Суперлимф отзывы

Убийца ВПЧ

Софья 30 апреля, 2021 год
Всем добрый день, уважаемые читательницы. Много лет мучаюсь я и борюсь с соседями, по имени ВПЧ, которые поселились в моем организме и никак не хотят его покидать. Периодические рецидивы, плохие анализы да плюс к этом на коже стали появляться маленькие бородавочки- кандиломы . Все это держит в постоянном беспокойстве. Как то на очередном визите к гинекологу, доктор выписала мне препарат... Читать отзыв Всем добрый день, уважаемые читательницы. Много лет мучаюсь я и борюсь с соседями, по имени ВПЧ, которые поселились в моем организме и никак не хотят его покидать. Периодические рецидивы, плохие анализы да плюс к этом на коже стали появляться маленькие бородавочки- кандиломы . Все это держит в постоянном беспокойстве. Как то на очередном визите к гинекологу, доктор выписала мне препарат Суперлимф. Это свечи российского производителя. Назначен был курс 20 свечей по 10 с перерывом на месяц. Сами свечи очень приятные, с маслом какао, пахнут шоколадом, очень комфортные по размеру. Ставила я их на ночь. Пройдя первый курс особых изменений я не заметила, но вот , когда приступила ко второй упаковке... мои кандиломы просто начали исчезать. Они отвалились сами по себе. Вот это результат! Что уж говорить, что повторный анализ на Впч был совершенно чист! Так что, берите на заметку это супер средство!

Помогли при лечении цистита

Алина_Samara99 30 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением о новом для меня препарате Суперлимф. Возможно у кого то такая же проблема. Когда то не до конца пролечилась, проигнорировала рекомендации врача и вот тебе - хронический цистит! Как только стресс или переохлаждение, то всё - бесконечные мучения! Записалась к своему гинекологу и она то мне сказала о новом препарате Суперлимф. Назначила Канефрон табл. и свечи... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о новом для меня препарате Суперлимф. Возможно у кого то такая же проблема. Когда то не до конца пролечилась, проигнорировала рекомендации врача и вот тебе - хронический цистит! Как только стресс или переохлаждение, то всё - бесконечные мучения! Записалась к своему гинекологу и она то мне сказала о новом препарате Суперлимф. Назначила Канефрон табл. и свечи Суперлимф ректально. Антибиотики я уже не хотела, т.к буквально месяц до обострения пропила курс. Следуя схеме, ежедневно на ночь свечи Суперлимф и Канефрон. И я почувствовала, что через неделю или больше исчезли тянущие боли и мои бесконечные мучения! ( кто это знает поймет о чем я).
Пока прошло две недели, я чувствую себя отлично! Спасибо моему доктору!
Почитала информацию о препарате, полностью натуральный препарат, обладает и противовирусным и противовоспалительным действием! И к тому же лечит гинекологические проблемы, что меня также заинтересовало.
В общем, отличный препарат!
Достоинства:
  1. Удобный в применении ( 1 раз на ночь) можно и ректально и вагинально!
  2. Натуральный и Эффективный!
Недостатки:
  1. Не сразу нашла.

Гематоцервикс, миома матки

Татьяна 26 июля, 2021 год
Назначила врач перед возможной операцией, за год образовалось - никогда ничего не было, попала инфекция, недолечила, антибиотики и свечи плохо переносила, от антибиотиков тошнит, от свечей постоянное жжение и выделения не утихали - лечение 2 недели - всё как будто утихло...а через полгода появились тянущие боли внизу живота и как будто мышцы напряжены. Только начала принимать (2 день), врач... Читать отзыв Назначила врач перед возможной операцией, за год образовалось - никогда ничего не было, попала инфекция, недолечила, антибиотики и свечи плохо переносила, от антибиотиков тошнит, от свечей постоянное жжение и выделения не утихали - лечение 2 недели - всё как будто утихло...а через полгода появились тянущие боли внизу живота и как будто мышцы напряжены. Только начала принимать (2 день), врач сказала - начнём этими свечами 20 дней - перерыв 2 месяца - 10 дней. Не знаю поможет ли? Такого жжения как от ранее назначенных свечей - нет, но выделения снова появились. У кого были похожие проблемы - напишите, помогло ли. Поможет ли при гематоцервиксе и миоме? операцию не хотелось бы, плохо заживают любые раны
Достоинства:
  1. нет сильного жжения
Недостатки:
  1. снова появились выделения - может застарелая инфекция выходит?

