Студия звукозаписи "Подари Трек" отзывы

Студия звукозаписи "Подари Трек"

Больше всего понравилась исполнитель.

Ирина 10 июня, 2019 год
Песню для моего подарка исполняла Ксения - чудный тембр, именно то, что я хотела. Она и автор, и исполнитель, так что в основном общалась только с ней. Результатом довольна, главное - подарок не будет пылиться на полке. Эмоций было через край, должна сказать ) Спасибо за идею и ее воплощение, ребята!

Песня с видеорядом наших фото!

Виктория 7 июня, 2019 год
Заказывала здесь песню нам с мужем на 10-летний юбилей свадьбы. Осталась очень довольна индивидуальным подходом - написали текст по нашим знаковым событиям, дополнительно я купила видео, сделанное из наших фото. Получилось очень здорово и эффектно!

Неплохая работа

Stella 26 марта, 2019 год
Записывали и для меня песню, дарила мужу на годовщину. И голову долго ломать не пришлось. А ему очень понравилась сама идея с песней. Конечно, это не что-то материальное, скорее духовное) Но мне кажется, такие подарки трогают сильнее. Маленькое пожелание только ребятам - делать быстрее, а не за день-два до праздника. хотя это перед 14 февраля было, может период такой =))

Это Вау, а не подарок!!!

Александра Пантелеева 21 марта, 2019 год
Это Вау, а не подарок)))) растрогать своей заботой и тем, что так подумал о подарке... а мой приехал с длинной командировки плюс день рождения.. крутит этот трек в машине теперь, а это значит - понравился не то слово) Вот так нужно дарить подарки!

Мои благодарности

Вероника 18 марта, 2019 год
Мои благодарности компании и отдельное звукорежиссеру за то, что даже с переделками успели в срок записать песню! Это мой первый опыт подобных подарков и я боялась, что будет не то... Но нет, умеют они как-то угадать желания :) По итогу - скинули песенку за день буквально до мероприятия, но впечатления от этого не пострадали.

Респект организаторам

Ирина Ластунова 13 марта, 2019 год
Дарили с мужем на юбилей родителям песню. Они под нее свой юбилейный танец станцевали))) попросили специально сделать мелодию задорную, чтобы было весело, а не грустно и слова такие же. Зарифмовали отлично!Учитывают пожелания по мелодию. Все о любви что-то грустное заказывают, а мы наоборот сверх веселое! Родители довольны, мы тоже! Подарок что надо)

НАША песня

Злата 28 декабря, 2018 год
Мы с мужем решили что после свадьбы сделаем не простое видео, а закажем нашу песню к нашему событию. Заказ делали в Подари трек. Мы писали подробную историю нашего знакомство и все это вошло в трек. Получилось шикарно.

Песня для жены

Вячеслав 25 декабря, 2018 год
Сначала заказ песни мне казался глупой идеей. Но так как жена как то обмолвилась, что это очень романтично, я решил на день рождения заказать ей. Не ожидал настолько трогательной реакции. Она очень хотела такой подарок и не думала, что я пойму ее намек. Я даже сам проникся, особенно глядя на ее реакцию. Собственно, песня получилась неплохая, о нашей любви и... Читать отзыв Сначала заказ песни мне казался глупой идеей. Но так как жена как то обмолвилась, что это очень романтично, я решил на день рождения заказать ей. Не ожидал настолько трогательной реакции. Она очень хотела такой подарок и не думала, что я пойму ее намек. Я даже сам проникся, особенно глядя на ее реакцию. Собственно, песня получилась неплохая, о нашей любви и прочее.

Подарок на золотую свадьбу

Стеблева Инна 19 декабря, 2018 год
Бабушка с дедом на золотую свадьбу получили от нас не обычное слайд шоу с фотками, а целую песню специально для них. Это была крутая идея, я считаю. Все рыдали :)) Бабушка теперь слушает ее постоянно, дед улыбается. Они все поражаются, до чего дошли возможности.

Подарила маме песню

Ксения Белякова 15 декабря, 2018 год
Я обращалась в Подари трек по поводу записи песни. Со словами ясно, я передавала суть. Но не знала, как быть с мотивом. У меня вообще нет муз.образования. напевала менеджеру, что хочу, в итоге)) и вы знаете, получилось именно то, как я себе представляли. Слова только немного подправили. Подарила маме песню на ДР, она счастлива.

Лучший подарок для девушки

Свирин Дмитрий 27 ноября, 2018 год
А я сделал ей предложение под такую заказанную песню. Сначала песня про мою к ней любовь, она расстаяла и далее предложение руки и сердца - не смогла отказать конечно. Песня стала "нашей")

Спасибо создателям сервиса

Мила Кириллова 19 ноября, 2018 год
Сервис супер. Спасибо создателям. И артистов подобрали классных, но хотелось бы все таки побольше выбор по голосам. Сейчас всего три девушки вроде. Ну надеюсь расширятся. Заказывала для подруги, вышло здорово, прям про нас с ней)

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан