.

Большой выбор

Алексей Сергеев 30 июня, 2022 год
Хорошие консультанты. Бльшой выбор. Подобрали обои, сантехнику. Особенно удивил и порадовал грузчик на складе. Пока комплектовал мой заказ, в сроне другие грузчики что-то разгружали и при разговоре проскакивали матерные слова. Я понимаю где я нахожусь, мужской коллектив, детей, стариков и женщин нет, как-бы ничего страшного. Но тот что собирал мой заказ сказал чтоб они подбирали выражения и извинился передо-мной за... Читать отзыв Хорошие консультанты. Бльшой выбор. Подобрали обои, сантехнику. Особенно удивил и порадовал грузчик на складе. Пока комплектовал мой заказ, в сроне другие грузчики что-то разгружали и при разговоре проскакивали матерные слова. Я понимаю где я нахожусь, мужской коллектив, детей, стариков и женщин нет, как-бы ничего страшного. Но тот что собирал мой заказ сказал чтоб они подбирали выражения и извинился передо-мной за их поведение. Это было неожиданно.

Зачет!!! Лайк)

Семенов 26 июня, 2022 год
Хороший магазин с хорошим сервисом обслуживания. Действительно работают опытные продавцы, всё мне рассказали, показали что интересует. Все товары лежат на своих местах, ни какой разберихи нет. В торговом зале полный порядок и чистота. Сроки которые я обговорил с менеджером по поводу доставки, были соблюдены, предварительно ребята позвонили, мало ли что, всякое бывает. Магазин от себя могу только похвалить.

Все для ремонта в одном месте

Роман 8 июня, 2022 год
Посещаю этот магазин 2 год, нравится что здесь собрано много товаров для ремонта, есть доставка, что необязательно ходить в магазин, пока все устраивает, буду дальше здесь покупать и советовать друзьям

Зачет для российской сети!

Алексей 19 мая, 2022 год
Очень даже неплохой магазин. Конечно качество некоторых товаров ,, хромает", но чаще цена и качество соответствуют. Также, работа продавцов-консультантов поставлена просто замечательно. Нет назойливости, никто не стоит за спиной пока выбираешь товар. Именно из за этого я теперь предпочитаю закупаться в этом магазине

отличный магазин

Эля 24 ноября, 2021 год
Очень нравится обслуживание, сервис на высоком уровне! Много разнообразных товаров для строительства, дома и сада. Доступные цены, часто бывают скидки. Плюс есть накопительная карта на которую начиляют бонусы.
Достоинства:
  1. Лучшие цены и очень большой выбор
Недостатки:
  1. Нет!

Очень нравится магазин! Советую

Слава 12 ноября, 2021 год
Большой выбор товаров и доступные цены. За стройматериалами общаюсь только к ним, потому что есть все в одном месте. А, кстати, кто не знал, в стройландии одни из самых дешевых саморезы
Достоинства:
  1. Качество и ассортимент

Низкие цены и наличие

Лёша 19 октября, 2021 год
Цены низкие здесь, вот что главное. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые, общительные, с выбором всегда помогают. Выбор очень внушительный, есть все до последней мелочи. Не нужно по городу рыскать в поисках каких-нибудь болтов или гаек.

Сами тут покупаем и вам советуем

Аня 18 октября, 2021 год
Отличный строительный магазин, все есть для дома для ремонта! Второй раз в квартире с мужем делаем ремонт и почти все стройматериалы отсюда. Даже шторы в спалю у них покупали)) Выбор очень обширный, раньше было меньше, но я очень этому рада. Сейчас присматриваем ламинат и душевую кабину. Я думаю, на днях уже все закажем вместе с установкой душевой
Достоинства:
  1. Цены, удобное расположение, хорошее обслуживание

Большой выбор стройматериалов

Галя 6 сентября, 2021 год
Все что нужно для ремонта здесь есть. Покупала тут все для ремонта своей студии, от краски до штор)) Выбор нереально огромный, хорошо, что в магазине со мной ходил выбирал все консультант, помощь лишней не была. И материалы подобрать помог и с расчетами по квадратуре помог, поэтому вроде как лишнего ничего не купила))
Рекомендую магазин, обслуживание на все 5+

Классный магазин.

Елизавета 31 августа, 2021 год
Покупаем тут на постоянной основе, нравится ассортимент и то что всегда все есть в наличии. Выбор товаров очень большой, когда заезжали в новую квартиру все товары для ремонта покупали здесь
Достоинства:
  1. Разнообразие в выборе, приветливый и грамотный персонал, скидки
Недостатки:
  1. Нету

Купили хорошую акриловую ванну

Лена 30 августа, 2021 год
Неделю назад купила акриловую ванну Mila160 на 70 и карниз. Ванна не плохая, удобная, не скользкая, детям очень нравится))
Эту модель взяли по коммендации консультант + помог карниз пободать, в общем и целом мы довольны!)
Достоинства:
  1. Большой выбор

Отлично, огромный выбор товаров для дома

Марк 27 августа, 2021 год
Менял полностью отопление в доме, нужны были новые радиаторы. Брад подсказал, что в Стройландии есть недорогие но хорошие радиаторы. И кстати реально нашел хорошие по качеству и недорогие, взял биметаллические 500 х 80 10 и 4 секционные. Доставили на следующий же день. После установки проверили, ничего не протекает, греют хорошо.