Суперлимф при цервиците

Екатерина1203 2 марта, 2021 год
Расскажу мой опыт применения Суперлимфа. Долго лечилась от цервицита. Диагноз мне поставили 3 года назад. После курса лечения вроде легче, но мазок сдаешь - воспаление. Симптомы возвращаются. Врача меняла 2 раза. Благодарна доктору, которая назначила мне суперлимф! Прошло после лечения полгода. Недавно была у докторы, мазок в норме. Чувствую себя здоровой!!!
Достоинства:
  1. эффективен, безопасен

Подготовка к беременности

Катерина_97 6 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением о новом препарате Суперлимф. Подготовка к беременности была омрачена тем, что при обследовании у меня был обнаружен ВПЧ (вирус папилломы человека)! Я была в шоке...
Но врач назначила свечи Суперлимф, новый препарат (для меня во всяком случае), препарат обладает мощным противовирусным действием и это было главным! И мне и мужу, это необходимо! Курс лечения у нас был около 3 месяцев. Сначала курс 20 свечей вагинально. Муж 10 свечей ректально.
И затем еще по 10 свечей 2 месяца. Сдали анализы и все отлично! Я даже не ожидала, т.к, ВПЧ это серьезно!
Очень, очень довольна результатом, впечатления самые положительные! Рекомендую, особенно при такой серьезной проблеме, как ВПЧ!
Достоинства:
  1. Эффективен. Удобен в применении.
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках можно найти

Не для мусульман

Алсу 21 июля, 2022 год
Не подходят для мусульман, так как там кровь свиньи. Хорошо хоть вовремя это увидела, не использовала, только вот успела зря на них потратитьсяnegative

Лечение молочницы

Анастасия Жестянкина 1 февраля, 2021 год
Согласна с девочками ниже - свечи хорошо помогают избавиться от хронической молочницы. Я тоже долго лечилась популярными способами, разрекламированными свечами, но ничего не помогало. Подруга посоветовала Суперлимф, и, о чудо, после курса лечения прошли выделения, неприятный запах и зуд, которые уже 4 месяца не возвращаются!
Достоинства:
  1. Хорошо впитываются, после использования свечей нет выделений и следов на белье

Вся надежда на Суперлимф, лечение уже сдвинулось с мертвой точки

Инна 27 октября, 2020 год
Всем привет! Расскажу вам про препарат Суперлимф. Это средство мне назначила мой новый гинеколог. Просто уже около двух лет пытаюсь забеременеть и ничего не получается. Врачи ставят эндометрит и, как я поняла, не могут толком его вылечить.
Вот что пишут в инструкции про свойства препарата:

Суперлимф обладает противовирусным и противомикробным действием.

Вот что пишут в инструкции про свойства препарата:

Суперлимф обладает противовирусным и противомикробным действием.

Препарат стимулирует функциональную активность клеток фагоцитарного ряда (моноцитов и нейтрофилов): активирует фагоцитоз, выработку цитокинов (ИЛ-1, ФНО), индуцирует противоопухолевую цитотоксичность макрофагов, способствует гибели внутриклеточных паразитов, регулирует миграцию клеток в очаг воспаления, увеличивает активность естественных киллеров.

Препарат обладает антиоксидантной активностью, снижает развитие воспалительных реакций, стимулирует регенерацию и эпителизацию раневых дефектов.

