studently.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо, выручили!

Николай 28 ноября, 2020 год
В начале ноября обращался сюда за консультацией по поводу написания курсача по экономике. Спасибо, выручили! Работу успел сдать в сроки, все вопросы по курсачу уладил. Рад, что еще и недорого получилось

надо тщательно смотреть на карточку автора и его рейтинг

Ольга Ермоленко 27 ноября, 2020 год
заказывала работу на данном портале. в первый раз не повезло, автор ничего не прислал, но деньги все вернули.
потом оформила еще один заказ и поняла, что важно смотреть на рейтинг автора и читать его историю и отзывы. нашла себе оптимально по стоимости и все по требованиям выполнил.
сам сервис простой и удобный в пользовании, консультанты тоже ок
Достоинства:
  1. дешево и сердито
Недостатки:
  1. есть авторы с плохим рейтингом. таких лучше не назначать на заказ

Доволен работой, рекомендую.

Александр 18 декабря, 2020 год
Резко встал вопрос ребром по курсовой работе. Обращался ребятам за помощью в её написании. По итогу получил ценные советы от профессионалов)) Всё быстро легко и просто, как оказалось :)

Спасибо за помощь!

Валерия 15 декабря, 2020 год
Из-за катастрофической нехватки времени на написание курсовой работы по фин. менеджменту пришлось обратиться за помощью. Тема была довольно сложная, поэтому некоторое время ушло на поиск автора, но в срок уложились и работу удалось сдать во время. С автором работы общалась напрямую. Некоторые нюансы работы обсуждались в режиме онлайн. По итогу огромное спасибо за помощь!

Качественная консультация!

Василий Огарков 15 декабря, 2020 год
Сюда обратился за консультацией по контрольной работе. Сам учусь хорошо, но нужна была помощь в некоторых вопросах. Проконсультировали быстро, получил всю самую важную информацию. Написал контрольную на четверку. Спасибо!

Хорошая помощь студенту

Дарья 14 декабря, 2020 год
Писала дипломную работу по реконструкции памятника архитектуры в нашем городе, т.к. материал довольно сложный, а сроки поджимали, решила обратиться сюда, чтобы мне помогли и разъяснили материал. Скажу сразу, что дипломную защитила на 5 :-). Оплатила роботу в 2 этапа. Заключили договор, всё как положено. Из недостатков могу только отметить то, что долго ждать ответа от тех. поддержки. Видимо большой поток... Читать отзыв Писала дипломную работу по реконструкции памятника архитектуры в нашем городе, т.к. материал довольно сложный, а сроки поджимали, решила обратиться сюда, чтобы мне помогли и разъяснили материал. Скажу сразу, что дипломную защитила на 5 :-). Оплатила роботу в 2 этапа. Заключили договор, всё как положено. Из недостатков могу только отметить то, что долго ждать ответа от тех. поддержки. Видимо большой поток клиентов.

Все хорошо

Аня 5 декабря, 2020 год
Обратилась именно за консультацией, а после уже сама справилась, так я думаю намного честнее. И я сама знала, что писала, потом спрашивали и смогла ответить на вопросы преподавателя. Благодарю, все грамотно

Обращаюсь для разъяснения материала по контрольным и курсовым работам

Сергей 3 декабря, 2020 год
Постоянно обращаюсь для разъяснения материала по контрольным и курсовым работам, так как занятия посещаю редко из-за работы, нравится то, что общение с автором напрямую и все вопросы и нюансы обсуждаем сразу. Хочу отметить удобный сервис на самом портале, в личном кабинете удобный интерфейс и сохраняется вся информация по работам. Плюсов, в принципе, достаточно и за время нашего сотрудничества у меня... Читать отзыв Постоянно обращаюсь для разъяснения материала по контрольным и курсовым работам, так как занятия посещаю редко из-за работы, нравится то, что общение с автором напрямую и все вопросы и нюансы обсуждаем сразу. Хочу отметить удобный сервис на самом портале, в личном кабинете удобный интерфейс и сохраняется вся информация по работам. Плюсов, в принципе, достаточно и за время нашего сотрудничества у меня претензий не было, единственное что напрягает, так это то, что когда тема не сложная (для авторов, не для меня)) много желающих ее выполнить и выбрать "достойного" не так то просто, хотелось бы всегда работать с одним автором, но универсалов, к сожалению нет.