Хороший магазин

Коля 24 августа, 2021 год
На кухне сломался смеситель, даже не думая поехал в стройландию. Выбор смесителей здесь не маленкий, к тому же магазин почти рядом с домом. Заказывал в магазине через приложение, потому что так в интернет магазине он шел стоит чуть дешевле. Обработали заказ в течении 5 минут.
Смеситель установил сразу же как приехал домой, работает отлично
Достоинства:
  1. Выбор, нормальные цены

Все отлично!

Дмитрий 2 февраля, 2021 год
Стройландия — идеальный для меня интернет-магазин! Я любитель ремонтов, в доме у меня постоянно происходит ремонт, благодаря этому магазину мне не надо никуда ходить, чтобы все нужное было под рукой! Доставляют прямо до двери и без каких-либо задержек! Могу посоветовать и другим попробовать воспользоваться услугами этого чудесного магазина! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине «Стройландия» на профильных сайтах, например на... Читать отзыв Стройландия — идеальный для меня интернет-магазин! Я любитель ремонтов, в доме у меня постоянно происходит ремонт, благодаря этому магазину мне не надо никуда ходить, чтобы все нужное было под рукой! Доставляют прямо до двери и без каких-либо задержек! Могу посоветовать и другим попробовать воспользоваться услугами этого чудесного магазина! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине «Стройландия» на профильных сайтах, например на сайте ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/stroylandiya/, после этого вы станете его постоянным клиентом!

Низкие цены, частые акции, удобный сервис

Медведева 28 февраля, 2024 год
Магазин сам по себе внушительных размеров. В нем есть все что нужно для ремонта и уюта. Мы тут сами очень часто закупаемся для дома, по сравнению с другими тут ниже и даже не кусаются. Единственный минус, который как видимо уже устранили, это количество и качество консультантов. Первое время как там был, ни одного не было. Сейчас за последние две покупки,... Читать отзыв Магазин сам по себе внушительных размеров. В нем есть все что нужно для ремонта и уюта. Мы тут сами очень часто закупаемся для дома, по сравнению с другими тут ниже и даже не кусаются. Единственный минус, который как видимо уже устранили, это количество и качество консультантов. Первое время как там был, ни одного не было. Сейчас за последние две покупки, консультантов найти легко, они вежливы и готовы подсказать любую мелочь.

Можно найти почти всё

Оля Козырькова 1 февраля, 2024 год
Удлинитель купила и обогреватель в "зимний сад" на лоджии, консультант помог выбрать оптимальный по цене и моим характеристикам, кассир вежливо и доступно рассказала про гарантии, тряпочкой протерла пыль с коробки.

Заказывая через интернет получаешь доп скидку

Артем Н. 23 ноября, 2023 год
Большой строительный магазин. Есть фирменные инструменты. Для нас это было актуально. Оформляют рассрочку. Есть большая парковка. Консультанты всегда на месте и могут подсказать в любой момент.

Магазин с большим количеством строительных товаров

Марк 22 сентября, 2023 год
При заказе через интернет, быстрое получение товара при самовывозе.
В Стройландии можно найти товар по выгодной цене! Большой выбор.

Ассортимент довольно обширный и разнообразный

Кристина Вайнер 27 июня, 2023 год
Большой магазин, удобная стоянка. Маленький выбор чего то из мебели (например, полок), но и магазин не мебельный. А вот мебель для ванной комнаты - есть что посмотреть (тумбы под раковины, шкафчики). Хочу прокомментировать цветочный отдел. Выбор цветов очень большой, цены разные, можно найти и для подарка и для дома растения в горшках. Соответственно большой выбор и всего для растений (например,... Читать отзыв Большой магазин, удобная стоянка. Маленький выбор чего то из мебели (например, полок), но и магазин не мебельный. А вот мебель для ванной комнаты - есть что посмотреть (тумбы под раковины, шкафчики). Хочу прокомментировать цветочный отдел. Выбор цветов очень большой, цены разные, можно найти и для подарка и для дома растения в горшках. Соответственно большой выбор и всего для растений (например, цветочных горшков). Вообщем, посещением магазина довольны)

очень доволен этим магазином

Кирилл Матвеев 13 апреля, 2023 год
Магазин в первую очередь удобен своим близким расположением к моему дому. Но было бы не объективно ставить 5* только из-за этого )) Если серьезно - всегда находил в нем всё минмально-необходимое, что требовалось для устройства домашнего хозяйства своим руками. Вентиляция - пожалуйста! Полки, рейки, электрика, утепление, скобяные изделия - всего в изобилии! Да всё, что нужно, и даже больше, ради... Читать отзыв Магазин в первую очередь удобен своим близким расположением к моему дому. Но было бы не объективно ставить 5* только из-за этого )) Если серьезно - всегда находил в нем всё минмально-необходимое, что требовалось для устройства домашнего хозяйства своим руками. Вентиляция - пожалуйста! Полки, рейки, электрика, утепление, скобяные изделия - всего в изобилии! Да всё, что нужно, и даже больше, ради чего сначала думал ехать в далёкий Леруа, но не приходилось, потому что находилось тут. Конечно рассчитывать найти тут какие-то дорогие и эксклюзивные материалы не стоит, но всего стального - в достатке. Магазин рекомендую.
Стройландия
Стройландия - это современная крупная сеть магазинов на российском рынке строительных и отделочных материалов и товаров для дома. Ассортимент товаров магазинов “Стройландия” насчитывает более 40 тысяч наименований различных материалов для стройки и ремонта: стройматериалов и оборудования, материалов для отделки и декора, лакокрасочных материалов, электроинструмента, напольных покрытий, товаров для ванной комнаты и... подробнее

Строительные материалы

Brig floor