Препарат Суперлимф выпускается в виде свечей. Их можно применять как и женщинам, так и мужчинам. Состав у него натуральный без консервантов и красителей. Суппозитории беловато-кремового цвета. Мне доктор назначил применять раз в сутки перед сном долгое время, пока не появится положительная динамика.
Свечу вводить легко, неприятных ощущений при введении она не доставляет. Я ввожу перед сном, потом уже не встаю. Ночью из меня она не вытекает. Использую ежедневки, на всякий случай.
Лечусь уже месяц. В анализах есть хорошие результаты. Врач сказал лечение продолжать. Таких хороший анализов у меня не было после лечения другими лекарствами. Позже я дополню отзыв и расскажу о результатах.
Достоинства:
  1. Удобно применять, есть положительная динамика при лечение эндометрита
Недостатки:
  1. Не заметила

Гематоцервикс, миома матки

Татьяна 26 июля, 2021 год
дополняю предыдущий отзыв - за пол года образовалось после недолеченной инфекции (не за год)..ещё и опущение матки в ПСВ((

Больше не болит

Смородина 6 декабря, 2020 год
2 месяца назад из-за частых выделений после лечения врач сказала вводить суперлимф. я начала. Ничего особенного не чувствовала, вроде бы все как обычно. Только обычно сразу после месячных у меня начинает ныть живот, а потом потихоньку усиливаются выделения. А тут - нет.... Проходит второй цикл, месячные и вот оно, нытье внизу живота. Идти к врачу не хочется из-за... Читать отзыв 2 месяца назад из-за частых выделений после лечения врач сказала вводить суперлимф. я начала. Ничего особенного не чувствовала, вроде бы все как обычно. Только обычно сразу после месячных у меня начинает ныть живот, а потом потихоньку усиливаются выделения. А тут - нет.... Проходит второй цикл, месячные и вот оно, нытье внизу живота. Идти к врачу не хочется из-за этого, все равно ничего нового не скажет. Покупаю суперлимф. Вставляю. И через край мое удивление))))- нытье проходит на следующий день. Ввожу дальше- ничего не беспокоит. Это суперлимф такой, или я? Люди, подскажите! Я однозначно, лечусь дальше. Вроде, он безвредный.
Достоинства:
  1. Водить легко и просто
Недостатки:
  1. Иногда вытекает

Боли внизу живота

Акула 2 ноября, 2020 год
Начала вводить суперлимф, уже на второй день прошли боли внизу живота. Раньше чем только не лечила, боли оставались, хоть выделения прекращались. Сейчас ( тьфу- тьфу) все прошло. Советую!
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:
  1. не во всех аптеках есть, я заказывала и ждала потом

Остроконечные кондиломы

Драцена 28 декабря, 2020 год
Замучили остроконечные кондиломы. Удаляла, прижигала, лечила- все равно эффект временный. Назначили мне суперлимф. Ну думаю, очередная трата денег. А зудит и болит, терпения нет, пошла купила. Нашла еле- еле. Думаю, хороший препарат , раз нет его нигде. И правда, зуд на следующий день прошел, но выделения, как- будто усилились. Потом и они прошли. 10 дней проставляла- нормально вроде. НЕ... Читать отзыв Замучили остроконечные кондиломы. Удаляла, прижигала, лечила- все равно эффект временный. Назначили мне суперлимф. Ну думаю, очередная трата денег. А зудит и болит, терпения нет, пошла купила. Нашла еле- еле. Думаю, хороший препарат , раз нет его нигде. И правда, зуд на следующий день прошел, но выделения, как- будто усилились. Потом и они прошли. 10 дней проставляла- нормально вроде. НЕ БЕСПОКОИТ ПОКА НИЧЕГО. Подскажите, надолго? Может мне еще начать на праздники? Есть у кого-то опыт?
Достоинства:
  1. Эффективный очень
Недостатки:
  1. Дороговато, и не найдешь сразу

Суперлимф это действительно СУПЕР!!!

Снежана Н. 02.12.2020г. 2 декабря, 2020 год
Суперлимф отличный препарат! Теперь этот препарат мой спаситель! Спасибо доктору!!! Мучали постоянные обострения и рецидивы и молочницы и герпеса генитального! Даже не надеялась на то, что очередное лечение принесет облегчение((. После назначенного лечения свечи Суперлим вагинальные ( и ректальные), на третий день я почувствовала, что за весь день я не вспоминала о своей проблеме!) ( зуд, жжение и ужасс полный)
Курс... Читать отзыв
Курс 10 свечей и повторный через месяц - просто спасли меня! Уже 6 месяцев все в порядке! никаких обострений несмотря на осенне-зимний период. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Эффективный! Безопасный!
Недостатки:
  1. Не сразу нашла.