Качественные работы

Алексей 30 ноября, 2020 год
Нет времени писать курсовые работы, так как параллельно работаю. Поэтому решил обратиться за помощью к профессионалам. Порадовало, что общение с автором здесь идет напрямую, не нужно ждать подолгу, пока тебе передадут все ответы. По цене тоже выгодно выходит. Работой доволен! Получил 4, как и хотел, преподаватель похвалил даже.

Отличный компания

Алла 30 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь мне в написании дипломной работы. Совершенно не успевала по срокам, да еще и работаю, поэтому решила обратиться за помощью. Подруга порекомендовала вашу организацию и я не раздумывая зашла на сайт, ознакомилась предварительно. Затем связалась с консультантом по номеру телефона, чтобы уточнить вопросы. Компетентный персонал, уважают своих клиентов. По цене меня устроило, взяли недорого, дали... Читать отзыв Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь мне в написании дипломной работы. Совершенно не успевала по срокам, да еще и работаю, поэтому решила обратиться за помощью. Подруга порекомендовала вашу организацию и я не раздумывая зашла на сайт, ознакомилась предварительно. Затем связалась с консультантом по номеру телефона, чтобы уточнить вопросы. Компетентный персонал, уважают своих клиентов. По цене меня устроило, взяли недорого, дали гарантию о том, что будет полная конфиденциальность, никто ничего не узнает и по работе гарантия сроком на двадцать один день. Рекомендую.

Хорошо разъясняют материал

Катерина 11 января, 2021 год
Обычно по учебе сложно даются именно лабораторные работы. Данная компания является для меня палочкой-выручалочкой. Всегда к ним обращаюсь, если возникают трудности. Они с удовольствием подсказывают, помогают и хорошо разъясняют материал, после чего за работу я получаю в основном "отлично". Кстати, дают гарантию на работу. Иногда бывает, что немного друг друга не понимаем со специалистам, но это в силу того, что... Читать отзыв Обычно по учебе сложно даются именно лабораторные работы. Данная компания является для меня палочкой-выручалочкой. Всегда к ним обращаюсь, если возникают трудности. Они с удовольствием подсказывают, помогают и хорошо разъясняют материал, после чего за работу я получаю в основном "отлично". Кстати, дают гарантию на работу. Иногда бывает, что немного друг друга не понимаем со специалистам, но это в силу того, что я в наименьшей степени, чем он, разбираюсь в теме лабораторной работы.

Хорошо все сделали.

Геннадий Ахметов 6 января, 2021 год
Когда учился на заочке, то у меня одна курсовая работа осталась в подвешенном состояние. Тема сложная и самостоятельно я бы никак не написал. Сюда посоветовал одногруппник обратится. Я полностью передал весь материал и ТЗ их специалистам. Потом получил готовую работу. Правда не с первого раза удалось сдать, отправляли на доработку. Но учитывая то, что они тут гарантию на 21 день... Читать отзыв Когда учился на заочке, то у меня одна курсовая работа осталась в подвешенном состояние. Тема сложная и самостоятельно я бы никак не написал. Сюда посоветовал одногруппник обратится. Я полностью передал весь материал и ТЗ их специалистам. Потом получил готовую работу. Правда не с первого раза удалось сдать, отправляли на доработку. Но учитывая то, что они тут гарантию на 21 день дают я вполне уложился в этот период и исправления мне сделали бесплатно.

