отказ мне вернуть деньги под фальшивым предлогом - Отзывы о Суперкасса (Superkassa)

Суперкасса (Superkassa)
Отзыв написан 28 июня, 2023 год 1359 просмотров
Добрый день§ поделюсь ужасным опытом

Приобрел авиябилеты Баку-Москва-Баку через сайт superkassa.ru 24/06/2023. Билет туда 25ого, Обратно 27ого. 25ого пришлось отменить и отправил в личном кабинете superkassa.ru заявку на возврат билет 27ого обратно (билет туда 25ого по договору не был возвратным - с этим я смирился). В тот же день получил емайл, что мой запрос принят на обработку. 26ого я получил от Аэрофлота емайл для регистрации - я удивился потому что если билет отменен то не должна поступить никакая регистрация. Для перестраховки я снова зашел в ЛК, чтобы снова отправить заявку на отмену билета. Только 27ого, уже когда рейс обратно вылетел, получаю емайл от superkassa, что возврат не возможен потому что «Мы не получили подтверждения для операции возврата ваших билетов до времени указанного в письме с расчетом. Сейчас билет на рейс а/к Аэрофлота стал невозвратным.» Поскольку «Для оформления возврата, пожалуйста, подтвердите свое согласие с условиями ответным письмом указав в нем «Подтверждаю» или «Согласен»В случае не направления ни одного из этих ответов, запрос на возврат/отказ от перевозки считается отмененным и возврат билетов не производится.Если ваш ответ с согласием будет получен позднее указанного в письме времени либо придет отдельным (новым) письмом, будет произведен перерасчет суммы к возврату в соответствии с правилами применения тарифа на момент проведения возврата.Без Вашего письменного подтверждения возврат билетов не производится.» Во первых никогда я не получил от них такого емайла с просьбой подтвердить возврат, во вторых они нарочно отправили данный емайл уже когда рейс вылетел.
Началась долгая переписка с службой поддержки которая повторяла одно и то же как роботы (Екатерина Иннокентьева, Илья Риванов), что я не ответил на емайл суперкамыы (который как ранее написано я НИКОГДА от них не получал, даже ввиде спама). Не понимаю как работает рукодитель службы поддержки Елена Муравьева.

Я считаю это прямым нарушением договора купли-продажи и попыткой перенести на клиента расходы которы они должны нести. Все чеки и переписки у меня сохранены.

С ув.

Николай

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
44753 просмотра
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa) - специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов по самым популярным направлениям, предлагает своим клиентам покупку билетов посредством надежных платежных систем, самые выгодные трансферные возможности и различные комбинации бронирования билетов не выходя из дома. Superkassa - это качественный и удобный сервис онлайн-покупок всевозможных билетов.

Заказ билетов онлайн

Tutu