Помогают от молочницы

Мария Счастливая 26 марта, 2023 год
Заметила, если молочницу лечить только по протоколу и потом курс Суперлимфа не пройти - то молочница очень быстро вернется обратно. А если после Тержинана - курс Суперлимфа, то рецедив будет очень не скоро. поэтому обязательно рекомендую.
Ну и если я чувствую, что вот-вот может начаться молочница, появляется легкий дискомфорт - Суперлимф на ранних стадиях помогает вернуть все в норму.
При этом не... Читать отзыв
При этом не вызывает привыкания, не содержит гормонов.

Суперлимф - это реальная помощь!

Милана_88 30 апреля, 2021 год
Всем доброго времени суток!
Поделюсь своим опытом применения нового для меня препарата Суперлимф. Замучал вагинит! Лечилась мне кажется всем, что назначают врачи при этой проблеме. Все бесполезно! Врач назначила на очередном приеме вместе с таблетками еще и свечи Суперлимф, и мне и моему мужу после сдачи анализов.
Всем доброго времени суток!
Суперлимф восстанавливает микрофлору влагалища, противовирусный эффект и противовоспалительный. Курс лечения был почти месяц, т.к вагинит нужно долго лечить. Мне вагинально, мужу ректально.
Прошло 3 месяца, и я решила написать отзыв, т.к., считаю что мне именно Суперлимф помог! Я же больше года мучалась и пробовала разные препараты.
Переносимость отличная, побочных эффектов мы не заметили, вводить легко и удобно.
Достоинства:
  1. Эффективный, безопасный
Недостатки:
  1. Не нашла.

Восстановление эндометрия после лечебно-диагностического выскабливания

Варвара 30 ноября, 2020 год
Второй раз сделали лечебно-диагностическое выскабливание по поводу наличия сочетания аденомиоза,рецидивирующей гиперплазии и полипа эндометрия с нарушением цикла (обильные, длительные и болезненные менструации).Хочу родить третьего ребенка.Врач в центре сказала, что срочно приступить к курсу Суперлимфа глубоко за шейку матки, иначе эндометрит и бесплодие, с повтором через 2-3 мес.Почитала отзывы,надеюсь, что вовремя начато лечение, не запущено.Пользоваться комфортно.

Суперлимф при цистите

Леночка 4 мая, 2022 год
Применяла Суперлимф 25 ед при цистите! Отлично помог. Быстро прошли боль и жжение. Рекомендую. Безопасно и эффективно

Суперлимф от баквагиноза

Анастасия 13 февраля, 2021 год
Начала вводить Суперлимф 10 ед по рекомендации Врача, так как у меня каждый месяц обостряется баквагиноз. Раньше мне назначали препараты с лактобактериями, потом сделала анализ, а лактобактерий у меня в норме, а выделения, жжение есть. 2 дня вводила во влагалище- вытекает, на 3 день начала ректально, супер, ничего не вытекает! И спала я как младенец. Давно такого не было. ... Читать отзыв Начала вводить Суперлимф 10 ед по рекомендации Врача, так как у меня каждый месяц обостряется баквагиноз. Раньше мне назначали препараты с лактобактериями, потом сделала анализ, а лактобактерий у меня в норме, а выделения, жжение есть. 2 дня вводила во влагалище- вытекает, на 3 день начала ректально, супер, ничего не вытекает! И спала я как младенец. Давно такого не было. Не знаю, что покажет мазок, но по ощущениям у меня все отлично. Суперлимф !
Достоинства:
  1. Отличный эффект
Недостатки:
  1. Вытекает

Суперлимф это Супер!