Отличный сервис

Алла 27 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь мне в написании дипломной работы. Совершенно не успевала по срокам, да еще и работаю, поэтому решила обратиться за помощью. Подруга порекомендовала вашу организацию и я не раздумывая зашла на сайт, ознакомилась предварительно. Затем связалась с консультантом по номеру телефона, чтобы уточнить вопросы. Компетентный персонал, уважают своих клиентов. По цене меня устроило, взяли недорого, дали... Читать отзыв Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь мне в написании дипломной работы. Совершенно не успевала по срокам, да еще и работаю, поэтому решила обратиться за помощью. Подруга порекомендовала вашу организацию и я не раздумывая зашла на сайт, ознакомилась предварительно. Затем связалась с консультантом по номеру телефона, чтобы уточнить вопросы. Компетентный персонал, уважают своих клиентов. По цене меня устроило, взяли недорого, дали гарантию о том, что будет полная конфиденциальность, никто ничего не узнает и по работе гарантия сроком на двадцать один день. Рекомендую!

Хорошая контора

Сергей 9 февраля, 2021 год
Заказывал у них курсовую работу. Так получилось, что поэкт я никак не успевал сдать в срок. Был на грани отчаяния, но к счастью мой друг посоветовал обратиться в эту фирму за помощью, я так и поступил. Проконсультировавшись с ними я объяснил свою ситуацию, и мне пообещали помочь. К моему удивлению курсовую они написали в течении нескольких дней, сдал я ее... Читать отзыв Заказывал у них курсовую работу. Так получилось, что поэкт я никак не успевал сдать в срок. Был на грани отчаяния, но к счастью мой друг посоветовал обратиться в эту фирму за помощью, я так и поступил. Проконсультировавшись с ними я объяснил свою ситуацию, и мне пообещали помочь. К моему удивлению курсовую они написали в течении нескольких дней, сдал я ее потом на 5.

Помогли с курсовой

Андрей Савлёв 28 декабря, 2020 год
Учусь на заочном, Обратился чтобы помогли правильно оформить курсовую, а то изменили в прошлом году правила оформления, а я как-то этот момент пропустил. Помимо помощи в правильном оформлении, автор проверил работу, нашел некоторые ошибки, которые также помог исправить. Курсовую сдал с первого раза, всё было принято без вопросов. Спасибо за помощь.

Профессионально

Сергей 11 января, 2021 год
Консультировался здесь по дипломной работе, очень сложная тема по экономике попалась, да и преподаватель не подарок. Первоначально работу вернули исчёркали на предмет отсутствия информации из нужных источников и отношения к современности. Подобрали мне здесь опытного преподавателя, консультировал меня больше месяца. Недочёты конечно были, но изначально предупреждал, что тема сложная. Проработали список литературы, увеличили совместно объём работы. Слегка переживал перед защитой,... Читать отзыв Консультировался здесь по дипломной работе, очень сложная тема по экономике попалась, да и преподаватель не подарок. Первоначально работу вернули исчёркали на предмет отсутствия информации из нужных источников и отношения к современности. Подобрали мне здесь опытного преподавателя, консультировал меня больше месяца. Недочёты конечно были, но изначально предупреждал, что тема сложная. Проработали список литературы, увеличили совместно объём работы. Слегка переживал перед защитой, но всё прошло успешно. Защитил на отлично, даже предложили в дипломе эту тему взять. Хороший сервис.
1 не согласен

Обращалась в эту фирму по совету одногруппников

Полина Бирюкова 20 января, 2021 год
Обращалась в эту фирму по совету одногруппников, когда возникли сложности с написание диплома, а сроки уже, честно говоря, поджимали. Обрадовало, что можно было оплатить услуги в рассрочку, а то я же студентка, сами понимаете. Хоть и цена гораздо ниже, чем у других, но всё же) В общем, пояснения по многим моментам мне дали исчерпывающие, сама бы я не додумалась уже,... Читать отзыв Обращалась в эту фирму по совету одногруппников, когда возникли сложности с написание диплома, а сроки уже, честно говоря, поджимали. Обрадовало, что можно было оплатить услуги в рассрочку, а то я же студентка, сами понимаете. Хоть и цена гораздо ниже, чем у других, но всё же) В общем, пояснения по многим моментам мне дали исчерпывающие, сама бы я не додумалась уже, наверное, никогда)

Помогают студентам

Алексей 11 января, 2021 год
Благодаря им я всё-таки смог закончить колледж, сам бы точно дипломную работу не написал, да ещё и на заковыристую деталь техпроцесс составить. Благо цены тут божеские, а результат именно такой, на какой я рассчитывал, слад с первого раза, спасибо ребятам от души за помощь.

Выручили, получила высокую оценку

Юлия 20 января, 2021 год
Я будущий юрист, учусь заочно и работаю. Обычно сама пишу курсовые, но в этот раз я плохо поняла тему и не знала, что делать. От друзей узнала об этом сайте.

Мне понравился интерфейс сайта: все просто и понятно. Да, и цены не очень высокие. Но главное, что здесь заключается официальный договор, на работу дают гарантию (3 недели). Значит, заказ выполнят на совесть. Еще один плюс: работу можно оплатить в 2 платежа. Не везде есть такая возможность.

В принципе, я осталась довольна. Получила высокую оценку. Правда, пришлось вносить правки. Исправили бесплатно. Понравилось, что автор был всегда на связи.

Единственный минус для меня: техноподдержка отвечает не сразу. Я задала вопрос по поводу оплаты. Ответ ждала больше часа.
Достоинства:
  1. Нормальная цена, автор на связи всегда.
Недостатки:
  1. Техноподдержка долго не отвечает.

Нужна помощь, пиши

Регина 19 января, 2021 год
Тему для курсовой выбрала, осознанно, сложную, но и в тоже время очень интересную. Вроде и знала о чем писать, но в голове была полная каша. Что требовал научный руководитель понять было сложно. Посоветовали обратиться в Studently.ru. В этом компании понравилось то, что работу свою пишешь сам, здесь тебя консультируют, так сказать подталкивает в нужном направлении. Гарантия на работу 21 день,... Читать отзыв Тему для курсовой выбрала, осознанно, сложную, но и в тоже время очень интересную. Вроде и знала о чем писать, но в голове была полная каша. Что требовал научный руководитель понять было сложно. Посоветовали обратиться в Studently.ru. В этом компании понравилось то, что работу свою пишешь сам, здесь тебя консультируют, так сказать подталкивает в нужном направлении. Гарантия на работу 21 день, что очень удобно не надо будет каждый раз доплачивать при внесении корректировок. Всё официально: договора, гарантии...
Достоинства:
  1. Всё официально
  2. Профессионально
  3. Быстро
Недостатки:
  1. Откликается много авторов

Хороший сервис, помогли

Николай 16 января, 2021 год
Нужна была помощь с учёбой моему брату, студенту. Вернее у него горели сроки сдачи курсовой работы. Я не хотел, чтобы он курсовую покупал, поэтому заказал ему консультацию и помощь студентам. Времени у него мало, он ещё и работает. Качеством услуг я доволен, курсовая работа у брата была принята. Компания работает официально, с заключением договора. Цены низкие.

Мое дипломирование

Гость 29 января, 2021 год
Учился на дневном отделении и как то проглядел когда выбор тем на диплом проходил. Так вот выпала мне очень тяжелая тема и во время поиска инфы по ней натнулся на компанию Studently.ru и решил узнать могут ли она за меня сделать мою дипломную работу. После обсуждения я узнал цену что оказалась для меня приемлемой и меня устроило что за меня... Читать отзыв Учился на дневном отделении и как то проглядел когда выбор тем на диплом проходил. Так вот выпала мне очень тяжелая тема и во время поиска инфы по ней натнулся на компанию Studently.ru и решил узнать могут ли она за меня сделать мою дипломную работу. После обсуждения я узнал цену что оказалась для меня приемлемой и меня устроило что за меня сделают а мне вообще никак вникать не придется. По срокам могу сказать уложились по плагиату никаких претензий не возникло да и куратор вычитывал так что могу два проверки эта компания прошла. Защита прошла топ и самое главное что обеспечивают конфиденциальность и никто не узнает что я его покупал.

Все отлично

Евгений 20 января, 2021 год
Не успевал доделать свою дипломную работу к сдаче по технической дисциплине. По совету друга, обратился в эту компанию и сделал заказ. Специалисты компании согласились мне помочь и приняли мой заказ. Свою работу сделали качественно, уложились в обещанный срок. Проверка на уникальность работа прошла успешно. Диплом защитил на отлично. Оказанными услугами остался очень доволен.

