Суперкасса (Superkassa) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Суперкасса (Superkassa)

Отменили рейс , возврата за билеты нет

Elena 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. У нас должен был быть вылет 27 мая. Авиакомпания отменила рейс на прошлой недели. Оформили возврат на сайте, пришло автоматическое письмо что заказ оформлен и все. Дозвониться не могу, как и все. Сумма не маленькая 47000. Если кто то делал возврат поделитесь пожалуйста, что делать? [email protected]
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ужасно все

Отвратительная Компания!!!

Гость 20 июля, 2021 год
СОВЕТ: Никогда не покупайте через них авиабилеты!!! Деньги заберут-рейс отменят-деньги не вернут!

По порядку:

По порядку:

Купила я билеты в Санкт-Петербург. Должны были прилететь туда в 16:00. Ближе к поездке мне позвонили и перенесли рейс... все бы ничего, только прилет должен был состоятся в 00:30 следующего дня (мы теряем пол дня и деньги за гостиницу) Нас не устроило-о чем я сообщила оператору. Они опять изменили время, и мы по-прежнему прилетали в 16:00. Через время они опять меняют время, а спустя нескольких часов вообще отменяют рейс! Я в шоке! Звоню в авиакомпанию (РедВингс), они отправили меня туда, где я покупала билет (СуперКасса). Дозвониться не возможно!!! Отвечает робот, перезванивают в течение суток, и то-не всегда! Последние два раза мне не перезвонили! Звоню опять в РедВингс-они мне предлагают пересесть на S7 за эти же деньги (причем это все на словах), я сначала согласилась...думала хоть как улететь..., оказалось, что прилет в Питер в 22:00, а у нас заселение до 22:00. Нам НЕ УДОБНО... у нас оплачена гостиница, а мы должны ночевать непонятно где или еще платить деньги за жилье. Я в этот же день перезвонила в авиакомпанию и ОТМЕНИЛА их предложение с S7!

По итогу:

Попросила СуперКассу вернуть деньги за перелет, который так и не состоялся-они мне отказали,аргументировав тем, что мы согласились на пересадку в S7! Нам это предложение вообще не подходило!!! Причем все это по их вине!!! Да у нас из-за этой СуперКассы (хочется по-другому ее назвать... более подходяще...) пропала поездка в Санкт-Петербург, пропало пол отпуска, я потеряла столько нервов и времени пытаясь связаться с ними! Они вообще не ценят своих клиентов! Советую всем... ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!! Вообще НИКОГДА туда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Деньги и нервы ПОТЕРЯЕТЕ!!! Никто вам ничего НЕ ВОЗМЕСТИТ!!!

PS:

Сейчас составляю претензию в их сторону и пишу жалобу в Роспотребнадзор... Далее прокуратура и суд!
Недостатки:
  1. Только минусы... плюсов никаких! Отвратительная компания и подход к своим клиентам!
Суперкасса Ответ представителя Суперкасса 9 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы — сервис по продаже билетов и не несем ответственности за действия авиакомпаний, которые иногда отменяют рейсы.
Если рейс отменен или перенесен, вы можете выбрать другой билет на ближайшие даты или вернуть его. Для возврата билета нужно оставить заявку из личного кабинета у нас на сайте и дождаться ответа специалистов.

Для тех пассажиров, кому нужно решить вопрос срочно, создана услуга персонального менеджера, которую можно добавить на сайте из личного кабинета. Он ответит и поможет с возвратом билетов в ближайшее время.

Вы решили вопросы напрямую с авиакомпанией, согласились с их предложением на пересадку. Видим, что специалист отправлял вам на почту информацию, полученную от авиакомпании. В ней говорится, что вы согласились на пересадку на рейс S7 5007 В 2120 НА 27.06.

То, что вы отказались от данной пересадки, авиакомпания нам не подтвердила. Поэтому возврат был невозможен, к сожалению.

Не покупайте здесь билеты

Гость 24 мая, 2022 год
Отзывы самые негативные у меня от этой компании, не приобретаете билеты в саперкассе, денег возврат ждём уже 4 мес, возвращаться не собираются.

Кидалово и отсутствие обратной связи

Дмитрий 18 марта, 2022 год
Пользуюсь сервисом 2й раз через Авиасейлс. Первый раз приобрел билеты на рейс Туркиш Эйрлайнс из Анталии в Москву с пересадкой в Стамбуле 13 марта 2022 г. и все прошло успешно . В этот же день взял билет с правом возврата за 79812руб из Москвы в Анталью рейсом Туркиш Эйрлайнс на 24 марта 2022 г. (номер брони Суперкасcы 176MTL, перевозчика SDLVJE).... Читать отзыв Пользуюсь сервисом 2й раз через Авиасейлс. Первый раз приобрел билеты на рейс Туркиш Эйрлайнс из Анталии в Москву с пересадкой в Стамбуле 13 марта 2022 г. и все прошло успешно . В этот же день взял билет с правом возврата за 79812руб из Москвы в Анталью рейсом Туркиш Эйрлайнс на 24 марта 2022 г. (номер брони Суперкасcы 176MTL, перевозчика SDLVJE). Однако обстоятельства изменились, и 13 марта я оформил возврат билета на сайте superkassa.ru (заявка #395054), при этом получил уведомление, что в ближайшее время со мной свяжутся. До 16 марта со мной так никто и не связался, по телефону отвечает автоответчик, который предлагает заказать обратный звонок. 16 марта повторно оформил заявку на возврат денег, но воз и ныне там, хотя дата вылета приближается. В общем не советую покупать билеты через эту контору, отношение к клиентам наплевательское. Теперь потрачу свой выходной на написание заявления в Роспотребнадзор, а возможно и в суд. По результатам напишу сюда.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 18 марта, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий! Увидели, что для поиска билета использовали наш сервис. Хотели бы помочь разобраться в ситуации.

Правильно, что для оформления возврата сразу обратились к продавцу билета — агентству «Superkassa». Сейчас во многих агентствах время на ответ увеличено в связи с большим потоком обращений из-за отмены рейсов. Среднее время на ответ — 7-10 дней. Как правило, запросы обрабатываются в порядке очереди. Приоритет идет по дате вылета. Поэтому дублировать заявку не нужно, вам обязательно ответят.

Писать заявление — это, конечно, ваше право. Однако мы рекомендуем набраться немного терпения и все-таки подождать.

Если дата вылета будет приближаться, а вам так и не предоставят ответ — пишите нам на почту [email protected]. В самом письме прикрепите, пожалуйста, ссылку на ваш отзыв. Будем связываться с партнерами самостоятельно, чтобы поторопить с оформлением возврата.
Показать 1 ответ

Мошенники Мошенники

Гость 10 июня, 2022 год
Заказ билета делали на сайте https://www.aviasales.ru.
Деньги в банке ушли, написано через кассу Superkassa.
Билет не пришел. На Superkassa только автоответчик
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 11 июня, 2022 год
Здравствуйте! На сайте агентства Superkassa можно скачать билет, если его нет на почте. Достаточно вот здесь: https://superkassa.ru/itinerary-receipt ввести фамилию пассажира и код авторизации (он должен был прийти вам по SMS).

Если не получится, то, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] и прикрепите ссылку на ваш отзыв. А мы разберемся и поможем.

СУПЕР ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ

Нина 30 июня, 2022 год
Если можно было бы поставить 0, то обязательно это сделала.
Купила билеты через данную Горе компанию Superkassa, и очень разочаровалась.
Если можно было бы поставить 0, то обязательно это сделала.
Купила билеты через данную Горе компанию Superkassa, и очень разочаровалась.
В связи с отменой рейса не по моей вине ,ещё и Дополнительно взимается сбор агентства Superkassa за вынужденный возврат , ссылка на оплату пришла очень быстро, я оплатила . И всё , больше горемычная Superkassa на связь не выходит ( прошло 3 месяца ), не отвечает ни в чате поддержки на сайте, ни на эл.почту .Также была информация от горе Superkassa , что после оплаты сервисного сбора, сроки рассмотрения запроса на возврат денежных средств до 60 рабочих дней и более, это точно Superkassa !!!!! Деньги не возвращают ! Будьте внимательны ! этот сервис лучше назвать Super Мошенники !
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. не выходят на связь
  2. отвечают только при условии, что вы будете оплачивать услуги.
  3. не возвращают деньги в связи с отменой рейса.

