Аренда жилья на сайте суточно.ру - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 27 июня, 2022 год 530 просмотров
Хочу написать, что в моем случае сайт по сдаче жилья работает отвратительно, была бронь в мае месяце с датами на 24.06-26.06, сняли деньги ( предоплата) и 24.06, когда я вбыла в пути приходит смс в 00.08, что бронь отменена арендодателем, деньги возвращены на сайт, звоню на телефон поддержки, до 11.00 работал только автоответчик
Забронировала другой номер, пришло подтверждение брони (уже в этот день 24.06), снимают деньги, звоню владельцу, трубку не берет, через 15 минут приходит смс отмените бронь, т.к. на эти даты занято! Дозваниваюсь до службы поддержки, мне говорят, что деньги вернём, ищите другой вариант. Считаю, что деятельность сайта полностью бесполезная, т.к.:
1. Две брони оказались липовые (эти даты забронированы, арендодатели ссылаются на ошибку сайта);
2. Служба поддержки в пятницу 24.06 с 5.00 до 11.30 не работает, трубку никто не брал!
3. Помощь 0!!!
4. Даже не извинились!!! Значит это норма!!! Больше данным сайтом ни пользоваться ни рекомендовать ( тем более) не буду!

Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Специалисты ресурса работают для Вас круглосуточно с 08:00 и до 23:00 по мск. Мы отвечаем на обращения в порядке их поступления. Время ожидания напрямую связано с нагрузкой на сотрудников. Мы проанализируем работу арендодателей и примем соответствующие меры. Если у Вас остались вопросы или мы можем вам чем то помочь, обратитесь на почту [email protected].

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!