Отзыв о сайт для учебы

Виктория 19 января, 2021 год
Неплохо, особенно для студентов. Конечно, курсовые или дипломы стоят денег. Но услуги тут на уровне.yes

Анастасия Белякова

Гость 7 февраля, 2021 год
В целом компания Studently.ru мне понравилась, так как она мне очень помогла. Я обратилась за помощью с разъяснением материала. Общение с автором помогло мне выяснить ответы на все мои вопросы и я смогла самостоятельно написать работу. Устроили цены и то, что работу можно оплатить в 2 платежа. Цены ниже, чем у аналогичных компаний, потому что нет посредников. Из отрицательных сторон... Читать отзыв В целом компания Studently.ru мне понравилась, так как она мне очень помогла. Я обратилась за помощью с разъяснением материала. Общение с автором помогло мне выяснить ответы на все мои вопросы и я смогла самостоятельно написать работу. Устроили цены и то, что работу можно оплатить в 2 платежа. Цены ниже, чем у аналогичных компаний, потому что нет посредников. Из отрицательных сторон могу отметить только одно. Не сразу смогла найти автора на свою работу. Но это не критический минус, так как моя работа имела узкую специализацию.

Всё устраивает

Агния 21 января, 2021 год
Я учусь заочно и работаю, потому когда нужно было написать курсовую работу по экономике, обратилась сюда за помощью и консультацией. Мне понравилось, что общение с консультантом было вживую, без посредников, стоимость услуг оказалась ниже, чем у конкурентов. Результатом осталась довольна: в Studently быстро и качественно помогли мне с курсовой, сдала работу на отличную оценку.

Спасибо за хорошую работу

Инна 28 января, 2021 год
Заказывала курсовую работу. Этот сервис помощи студентам мне посоветовал однокурсник. На мое задание быстро нашелся автор, мы обсудили все детали и он приступил к выполнению. В срок успели. При проверке был мелкий недочет от преподавателя, без проблем исправили. Цена за такую услугу не высокая, а сервис не плохой. Впереди не одна курсовая и диплом, буду обращаться сюда.

Планирую дальнейшее сотрудничество

avgard8011 25 января, 2021 год
Эта проклятая пандемия спутала все карты. В результате я не смог написать курсовую работу по сопромату. Уже решил, что всё, конец мне. Но тут друг посоветовал обратиться в данную компанию и сказал, что там помогут ускорить оформление материала. Так оно и вышло. Мне предоставили бесценную информацию, доходчиво разъяснили материал с научной точки зрения, и я успел сдать профессору на рецензию... Читать отзыв Эта проклятая пандемия спутала все карты. В результате я не смог написать курсовую работу по сопромату. Уже решил, что всё, конец мне. Но тут друг посоветовал обратиться в данную компанию и сказал, что там помогут ускорить оформление материала. Так оно и вышло. Мне предоставили бесценную информацию, доходчиво разъяснили материал с научной точки зрения, и я успел сдать профессору на рецензию свою работу
Достоинства:
  1. Всё своевременно, без задержек
Недостатки:
  1. Минусов пока не видно

Работой доволен!

Сергей 24 января, 2021 год
Учусь на заочном отделении и не всегда есть время заняться учебой. Заказал в компании написание дипломной работы. Изначально привлекли низкая цена и возможность оплатить работу двумя платежами. Интерфейс сайта и личного кабинета удобный, но трудно подобрать автора для написания (авторов много, но некоторые были заняты выполнением других работ). Комиссия зачла диплом без всяких замечаний. Работой доволен!

Прекрасный профессиональный результат

Женя Шелест 26 января, 2021 год
Нужна была помощь по дипломной работе. Слухами земля полнится - обратился в Studently. Подходящего автора нашел быстро, далее почти постоянно на связи по всем моим вопросам (писал практически сам, но переживал за правильность). Технический уровень знаний автора позволил мне написать отличную дипломную, с четким оформлением, правильным списком литературы и остальными нюансами. Защитился на отлично!

Сайты

Chat Guru Perm Rus