Суши wok отзывы

Суши wok

запеченые вкусные

Евгений 27 февраля, 2018 год
Один раз всего был в Суши вок, а точнее сегодня, но очень даже понравилось там. Роллы и суши просто великолепны, просто пальчики оближешь, рекомендую брать здесь запеченые - они здесь что-то божественное. Интерьер выполнен просто. Цены самые обычные, как и в любой другой подобной сети

вкусно и к тому же недорого

Крис 26 февраля, 2018 год
Недавно здесь была и решила оставить отзыв. Большим плюсом этого магазина является то, что здесь быстро и вкусно готовят суши и роллы. К плюсам я еще бы добавила приятное обслуживание, здесь работают очень дружелюбные администраторы. Обычно я беру филаманию за 585 рублей, набор классический и в нем есть основные популярные роллы. Мне по крайней мере попадалась только свежая рыбка,... Читать отзыв Недавно здесь была и решила оставить отзыв. Большим плюсом этого магазина является то, что здесь быстро и вкусно готовят суши и роллы. К плюсам я еще бы добавила приятное обслуживание, здесь работают очень дружелюбные администраторы. Обычно я беру филаманию за 585 рублей, набор классический и в нем есть основные популярные роллы. Мне по крайней мере попадалась только свежая рыбка, используют очень вкусный сливочный сыр. Вообщем, главное — все вкусно и к тому же недорого. Советую всем

адекватно

Маша 22 февраля, 2018 год
Вчера проезжали мимо вашего суши-бара и, так как были очень голодными решили зайти перекусить. Мы совсем не пожалели! Я обожаю роллы, ем их постоянно, пробовала их во многих заведениях, и с уверенностью могу сказать, что у вас они одни из самых вкусных! Особенно нас порадовали горячие роллы сикоку и флорида, безумно вкусные! Цены здесь адекватны и вполне приемлемы.Обслужили нас... Читать отзыв Вчера проезжали мимо вашего суши-бара и, так как были очень голодными решили зайти перекусить. Мы совсем не пожалели! Я обожаю роллы, ем их постоянно, пробовала их во многих заведениях, и с уверенностью могу сказать, что у вас они одни из самых вкусных! Особенно нас порадовали горячие роллы сикоку и флорида, безумно вкусные! Цены здесь адекватны и вполне приемлемы.Обслужили нас довольно быстро, наш заказ готовился около 20 мин. Еще понравилась ь спокойная, простая и непринужденная атмосфера, нет суеты, как во многих московских заведениях. Жаль, что от дома не так близко, заходили бы почаще. В общем, рекомендую всем, кто любит вкусные роллы.

очень часто тут берем

Даша_М 19 февраля, 2018 год
Мы довольно часто пользуемся с моим парнем доставкой от суши вок. Нам очень нравится, как здесь обслуживают. Доставляют вовремя, по крайней мере нам. Порции хорошие, большие, имбиря не жалеют, васаби острый, вообщем все как надо). Само меню тоже разнообразное, периодически появляются новинки. Цены тут приемлемые, поэтому мы заказываем здесь очень часто.

вкусно

Юлия 16 февраля, 2018 год
Сегодня заказывала роллы здесь, всё быстро и очень вкусно. Я не поклонница морепродуктов и рыбы, поэтому заказывала роллы с курицей — ну очень вкусные, пальчики оближешь. По отзывам друзей, которым брали роллы тут с рыбой и морепродуктами — тоже не плохо. Вежливые администраторы на кассе, подсказали что выбрать и осведомили об акциях.

все вкусно

Марина О 14 февраля, 2018 год
Первый раз сегодня заказывали у вас! Взяла мужу запеченый сетик, себе филадельфию шеф. Я очень ну прямо ооочень довольна) Рыбка нежнейшая, сыра много. Вы меня просто покорили! Быстрая доставка, быстрее обещанной. Шикарные полноценные порции, а главное вкусно! Молодцы, ребята))

все супер

Вячеслав 12 февраля, 2018 год
Добрый вечер! Вчера мы первый раз заказали у вас сет Большой куш за 945 рублей. Остановились на нем, потому в этом наборе 3 запеченых ролла и 2 обычных. Мы вдвоем не смогли его съесть за один раз) Роллы большие, вкусные, свежие, сочные, рис не сухой, много начинки! Аккуратно сделаны, кусочек к кусочку! Много вкусного имбиря, васаби острый, что надо! Привезли... Читать отзыв Добрый вечер! Вчера мы первый раз заказали у вас сет Большой куш за 945 рублей. Остановились на нем, потому в этом наборе 3 запеченых ролла и 2 обычных. Мы вдвоем не смогли его съесть за один раз) Роллы большие, вкусные, свежие, сочные, рис не сухой, много начинки! Аккуратно сделаны, кусочек к кусочку! Много вкусного имбиря, васаби острый, что надо! Привезли быстро, меньше заявленного часа прошло! Спасибо вам!

