Не рекомендую Ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 18 февраля, 2023 год 30 просмотров
Хозяин квартиры имеет право (!!!!!) позвонить в службу поддержки Суточно.ру и от вашего имени отменить вашу бронь. У меня было именно так. Я не смогла по уважительной причине приехать и попросила хозяина квартиры Владимира (Кисловодск, ул. Жуковского,8) отменить бронь от его имени за 5 суток до заселения. Конечно, хотела вернуть 1500 предоплаты Владимир сказал, чтобы я это делала сама, потому что деньги по предоплате он от Суточно.ру не получает. Первый обман. Не верьте. Деньги на бонусный счет за предоплату продавцы получают и вывести их со счета тоже могут. Но еще больше я удивилась, когда позвонила на горячую линию и узнала, бронь отменена продавцом от моего имени, а предоплата перечислена Владимиру. Я попросила его вернуть хотя бы половину, он сказал, что пусть возвращает Суточно.ру, и да, снова утверждал, что у него денег нет(???) Я позвонила на горячую линию, попросила вернуть бронь, которую я не отменяла, наоборот сказала, что если не отменяет продавец, я приеду (найду возможность). Менеджер Алексей отказался разговаривать со мной в третий раз (я ему надоела со своими вопросами) и сказал, что теперь восстановление брони зависит только от Владимира. Владимир, получив предоплату, на связь больше не выходил. Суточно.ру - Не рекомендую Ужасное отношение к клиентам Суточно.ру - Не рекомендую Ужасное отношение к клиентам Много раз подумайте, прежде чем бронировать на Суточно.ру К Владимиру в Кисловодск не рекомендую, тот еще жук. Противно.

Ответ представителя Суточно.ру 1 марта, 2023 год
Здравствуйте, Елена!

Предоплата, которую Вы вносите при бронировании на Суточно.ру, поступает на баланс хозяина жилья только после вашего заселения.

При отмене брони с гостя может быть удержана компенсация, установленная на момент бронирования хозяином жилья в правилах дома. Точная сумма компенсации рассчитывается отдельно для каждой брони.

Вы можете написать на нашу почту: [email protected] , в письме указать уважительную причину, по которой, к сожалению, заселение не состоялось. Вс

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Коттеджный поселок Марсель