Деньги сняли, билета нет, телефон не отвечает

Гость 19 апреля, 2022 год
Заказ билета делали на сайте https://www.aviasales.ru.
Деньги в банке ушли, написано через кассу Superkassa.
Билет не пришел. На Superkassa только автоответчик, операторов видимо нет.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, папку «Спам». Иногда билеты могут попадать туда.

А если там пусто, то напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Мы поможем вам разобраться в ситуации.

Если не хотите потерять деньги не связывайтесь

webop суббота, 4 мая
Купили билеты, но рейсы перенесли так что не возможно попасть на пересадку. Заказали вынужденный возврат не по своей вене, нам насчитали комиссию около 4500 тысяч, нормально так получается не куда не слетал не по своей вине еще и столько денег отдал. Мое мнение это развод людей на деньги. Если не хотите потерять деньги не связывайтесь

Нет возврата денег за отмененный рейс.

Людмила 18 апреля, 2022 год
Купила билет компании Аэрофлот,через посредника Суперкасса на 30 декабря 2021 год самара-москва-лондон 28 февраля 2022 года обратно лондон-москва-самара. 24 февраля, были отменены все полеты компании Аэрофлот. Вылететь с Англии не могла. Написала письмо в компанию Суперкасса о вынужденном возврате денег или предоставить другие билеты на другие рейсы. По договору, деньги обязаны вернуть в течении 30 дней. Сегодня уже 18 апреля,... Читать отзыв Купила билет компании Аэрофлот,через посредника Суперкасса на 30 декабря 2021 год самара-москва-лондон 28 февраля 2022 года обратно лондон-москва-самара. 24 февраля, были отменены все полеты компании Аэрофлот. Вылететь с Англии не могла. Написала письмо в компанию Суперкасса о вынужденном возврате денег или предоставить другие билеты на другие рейсы. По договору, деньги обязаны вернуть в течении 30 дней. Сегодня уже 18 апреля, а денег я так и не получила. Писала несколько писем на эл.почту. Ответа так и не дождалась. Нет уважения к своим клиентам. Никогда больше не буду покупать билет у Суперкассы. Мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Очень ужасный

Гость 19 марта, 2022 год
Верните деньги за наши белиты сколько раз обращали напишем на вас заявление, из вашей вины мы не пролетели почему не хотите вернуть деньги

Правила Суперкассы не для пассажиров

Бывший пассажир 25 декабря, 2021 год
С 22.11.21. пыталась сделать возврат билета через личный кабинет четыре раза добровольно. И вот на пятый запрос 25.12.21. мне ответили что, при добровольном возврате билета деньги не возвращаются, такие правила суперкассы. Вот такие Крутые правила у этой Суперкассы все для пассажиров.
Суперкасса Ответ представителя Суперкасса 27 декабря, 2021 год
Здравствуйте!

К сожалению, сроки ответа увеличены, просим прощения за долгий ответ.

Напишите номер заявки, проверим. Скорее всего, по тарифу билет нельзя вернуть, он невозвратный, поэтому служба поддержки ответила так.

Это не наши правила. Правила тарифа билетов устанавливает авиакомпания.

Отвратительная работа сервиса

Сергей 23 мая, 2022 год
К сожалению, не посмотрели отзывы и тоже "попали" на покупку авиабилетов в этом сервисе. Авиакомпания перенесла время вылета, что нам уже не подходило, поэтому решили сделать возврат. Но дозвониться до сервиса Суперкасса у вас не получится, так как звонок позволяет оставить только заявку, что можно сделать и в личном кабинете, только вам все равно никто не ответит. Уже больше месяца... Читать отзыв К сожалению, не посмотрели отзывы и тоже "попали" на покупку авиабилетов в этом сервисе. Авиакомпания перенесла время вылета, что нам уже не подходило, поэтому решили сделать возврат. Но дозвониться до сервиса Суперкасса у вас не получится, так как звонок позволяет оставить только заявку, что можно сделать и в личном кабинете, только вам все равно никто не ответит. Уже больше месяца прошло, а ответа не было ни на одну мою заявку с просьбой хотя бы перенести дату вылета, поскольку тариф это позволял сделать. Заявка на возврат тоже не сработала - бесконечные сообщения о том, что приняли в обработку и на этом все. В итоге удалось дозвониться до авиакомпании, которые хотя бы перенесли дату, а вот возврат сделать можно только через сервис, которым мы, к величайшему сожалению, воспользовались, т.е. Суперкассой. Крайне не рекомендую наступать в это болото. И возникает вопрос к Авиасейлз, с сайта которых мы и "попали" на это чудо, почему они ничего не делают и до сих пор предлагают услуги этого сервиса при таком количестве отрицательных отзывов? Видимо, нужно большое количество обращений в прокуратуру, чтобы этот вопрос закрыть.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы. Это не работа с клиентами, а издевательство.

Вернул деньги через Aviasales

Гость 18 мая, 2022 год
короче если вы брали через Aviasales то пишите им вк в группу (официальный сайт Aviasales), сначала нужно пройти бота из заставить вызвать его оператора, 1 час буквально и мне ответили, пишите мол покупал у вашего партнёра, им билеты высылаете, потом воаля кампания Superkassa отвечает на следующий день

Ужасная компания

Владимир 12 мая, 2021 год
Мошенники какие-то.
На вопросы по почте отвечают долго, по телефону не связаться (автоответчик и не переключают на оператора, операторов нет, похоже), берут деньги за услугу, от которой сами отказываются.
Не дай бог кому у них что-то покупать, я очень ими недоволен.
Два раза покупал билеты, оба раза вытаскивал деньги с какими-то нервами и еще получилось вернуть деньги не полностью.
Суперкасса Ответ представителя Суперкасса 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Владимир!
Приносим извинения, что не получилось ответить сразу. Из-за загруженности сроки ответа увеличены.
О какой конкретно услуге идет речь? Деньги не получилось вернуть полностью, скорее всего, из-за штрафа авиакомпании и нашего сбора. Напишите номер заказа, мы проверим его. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас.

Как лишиться своих денег

Ольга 30 марта, 2022 год
Никому не советую связываться с данной организацией. За отмену рейса по инициативе авиакомпании суперкасса берет комиссию в размере 390 руб с каждого билета плюс 92 руб единоразово. Прекрасный способ незаконного обогащения. В настоящее время у многих авиаперевозчиков отменяются или переносятся рейсы. И деньги за самые дешёвые невозвратные билеты мне возвращали в полном объёме в срок 7-14 дней. Суперкасса держала деньги... Читать отзыв Никому не советую связываться с данной организацией. За отмену рейса по инициативе авиакомпании суперкасса берет комиссию в размере 390 руб с каждого билета плюс 92 руб единоразово. Прекрасный способ незаконного обогащения. В настоящее время у многих авиаперевозчиков отменяются или переносятся рейсы. И деньги за самые дешёвые невозвратные билеты мне возвращали в полном объёме в срок 7-14 дней. Суперкасса держала деньги при себе полтора месяца и украла 1700 рублей.

Отвратительный сервис

Аревик Тамразян 22 марта, 2022 год
Такого я ещё не видела. Рейс отменили 8 марта. С 5 марта и до сегодня 22 марта пытаюсь им дозвониться - деньги не вернули!!! Заявки на почту не рассматривают. Оставила уже 3 заявки на возврат! Придется идти в суд
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отсутствие обратно Связи

Сервис плохой плохой сервис

Ольга 14 июня, 2022 год
Где же, наконец, люди, отвечающие за свою работу! Ульяна! Верните деньги за отмененный 08.03 рейс в Дубае.
Почему никто не реагирует?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за билеты

Отмененный рейс 11 марта

Гость 12 июня, 2022 год
Отмененный рейс 11 марта Nord Wind, pейс N4-1277. Поддержка просто игнорирует, деньги не вернули, проходите мимо этого сервиса.
Недостатки:
  1. Поддержка не отвечает
  2. Деньги не возвращают

Жульё и сво...