советую

Арсен 9 февраля, 2018 год
Спасибо вам за очень вкусные роллы. Заказывали Браво, Финт и Нежный угорь. Всё понравилось, за свою стоимость - очень достойно. Роллы сочные, ароматные, горяченькие...Ожидания полностью оправдались, буду заказывать у вас и снова.

10 из 10

Тамара И. 8 февраля, 2018 год
Заказывали у вас доставку, теплые роллы в офис на обед) брали жару и запеченый сет. Все привезли очень быстро, за полчаса)) Роллы оказались не только горячими, но и нереально вкусными, сочными, сытными и большими!) Втроем так и не смогли доесть) 10 из 10) Обязательно обратимся к вам снова и друзьям посоветуем)

отличноооо

Никита Ким 7 февраля, 2018 год
Благодарим за такие восхитительные роллы. Всегда свежие (не их холодильника) и прекрасная цена, а сеты на любой вкус. Спасибо. Мне нравится, что меню хорошо адаптировано под нас, северных людей, а не японцев, поэтому душа русского человека здесь определенно порадуется))

Заглянем еще

Альбиночка 7 февраля, 2018 год
Нормальный такой суши-бар, с довольно простой обстановкой. Заказывали с подругой самые любимые роллы Калифорния и Филадельфия. Сказать, что было вкусно это все равно что ничего не сказать - нежный лосось, много сыра, сочный краб..мммм..Заглянем еще обязательно

демократичная по ценам еда

Стеша 5 февраля, 2018 год
В этот зимний день мы с подругой по делам оказались в Мытищах и изрядно проголодавшись решили заглянуть к вам перекусить. Хочется сказать, что здесь приветливый персонал, готовый ответить на все вопросы, которые у вас только возникнут. В баре витает дружелюбная атмосфера вкусные ароматы суши)
А еще к атмосфере и потрясающему обслуживанию (заказ сделали за 9 минут) добавляется крайне вкусная и демократичная по ценам еда! Мы очень довольны остались. Желаем вам больше клиентов)

Запеченные роллы просто бомба

МаЙя 2 февраля, 2018 год
Сегодня с мужем и ребенком посетили ваш суши-бар. Мне хотелось бы отметить интерьер, заведение небольшое,но распологает уютным минимализмом, Персонал вежливый и приветливый, работают быстро, от заказа до выноса время ожидания составило 15-20 минут. Заказывали лапшу удон с лососем, роллы катана и браво, ред хот. Запеченные роллы просто бомба!! Нежная печеная шапочка,рис сварен как надо, кусочки один к одному, лапша тоже... Читать отзыв Сегодня с мужем и ребенком посетили ваш суши-бар. Мне хотелось бы отметить интерьер, заведение небольшое,но распологает уютным минимализмом, Персонал вежливый и приветливый, работают быстро, от заказа до выноса время ожидания составило 15-20 минут. Заказывали лапшу удон с лососем, роллы катана и браво, ред хот. Запеченные роллы просто бомба!! Нежная печеная шапочка,рис сварен как надо, кусочки один к одному, лапша тоже прекрасна, удон не разваренный,все как надо.Честно говоря,сравнивая с другими заведениями такого рода, вкус и качество на уровне крупных ресторанов японской кухни, но,что самое главное, гораздо бюджетнее. Вернемся сюда снова не раз.

Оставайтесь всегда такими же

Анна 1 февраля, 2018 год
Спасибо за вашу вкусную еду и обслуживание. Вчера вечером позвонил заказать суши, оператор девушка помогла определиться с выбором - узнала, что я люблю, рассказала про виды роллов и суши, предложила напитки. Порадовало, что предупредили звонком. Оставайтесь всегда такими же внимательными.

Спасиб

Анна 31 января, 2018 год
Мы редко заказываем суши, но когда заказываем, то только в Суши Вок на Шоссейной. Спасибо, ребята, за работу, вы суперические!