Динара 30 октября, 2020 год
Добрый вечер! Хочу написать отзыв о препарате Суперлимф,который мне назначила гинеколог по лечению герпеса в интимной зоне.Он постоянно рецидивирует каждые 1,5-2 месяца и я просто устала от высыпаний,это больно.Вместе с очередным курсом Валцикловира,мне назначили Суперлимф на 10 дней и потом повторить ещё 10 дней после менструации.Я была готова на всё,чтобы это все не повторялось.Но как оказалось после 2курсов,Суперлимф того стоит.... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу написать отзыв о препарате Суперлимф,который мне назначила гинеколог по лечению герпеса в интимной зоне.Он постоянно рецидивирует каждые 1,5-2 месяца и я просто устала от высыпаний,это больно.Вместе с очередным курсом Валцикловира,мне назначили Суперлимф на 10 дней и потом повторить ещё 10 дней после менструации.Я была готова на всё,чтобы это все не повторялось.Но как оказалось после 2курсов,Суперлимф того стоит. Вот уже 6 месяц у меня нет симптомов герпеса.Кстати я заметила ,что высыпания на второй день такой схемы стали менее болезненными и я быстрее выздоровела.Суперлимф как я поняла повышает иммунитет,обладает противовирусным и противомикробным действием.Рекомендую всем,кто устал от герпеса в интимной зоне.Нашла дополнительный плюс от применения Суперлимфа это масло какао,которое вкусно пахнет и увлажняет.)))
Достоинства:
  1. Эффект,отсутствие рецидива герпеса,приятный запах.
Недостатки:
  1. Дороговато,но стоит того.

Свечи помогают при генитальном герпесе

Нелли Асагян 18 июня, 2022 год
У меня появился генитальный герпес. Сначала я пробовала мази для интимной зоны - не помогли. Появлялись даже пузырьки( Затем врач добавил свечи Суперлимф. После первого курса стало полегче, обострений уже нет. Пузырьки исчезли, но оставался небольшой зуд. После второго курса герпес вообще перестал беспокоить! Так что Суперлимф рекомендую, очень действенный препарат.

Хронический эндометрит

Гость 30 января, 2021 год
Мой опыт применения свечей Суперлимф связан с лечением хронического эндометрита. Лечусь уже давно, в основном антибактериальными и противовоспалительными препаратами. А теперь назначили Суперлимф для восстановления слизистой матки. Курс был 20 дней по одной свече вагинально. По результату могу сказать, боли в низу живота нет, менструальный цикл нормализовался, по заключению УЗИ изменения в матке менее выражены.
Достоинства:
  1. Эффективный препарат без побочных явлений, т.к. имеет природное происхождение.
Недостатки:
  1. Не выявила

Рецидивирующий бактериальный вагиноз

Елена Меньшова 31 января, 2021 год
В течении года у меня раз в два месяца появлялась "молочница" за неделю до начала месячных, врач объяснила это тем, что на фоне естественного снижения местного иммунитета возникали рецидивы инфекционного процесса. Мазок сдала, оказалось баутериальный вагиноз. Лечение назначили комплексное - противомикробные свечи и свечи Суперлимф курсом 10 дней. Уже прошло три цикла после лечения и обострения нет. А также, хочу... Читать отзыв В течении года у меня раз в два месяца появлялась "молочница" за неделю до начала месячных, врач объяснила это тем, что на фоне естественного снижения местного иммунитета возникали рецидивы инфекционного процесса. Мазок сдала, оказалось баутериальный вагиноз. Лечение назначили комплексное - противомикробные свечи и свечи Суперлимф курсом 10 дней. Уже прошло три цикла после лечения и обострения нет. А также, хочу отметить, что все симптомы практически исчезли на 2 день лечения, тогда как при монолечении антибактериальными препаратами зуд сохранялся длительное время.
Достоинства:
  1. Быстрый результат от лечения

Отличный эффект

Мария_87 3 февраля, 2022 год
Длительное время не могла вылечить вагиноз. Только легче, и снова через 1-2 недели обострение. Врач рекомендовала в комплексе еще и свечи Суперлимф 25 Ед., 10 свечей, как препарат восстанавливающий иммунитет слизистой, т.к если постоянно обострения то это проблему нужно решать не только антибиотиками. Заканчиваю лечение, конечно будет контрольный мазок и т.д, но объективно - жжение прошло, выделений практически нет, и... Читать отзыв Длительное время не могла вылечить вагиноз. Только легче, и снова через 1-2 недели обострение. Врач рекомендовала в комплексе еще и свечи Суперлимф 25 Ед., 10 свечей, как препарат восстанавливающий иммунитет слизистой, т.к если постоянно обострения то это проблему нужно решать не только антибиотиками. Заканчиваю лечение, конечно будет контрольный мазок и т.д, но объективно - жжение прошло, выделений практически нет, и комфорт максимальный.
Достоинства:
  1. Удобство 1 раз в сутки, эффективный
Недостатки:

При проблеме вагинита рекомендую обратить внимание на эти свечи

Арина 2 мая, 2022 год
Эффективные свечи, мне помогли от неспецифического вагинита. Принимала таблетки, на которые у меня оказалась аллергия. Врач предложила заменить на Суперлимф, который и помог. Уже на третий вечер почувствовала улучшения. Сейчас полностью здорова.

Помог очень хорошо при дисплазии

Шевеюля 21 декабря, 2021 год
После дурацкого цервикона Дим, который кроме побочки ничего не дал, врач начал готовить к операции. Прошла кольпоскопию, назначили Суперлимф для подготовки к операции. Вводила всего 10 дней. На удивление не было ни жжения, ни беспрестанного вытекания. Небо и земля в сравнении с цервиконом Димом. Как то сама собой и боль пропала. Но больше всего удивило то, что врач... Читать отзыв После дурацкого цервикона Дим, который кроме побочки ничего не дал, врач начал готовить к операции. Прошла кольпоскопию, назначили Суперлимф для подготовки к операции. Вводила всего 10 дней. На удивление не было ни жжения, ни беспрестанного вытекания. Небо и земля в сравнении с цервиконом Димом. Как то сама собой и боль пропала. Но больше всего удивило то, что врач сказала, что пока операцию делать не будем, тк стало лучше)))). А ведь до этого я 3 мес вводила цервикон, еле вытерпела этот ужас.

благополучное наступление беременности

Валентина 2 июля, 2021 год
в моей жизни было 2 неудачные попытки ЭКо, в разных клиниках,у разных врачей, итог один-сброс. отчаяние, потеря веры. По советам знакомых попала к третьему специалисту и решительно вместе с ним пошла на 3 ЭКО. В комплексе со всеми ранее назначаемыми препаратами в схеме был новый для меня препарат-Суперлимф. Применяла его на этапе подготовки 3 месяца и благополучно пришла... Читать отзыв в моей жизни было 2 неудачные попытки ЭКо, в разных клиниках,у разных врачей, итог один-сброс. отчаяние, потеря веры. По советам знакомых попала к третьему специалисту и решительно вместе с ним пошла на 3 ЭКО. В комплексе со всеми ранее назначаемыми препаратами в схеме был новый для меня препарат-Суперлимф. Применяла его на этапе подготовки 3 месяца и благополучно пришла к заветной мечте!

Лечение рецидивирующих хронических инфекций урогенитального тракта

Анна 29 декабря, 2020 год
Современные инфекции и воспалительные процессы протекают не так, как раньше:клиника стертая, вялотекущая и даже скрытая, везде вирусы примешиваются, а не все врачи в лечение добавляют противовирусные препараты.За год воспаление придатков лечили 3 раза хорошими препаратами, и в новь обострение...в больницу сейчас не попасть...доктор порекомендовал пройти 2 курса по 10 свечей СУПЕРЛИМФ чередуя способ введения во влагалище и ректально, сказал, что... Читать отзыв Современные инфекции и воспалительные процессы протекают не так, как раньше:клиника стертая, вялотекущая и даже скрытая, везде вирусы примешиваются, а не все врачи в лечение добавляют противовирусные препараты.За год воспаление придатков лечили 3 раза хорошими препаратами, и в новь обострение...в больницу сейчас не попасть...доктор порекомендовал пройти 2 курса по 10 свечей СУПЕРЛИМФ чередуя способ введения во влагалище и ректально, сказал, что это новый препарат, который блокирует процесс хронического воспаления и избавит от последующего рецидива.Как хорошо, что придумывают новые лекарства.И российский производитель умеет.Работает препарат на пятерку!Спасибо!
Достоинства:
  1. Ни капли химии в составе!Свечи не вытекают! Обострения после 2-х курсов свечей нет уже полгода...