Григорий 29 июня, 2022 год
Оплатил два билета а Израиль ровно за два месяца до рейса. По семейным обстоятельствам через иесяц написал заявку на сдачу билетов и возврат денег.Месяц прождал от них ответ и...За 14 часов до вылета на мою почту пришел расчет возврата и требование моего согласия на эти удержания.Времени давалось на это ровно 6 часов.
Было воскресенье,дача,дорога домой...Увидел письмо уже вечером,согласие отправил.На следующий день получил ответ, что т.к. опоздал с ответом..."гуляй Вася, жуй опилки!"
Указанная ими почта не активирована, в чате издеваются, бот гоняет по кругу.
Сво...

Авиасэйлс покрывает мошенников

Эдуард 11 июня, 2022 год
Почему авиасэйл , работает и покрывает мошенников?

Купили билеты за месяц заранее через Суперкассу, в последний момент они перенесли билеты на 4 суток позже без предупреждения . Невозвратные отели уже проплачены.
Супер касса не отвечает , дозвонится невозможно. Гоните их ссаными тряпками со своего ресурса иначе никогда через авиасэйлс покупать не буду и друзьям скажу.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 11 июня, 2022 год
Здравствуйте! Да, история не самая приятная, но агентство не может перенести вылет. Это делает только авиакомпания.
В случае изменений рейса вы вправе запросить у непосредственного продавца, то есть Superkassa, вынужденный возврат или обмен билета.
Да, в связи с последними событиями и отменой большого количества рейсов у всех компаний, связанных с путешествиями, в несколько раз выросла нагрузка. А вместе с ней и очередь из обращений. Поэтому порой ответ удается получить не так оперативно.
Но если дата вашего вылета будет приближаться, а никакого сообщения так и не поступит, то, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] и прикрепите ссылку на ваш отзыв. А мы разберемся и поможем.

Не могу поменять билеты

kris26.97@mail.ru 21 декабря, 2021 год
Мной был совершён заказ , рейс отменили , суперкасса никак не может решить вопрос !!!!
Не перенос рейса , никакой помощи. Как урегулировать вопрос
Недостатки:
  1. Одни минусы и потраченные деньги и нервы
Суперкасса Ответ представителя Суперкасса 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте!

К сожалению, срок ответа сейчас увеличен. Пожалуйста, дождитесь ответа по электронной почте.

Мошенники.

Гость 6 июня, 2022 год
Украли деньги за отмененный рейс. Вернуть невозможно, никто не отвечает. Никакого телефона нет, звонить некуда. На письма просто нет ответа. Прошло уже два месяца.

Очень разочарованы

Олеся 5 мая, 2022 год
Как и многие ждём возврата денег за билеты уже 3 месяца , уже и не надеемся…. Самая крупная ошибка - покупать через супер кассу! Всем друзьям, с кем собирались ехать, напрямую с Nordwind вернули за неделю, а мы с этим ужасным сервисом все ещё кукуем и ждём не малую сумму

Аферисты . Ужасная компания

Калинина любовь Ивановна 19 августа, 2021 год
Покупали билеты . В Сочи и обратно. Обратно отменили
Вычли почти 1000р. Когда написали ге возврат те которые в Сочи. Вычли почти 80%. Аферисты
Не когда там не покупайте. Потеряли почти 8 тысяч из 20500.
Суперкасса Ответ представителя Суперкасса 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Любовь Ивановна!
Возврат может быть вынужденный и добровольный.

В случае вынужденного возврата есть наш сбор, он берется по правилам сайта (договору оферты).
В случае добровольного возврата есть еще и штраф авиакомпании, его сумма зависит от тарифа билета.
Из этого всего складывается сумма, которая не возвращается.

Напишите номер заказа, проверим расчет этой суммы.