Отличное местечко

Викуля 26 января, 2018 год
Отличное местечко, улыбчивый персонал, всегда посоветуют что-то взять, считаю что отличные роллы за такую цену!

набор зимний ван лав

Эльчик 23 января, 2018 год
Постоянно берем набор зимний, оч вкучно и дешево, единственное хотелось бы чуть чуть васаби поострее))

Рекомендую

Игорь 19 января, 2018 год
Суши вок на улице Декабристов, это отличное место для тех, кто любит недорогие и вкусные суши. Ребята готовят очень вкусно, такие суши я ел первый раз в жизни!!! Незабываемо! Рекомендую посетить данное местечко!

нашли для себя "Суши Вок"

Артем Витальевич 18 января, 2018 год
Заказывали роллы с женой во многих известных и не очень суши барах Москвы, пока не нашли для себя "Суши Вок". На мой взгляд, здесь лучшее сочетание качества кухни, цен и сервиса. Заказывали отдельно и сетами разные роллы, салаты, суши, лапшу... все вкусно, ну и не оставили равнодушными внимательное отношения диспетчера и быстрая доставка . Спасибо!

попробовав раз, ем и сейчас :)

Натали 17 января, 2018 год
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить работников Суши Вок на Краснодарской, т.к. всегда остаемся очень довольны: вкусной кухней, индивидуальным подходом к каждому клиенту, приятными и вежливыми администраторами! как говорится, попробовав раз, ем и сейчас :)

Было всё вкусно и красиво!!

AlExA 16 января, 2018 год
Добрый день!Позавчера мы заказали несколько разных наборов роллов, так сказать, на праздничный стол мужу на день Рождения! Заказом была очень довольна не только я, любимому и гостям все также очень понравилось.!Хотелось бы поблагодарить администратора и поваров за очень вкусные суши,прекрасное оформление и большие порции васаби и имбиря!!!Спасибо ОГРОМНОЕ!Было всё вкусно и красиво!!

вкусные наборы

Макс 15 января, 2018 год
Живем в соседнем доме, решили взять какой-нибудь наборчик на пробу. Роллы оказались реально вкусные!!! Причем все, какие заказали) Имбиря и васаби тоже не пожалели - мелочь, а приятно) уже жду повода попробовать новые роллы)

пожалуй, одни из лучших

Galka 11 января, 2018 год
Заказала сегодня здесь на пробу немного. И оператор по телефону, и курьер были вежливые и приятные, доставили вовремя. Ну а сами суши, пожалуй, одни из лучших, что я когда-либо пробовала, безумно вкусные. Определенно буду заказывать здесь еще)

всё безумно вкусно)

Алла 9 января, 2018 год
Сегодня в первый раз заказывала у вас роллы на Андропова, 30,была очень довольна.Цены низкие,администратор по телефону очень вежливый,всё объяснил и рассказал))спасибо вам огромное))всё безумно вкусно))буду рекомендовать вас близким и знакомым))P.S Мы теперь ваши постоянные гости!)

Суши Вок

ReginA 8 января, 2018 год
Мое мнение, что в суши вок отличная и доступная еда. Качественно, вкусно, не дорого и быстро.

мой любимый

Денис 29 декабря, 2017 год
Доброго дня! Ваш ролл Крабс стал моим фаворитом:) очень понравился и сытный - и лосось, и краб и сыр, все как я люблю! Супер:)

Морсик

Альбинка 28 декабря, 2017 год
Если вы окажетесь в Суши Воке, то обязательно рукомендую попробовать морс) божественный напиток особенно в жару! Да и кухня у них неплохая, все довольно вкусно. Но из за морса теперь хожу чаще))

любимые суши

Маргаритка 26 декабря, 2017 год
Привет) живём в соседнем доме от вас, что очень круто, ведь мы теперь часто на ужин едим наши любимые суши) очень нравится у вас, всегда все вкусно. Спасибо, что вы есть)

Качество-Цена!

Владислав 26 декабря, 2017 год
Мы с женой заказывали уже пару раз, и можем сказать о вас только хорошее. спасибо доставке за скорость, оператору за вежливость, а магазину за качество.

Жаришко

Регинка 21 декабря, 2017 год
Доставили нам все в срок, все очень аккуратно упаковано, Суши вкусные и горячие (заказывали запечённый набор жара ), мы довольны:) Так держать! Вы сделали наш вечер)
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет