Суперлимф отзывы

Мне Суперлимф не подошёл

Талига 14 декабря, 2023 год
От герпеса назначили Суперлимф. Приобрела, но перед применением прочитала инструкцию и поняла, что мне этим препаратом лечиться ну никак нельзя. Оказывается он сделан из крови свиньи, а для мусульман это недопустимо. Никому никаких претензий, но всё же мне пришлось отказаться от лечения.

Суперлимф из свиньи

Гость 7 октября, 2023 год
Вы что думаете ,цитокины свиньи человеку подходят? Бред же!! Мозг свиньи себе пересадите!rolleyes
Достоинства:
  1. Состав неплохой
Недостатки:
  1. Состав суперлимфа подходит свинье ,а не человеку. Белки гистосовместиности никто не отменял

Не подошел

Мария 18 апреля, 2023 год
Молочницу суперлимфом не лечила, но лечила герпес. И к восторженным отзывам присоединиться не могу. Суперлимф от герпеса не помог вообще, что с ним, что без него, высыпает одинаково. Смысла в такой трате не вижу. Есть препараты лучше.

Не помогает от герпеса

Светлана 22 марта, 2023 год
Впервые попробовала суперлимф от герпеса. Врач назначил его и убедил, что всем помогает и мне поможет. Поверив ему начала лечиться. С перового раза ничего не вышло, поэтому решила пройти повторный курс. Но и во второй раз чудо не произошло. Думаю, что не работает он против герпеса вовсе.

Сам по себе не работает

Мария 29 ноября, 2022 год
Свечи суперлимфа мне выписал врач против герпеса. Как оказалось, сами по себе с герпесом они справиться не могут, только с другими препаратами. Ничего странного, что мне не помогло. Только встает вопрос зачем эти свечи, если существуют другие самостоятельные препараты?

Не помог...

Алена 11 октября, 2022 год
Не знаю от чего там помогает суперлимф, но от герпеса точно нет. Сколько бы его не пробовала, как бы не применяла, толку нету. Просто впустую потраченные деньги и здоровье. Рекомендую посмотреть в сторону других препаратов.

Не работает против герпеса

Яна 24 августа, 2022 год
Довольно сомнительные свечи против герпеса. Пробовала их несколько раз и разных связках и ничего не заметило. Свечи доставляют довольно много дискомфорта, да и стоит немало. В общем против герпеса рекомендовать точно не могу.

Не для мусульман

Алсу 21 июля, 2022 год
Не подходят для мусульман, так как там кровь свиньи. Хорошо хоть вовремя это увидела, не использовала, только вот успела зря на них потратитьсяnegative

Не помог против герпеса

Мария 20 июля, 2022 год
Не могу поделиться позитивным опытом применения суперлимфа. Врач его выписал против герпеса, заверив, что препарат проверенный и рабочий. Но увы, в моем случае суперлимф ничего не сделал...

Не сработал против гепреса

Мария 31 декабря, 2021 год
По назначению врача применяла эти свечи против герпеса. Увы, но могу сказать, что мне не помогло. Позже, когда стала вникать в вопрос, почему мне не помогло, поняла, что препарат сам по себе не работает, ему нужны помощники.

Нет слов, это ужасно

Ирина 20 июля, 2021 год
"Купила свечи Суперлимф при лечении ВПЧ. Прочитала инструкцию – нет там ВПЧ!!! А врач говорит –
там же написано и другими вирусными инфекциями. Меня это напрягло."

