Суперкасса (Superkassa) отзывы

Суперкасса (Superkassa)
1 отзыв / 9603 просмотра

Сервис никакой

Гость 27 мая, 2022 год
Купила билеты через суперкассу на июль месяц на всю семью, рейс авиакомпания отменила,4 мая суперкасса прислали уведомление об отмене рейса и что возврат денежных средств до 60 дней, а может и более. Больше они никак на сообщения не отвечали, связи с ними не было, тоже искала о них отзывы, очень боялась, что деньги не вернут вообще, так как не... Читать отзыв Купила билеты через суперкассу на июль месяц на всю семью, рейс авиакомпания отменила,4 мая суперкасса прислали уведомление об отмене рейса и что возврат денежных средств до 60 дней, а может и более. Больше они никак на сообщения не отвечали, связи с ними не было, тоже искала о них отзывы, очень боялась, что деньги не вернут вообще, так как не было никакой обратной связи, начитавшись отзывы, подумала, что вряд ли я увижу свои деньги. Нашла сообщество суперкасса "в контакте" и написала им туда, ответа не было дня 3. Позже они всё таки ответили, что очень большой поток отмененных рейсов и они не успеваю всё обрабатывать, и что мне нужно набраться терпения и ждать до 60 дней. Я конечно успокоилась немного, потому, что получила хоть какой-то ответ от них, так как в личном кабинете суперкасса не отвечали совсем, только на почту приходило письмо, что запрос принят. 25 мая пришло письмо на почту, что деньги возвращены мне на карту, 27 мая поступили деньги, конечно за минусом комиссии по 390 рублей с каждого билета и по страховки мне ничего не ответили и не вернули, хотя я оформляла страховку от не вылета. Нерв было потрачено не мало, т.к. сумма не маленькая. Но по итоге прошло меньше 30 дней и деньги за билеты вернули. Если бы от агента суперкасса была бы нормальная обратная связь, то было бы меньше негативных отзывов. Это моя первая и последняя покупка через данного агента. Сделала вывод, что нужно покупать напрямую у авиакомпании, т.к. за багаж который я покупала напрямую, вернули деньги сразу после моего телефонного звонка.
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa) - специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов по самым популярным направлениям, предлагает своим клиентам покупку билетов посредством надежных платежных систем, самые выгодные трансферные возможности и различные комбинации бронирования билетов не выходя из дома. Superkassa - это качественный и удобный сервис онлайн-покупок всевозможных билетов.

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 1 отзыва

Заказ билетов онлайн