Сервис никакой

Гость 27 мая, 2022 год
Купила билеты через суперкассу на июль месяц на всю семью, рейс авиакомпания отменила,4 мая суперкасса прислали уведомление об отмене рейса и что возврат денежных средств до 60 дней, а может и более. Больше они никак на сообщения не отвечали, связи с ними не было, тоже искала о них отзывы, очень боялась, что деньги не вернут вообще, так как не... Читать отзыв Купила билеты через суперкассу на июль месяц на всю семью, рейс авиакомпания отменила,4 мая суперкасса прислали уведомление об отмене рейса и что возврат денежных средств до 60 дней, а может и более. Больше они никак на сообщения не отвечали, связи с ними не было, тоже искала о них отзывы, очень боялась, что деньги не вернут вообще, так как не было никакой обратной связи, начитавшись отзывы, подумала, что вряд ли я увижу свои деньги. Нашла сообщество суперкасса "в контакте" и написала им туда, ответа не было дня 3. Позже они всё таки ответили, что очень большой поток отмененных рейсов и они не успеваю всё обрабатывать, и что мне нужно набраться терпения и ждать до 60 дней. Я конечно успокоилась немного, потому, что получила хоть какой-то ответ от них, так как в личном кабинете суперкасса не отвечали совсем, только на почту приходило письмо, что запрос принят. 25 мая пришло письмо на почту, что деньги возвращены мне на карту, 27 мая поступили деньги, конечно за минусом комиссии по 390 рублей с каждого билета и по страховки мне ничего не ответили и не вернули, хотя я оформляла страховку от не вылета. Нерв было потрачено не мало, т.к. сумма не маленькая. Но по итоге прошло меньше 30 дней и деньги за билеты вернули. Если бы от агента суперкасса была бы нормальная обратная связь, то было бы меньше негативных отзывов. Это моя первая и последняя покупка через данного агента. Сделала вывод, что нужно покупать напрямую у авиакомпании, т.к. за багаж который я покупала напрямую, вернули деньги сразу после моего телефонного звонка.

Обмен-возват билета

Юлия 17 мая, 2022 год
Купили 2 билета Москва-Бишкек, Бишкек-Москва, за 37 000 руб. Номер билета: 555-2100307535 Оставили заявку наобмен билета. 3 дня нет ответа. Superkassa, срочно свяжитесь по тел: 8-968-482-18-77.
E-mail: [email protected]. Срочно!!!

Хуже некуда

Гость 15 мая, 2022 год
Друзья по несчастью, обращайтесь в Роспотребнадзор, затем в Прокуратуру. Необходимо выиграть суд и получить исполнительный лист. По которому приставы будут взыскивать с них ваши день. Да долго, да нелегко, но дарить этим негодяем свои кровные не нужно! Ждать ничего не собираюсь. В ближайшее время начинаю эту процедуру. Всем удачи!

Осторожно! Мошенники!

Гость 5 марта, 2022 год
Это мошенническая контора! была отмена рейсов, подала заявку по номеру телефона, с какого-то раза пришло сообщение, что надо перейти по ссылке и сняться с рейса, сделала. в личном кабинете слетает эта метка периодически)) много дней пишу, бесполезно, никакого ответа. буду обращаться в суд и за чарджбэком. никогда не покупайте билеты у этих мошенников!!!
Недостатки:
  1. мошенники

Когда вернут деньги за билеты

Екатерина 17 апреля, 2022 год
Почему за билеты купленные у Нордвинд деньги уже вернули за отменный рейс в августе. А за билеты купленные через супер кассу на июль деньги ещё не вернули. Код 63-74-53-64-74-71.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги на билеты когда ждать? Нет возможности купить новые билеты

Суперкасса не возвращает денежные средства

Юлия 8 апреля, 2022 год
Добрый день. Отменили рейсы на 2.04.22 год хочу получить свои же деньги меня только кормят завтраками. Пишу им ответа никакого не получаю. Подаю на это агентство в суд!!! Заявление уже готово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Нет обратной связи, не возвращают мои же деньги, мошенники
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa) - специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов по самым популярным направлениям, предлагает своим клиентам покупку билетов посредством надежных платежных систем, самые выгодные трансферные возможности и различные комбинации бронирования билетов не выходя из дома. Superkassa - это качественный и удобный сервис онлайн-покупок всевозможных билетов.

Заказ билетов онлайн

Мир Билетов