Принимала в качестве дополнения к основному лечению

Кристина 19 декабря, 2022 год
По молодости не долечила до конца цистит, запустила и заработала хроничсекую стадию. Антибиотики помогали хорошо, но пить их постоянно не лучшее решение, особенно с моим желудком. В аптеке как-то раз посоветовали свечи суперлимф в дополнении к основным таблеткам. Взяла попробовать. Теперь обхожусь только ими и то в качестве профилактики, потому что где-то год рецидивов не возникало вообще. Анализы кстати хорошие.... Читать отзыв По молодости не долечила до конца цистит, запустила и заработала хроничсекую стадию. Антибиотики помогали хорошо, но пить их постоянно не лучшее решение, особенно с моим желудком. В аптеке как-то раз посоветовали свечи суперлимф в дополнении к основным таблеткам. Взяла попробовать. Теперь обхожусь только ими и то в качестве профилактики, потому что где-то год рецидивов не возникало вообще. Анализы кстати хорошие. На жкт никак не влияют. Надо с осторожностью принимать при аллергических реакциях, но у меня с этим проблем нет. Из минусов только то, что могут немного запачкать жирным белье, так как в составе масло какао, но я просто ежедневками пользуюсь в это время. Суперлимф - Принимала в качестве дополнения к основному лечению
Достоинства:
  1. увеличили стадию ремиссии
  2. не влияют на жкт
Недостатки:
  1. могут запачкать белье

Помог когда ничего уже не помогало!

Рада 3 марта, 2022 год
Давно хотела написать. Одно время были у меня постоянные выделения из влагалища, постоянно в мазках присутствовали какие то микробы, пролечишь вроде антибиотиками, потом лактобактериями. А через некоторое время опять, прямо измучилась вся! и врач уже не знала чтобы мне такого прописать чтобы восстановить микрофлору, надолго она не восстанавливалась. Потом я решила сходить к платному доктору, и она посоветовала мне какой... Читать отзыв Давно хотела написать. Одно время были у меня постоянные выделения из влагалища, постоянно в мазках присутствовали какие то микробы, пролечишь вроде антибиотиками, потом лактобактериями. А через некоторое время опять, прямо измучилась вся! и врач уже не знала чтобы мне такого прописать чтобы восстановить микрофлору, надолго она не восстанавливалась. Потом я решила сходить к платному доктору, и она посоветовала мне какой то отечественный препарат Суперлимф, сказала как раз помогает при заболеваниях хронических. Назначила мне 10 ед 20 дне1/1 раз в день. Вы знаете, прошло уже полгода и все хорошо, ничего не беспокоит, советую всем!

Однозначно стоит попробовать!

Калерия 3 сентября, 2021 год
Около 5 лет мучалась с обострениями цервицита, врач назначала разные схемы лечения и новые и старые препараты, результат максимум на месяца два, три.
Как часто бывает, о препарате Суперлимф узнала от подруги. Посмотрела информацию, врач одобрила. Я начала с курса 10 свечей на ночь по одной вагинально. Прошло 3 недели, обострений нет, жду месяца 3-4 и напишу отзыв дополнительно. Но самочувствие и ощущения в данный момент отличные!
Достоинства:
  1. Безопасный, доступный по цене, удобный в применении
Недостатки:
  1. Не все врачи информированы

Гематоцервикс, миома матки

Татьяна 26 июля, 2021 год
дополняю предыдущий отзыв - за пол года образовалось после недолеченной инфекции (не за год)..ещё и опущение матки в ПСВ((

Гематоцервикс, миома матки

Татьяна 26 июля, 2021 год
Назначила врач перед возможной операцией, за год образовалось - никогда ничего не было, попала инфекция, недолечила, антибиотики и свечи плохо переносила, от антибиотиков тошнит, от свечей постоянное жжение и выделения не утихали - лечение 2 недели - всё как будто утихло...а через полгода появились тянущие боли внизу живота и как будто мышцы напряжены. Только начала принимать (2 день), врач... Читать отзыв Назначила врач перед возможной операцией, за год образовалось - никогда ничего не было, попала инфекция, недолечила, антибиотики и свечи плохо переносила, от антибиотиков тошнит, от свечей постоянное жжение и выделения не утихали - лечение 2 недели - всё как будто утихло...а через полгода появились тянущие боли внизу живота и как будто мышцы напряжены. Только начала принимать (2 день), врач сказала - начнём этими свечами 20 дней - перерыв 2 месяца - 10 дней. Не знаю поможет ли? Такого жжения как от ранее назначенных свечей - нет, но выделения снова появились. У кого были похожие проблемы - напишите, помогло ли. Поможет ли при гематоцервиксе и миоме? операцию не хотелось бы, плохо заживают любые раны
Достоинства:
  1. нет сильного жжения
Недостатки:
  1. снова появились выделения - может застарелая инфекция выходит?

Суперлимф с герпесом

Милана 1 июля, 2021 год
Для лечения герпеса эффективный препарат.Сколько ПРОБЛЕМ и страданий от этой болячки. Врач порекомендовал пройти курс "Суперлимфа" вместе с "Валтрексом", затем через 2 месяца повторный курс свечей "Суперлимф". После лечения уже прошёл год, и герпес не появлялся.

Свечи помогли

Дина 19 февраля, 2024 год
Появились неприятные ощущения внизу пошла к гинекологу, она сказала купить эти свечи, так как они оказывают много действий сразу – и антисептическое, и противовоспалительное. Использовала их по одной в течение 10 дней - в конце недели, то есть где-то на 7й день, почувствовала себя лучше.

Хорошие свечки

София Чернышева 3 февраля, 2024 год
Свечки заказывала в аптеке, стоили в районе 1200, использовала все. Хорошо помогли от цистита, раньше я покупала кое-что подороже, теперь, наверно, буду пока что брать их.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 18 марта, 2024 год
Добрый день!
Благодарим вас за выбор нашей продукции!

С уважением, ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Понравились!

Вероника Денисова 21 декабря, 2023 год
Свечи Суперлимф мне понравились, у них хороший, полностью натуральный состав, удобно хранить в холодильнике. И главное - они помогают. Пока они холодные их нужно сразу использовать, минуты 3 они еще не тают. Внутри тела нет неприятных ощущений, растворяются быстро. Я вставляла на ночь.

Рекомендую Суперлимф

Алина Андреева 16 декабря, 2023 год
Хорошее иммуномодулирующее средство, раньше всегда пользовалась свечами из более низкого ценового сегмента, но эти посоветовали в аптеке, взяла. Да, с ними облегчение симптомов наступает быстрее, я сдавала мазок после полного курса, доктор сказала, что уже намного лучше, но посоветовала еще один курс для закрепления результата.

Эффективный препарат

Алёна Трифонова 9 декабря, 2023 год
Свечи мне посоветовали в частной клинике. Поначалу отнеслась со скепсисом, ибо в платной клинике что только не посоветуют - лишь бы продать, но СуперЛимф мне понравился. Быстро подействовал, почувствовала улучшение где-то на 5-й день, а полностью устранили симптомы в конце курса.

Тоже лечу цистит Суперлимфом

София 30 сентября, 2023 год
При цистите в том числе к основному лечению использую суперлимф по рекомендации уролога в ПК. И помогает! Убирает сразу дискомфорт в интимной зоне, помогает быстрее победить цистит, не дает болячке перейти дальше.

Можно беременным

Танечка 30 сентября, 2023 год
Несомненный плюс суперлимфа - его можно беременным благодаря натуральному составу. Если есть дискомфорт, жжение в интимной зоне - спасаюсь Суперлимфом. Рекомендую!

Лечат молочницы

Анна Антипина 26 августа, 2023 год
Нравится Суперлимф натуральным составом, отсутствием гормонов в составе (даже завуалировано их них), ну и эффективностью, конечно. Дорогие, правда, в последнее время стали, на 250р подорожали, но все равно хорошо помогают микрофлору в порядке держать. Знаю, что после обилия молочной и жирной пищи обязательно будет дискомфорт. Поэтому иду н опережение и использую Суперлимф. Например, перед поездкой в Карелию, где сливочные... Читать отзыв Нравится Суперлимф натуральным составом, отсутствием гормонов в составе (даже завуалировано их них), ну и эффективностью, конечно. Дорогие, правда, в последнее время стали, на 250р подорожали, но все равно хорошо помогают микрофлору в порядке держать. Знаю, что после обилия молочной и жирной пищи обязательно будет дискомфорт. Поэтому иду н опережение и использую Суперлимф. Например, перед поездкой в Карелию, где сливочные супы со свининой

От цистита помогает

Анечка 31 июля, 2023 год
Мне помогл Суперлимф от цистита. Часто болели почки, с мочеиспусканием проблемы были. Уролог рекомендовала иммуномодуляторы разные, по отзывам поняла, что Суперлимф должен помочь. Прошла курс, пока цистит не возвращался

Помогает от молочницы

Полина 31 июля, 2023 год
Спасаюсь Суперлимфом от молочницы, когда она только-только появляется. Суперлимф помогает микрофлору в порядок привести, и молочница не развивается дальше.

Помогли при цистите

Симчук Евгения 30 июня, 2023 год
Первый раз столкнулась с циститом, сначала думала, что само пройдет, но боль и дискомфорт только усиливались. Пробовала какие-то народные советы, прочитала, что можно сделать только хуже и побежала ко врачу. Доктор выписал антибиотики и свечи Суперлимф для восстановления слизистой. За самодеятельность меня поругали, но хорошо, что пришла вовремя!
Я думаю, что свечи мне... Читать отзыв
Я думаю, что свечи мне хорошо помогли. Уже на 2 день приема лучше стало, уменьшилась боль при мочеиспускании. Через неделю применения все вернулось в нормальное состояние. Перестала бегать в туалет так часто.
Уже полгода цистит не возвращался. Я много читала на эту тему, что люди часто мучаются с рецидивами, поэтому эти свечи так важны, они помогают снизить риск повторного возникновения. Мне хорошо помогли, спасибо моему доктору!
Достоинства:
  1. - начинают помогать на 2 день;
  2. - снижают риск рецидива;
  3. - не вызывают жжения;
  4. - вкусно пахнут;
Недостатки:
  1. - их нет

Лечит вагиноз

Виктория Кораблева 24 июня, 2023 год
Правда, в комплексе с основным лечением, но помогает здоровски. Как начинаешь использовать, проходят все неприятные ощущения, жжение, зуд. Если к комплексу стандартного Тержинана добавить, то не будет рецидивов очень долго

Хорошее средство от вагиноза

Анна Милькова 24 июня, 2023 год
Часто страдаю от вагиноза, прям раз в пару месяцев обострение, никак не могу до конца долечиться. А тут у нас гинеколог изменилась в ЖК, посмотрела, мою карту и что я еще и у уролога частый гость, посоветовала в комплексе пройти лечение и местный иммунитет укрепить. Прошла два курса с перерывом, результат есть и я очень им довольна!

Лекарства

Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Суперлимф цены в аптеках

• Ютека

• 474 руб. Суперлимф пластины для десен альгинатные, 12 шт.
    • 1095 руб. Суперлимф, 10 ЕД, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 1672 руб. Суперлимф, 25 ЕД, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
  • eApteka.ru

• 400 руб. Суперлимф альгинатные пластины для десен, 12 шт
    • 1273 руб. Суперлимф, суппозитории вагинальные и ректальные 10 шт
    • 1855 руб. Суперлимф суппозитории, ректальные и вагинальные 25 ед 10 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 660 руб. СУПЕРЛИМФ 10ЕД. №10 СУПП. РЕКТ./ВАГИН.
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 845.21 руб. Суперлимф пластины альгинатные 12 шт.
    • 2142.06 руб. Суперлимф рект/ваг 25ед 10 свечей
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1015 руб. Суперлимф супп. ваг/рект 25 ЕД №10

Цены на Суперлимф →