Лечение работает

Kristina 28 декабря, 2020 год
Мне, как врачу, хотелось бы поделиться уже имеющимся опытом назначения препарата своим пациенткам. Несомненно рекомендую, отлично справляется с цервицитами, упорными вагинитами, после деструкций на шейке матки - суперлимф стал N1 в рекомендациях и схемах лечения. При хроническом эндометрите также активно включен в схему. Превосходные результаты. Если доктор назначает суперлимф-однозначно он в 21 веке,шагает в ногу со временем и уверен в... Читать отзыв Мне, как врачу, хотелось бы поделиться уже имеющимся опытом назначения препарата своим пациенткам. Несомненно рекомендую, отлично справляется с цервицитами, упорными вагинитами, после деструкций на шейке матки - суперлимф стал N1 в рекомендациях и схемах лечения. При хроническом эндометрите также активно включен в схему. Превосходные результаты. Если доктор назначает суперлимф-однозначно он в 21 веке,шагает в ногу со временем и уверен в успехе препарата)

Эффективные свечи при эрозии шейки матки

Дарья 10 мая, 2022 год
На осмотре акушер-гинеколог увидела эрозию шейки матки. Чтобы удостовериться в отсутствии осложнений, отправила меня на обследования. Выяснилось, что только эрозия и очаг поражения несильный. Врач назначила свечи, которые мне помогли - СУПЕРЛИМФ. Читала в инструкции про быстрое наступление клинического эффекта. Так и оказалось)) Надеюсь еще и на долгий антирецидивный период. Прошел уже год, пока все отлично... Читать отзыв На осмотре акушер-гинеколог увидела эрозию шейки матки. Чтобы удостовериться в отсутствии осложнений, отправила меня на обследования. Выяснилось, что только эрозия и очаг поражения несильный. Врач назначила свечи, которые мне помогли - СУПЕРЛИМФ. Читала в инструкции про быстрое наступление клинического эффекта. Так и оказалось)) Надеюсь еще и на долгий антирецидивный период. Прошел уже год, пока все отлично и ничего не беспокоит.

Хронический цервицит

Александра 5 февраля, 2021 год
цервицит мне ставили очень давно. Лечилась. но все как-то не очень. Нашла отличного врача в МЦ "Здоровье Семьи". Она назначила схему с антибиотиками, местными свечами, ферментами. После лечения сдала мазок- он снова воспалительный. Хожу к врачу как на работу, жду эффекта, врач тоже вижу, что делает все, что положено. Все не очень. И ,Как альтернативу всему проведенному, врач... Читать отзыв цервицит мне ставили очень давно. Лечилась. но все как-то не очень. Нашла отличного врача в МЦ "Здоровье Семьи". Она назначила схему с антибиотиками, местными свечами, ферментами. После лечения сдала мазок- он снова воспалительный. Хожу к врачу как на работу, жду эффекта, врач тоже вижу, что делает все, что положено. Все не очень. И ,Как альтернативу всему проведенному, врач назначает мне лечение только свечами суперлимф во влагалище на 10 дней вводить. Ввожу, ничего особенного не ощущаю. Сдаю мазок, прохожу осмотр. Врач говорит, что шейка вполне в порядке. Мазок тоже отличный пришел))). Это что? Суперлимф? Если так, то РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, КТО НАМУЧИЛСЯ С ЦЕРВИЦИТОМ.

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Суперлимф цены в аптеках

• Ютека

• 474 руб. Суперлимф пластины для десен альгинатные, 12 шт.
    • 1095 руб. Суперлимф, 10 ЕД, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 1672 руб. Суперлимф, 25 ЕД, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
  • eApteka.ru

• 400 руб. Суперлимф альгинатные пластины для десен, 12 шт
    • 1273 руб. Суперлимф, суппозитории вагинальные и ректальные 10 шт
    • 1855 руб. Суперлимф суппозитории, ректальные и вагинальные 25 ед 10 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 660 руб. СУПЕРЛИМФ 10ЕД. №10 СУПП. РЕКТ./ВАГИН.
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 846.32 руб. Суперлимф пластины альгинатные 12 шт.
    • 2142.06 руб. Суперлимф рект/ваг 25ед 10 свечей
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1015 руб. Суперлимф супп. ваг/рект 25 ЕД №10

Цены на Суперлимф →