Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту "шарашкина контора" ! - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 14 декабря, 2023 год 8 просмотров
Суточно.ру - Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту \шарашкина контора\ ! Суточно.ру - Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту \шарашкина контора\ ! Суточно.ру - Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту \шарашкина контора\ ! Суточно.ру - Берут деньги, но никаких гарантий не дают, по факту \шарашкина контора\ !
Ситуация повторяется уже второй раз- бронирование № 23826816!

Забронировал жильё на новый год - оплатил суточно предоплату. Через неделю бронь аннулировали и подняли цену на жильё ! Суточно считают это нормальной ситуацией ! По закону о защите прав потребителей меня обязаны заселить по цене указанной при внесении предоплаты !

Объясните разницу между суточно и договорённости с арендодателем напрямую ? Вы не несете ответственность за цены указанные на сайте, не гарантируете бронирования и т. д. Смысл вам 18% процентов от своего проживания платить то тогда? Проще находить эти же квартиры по фото и адресу на других бесплатных ресурсах !

1. Как попугаи твердят что вернули мне предоплату, хотя я её платил, ни что бы мне её возвращали, а за то что бы меня разместили в забронированном жилье. Букинг например при отказе брони предоставлял клиенту другое жильё, а этим на клиентов начхать.
2. Они сами решили за клиента, что ему удобнее деньги видеть на их сайте, который обманул клиента, нежели на банковской карте. Смешно!
3. Арендодатель не заблокирован и дальше спокойно размещает свои объявления.
4. Я заплатил им предоплату, что бы суточно меня обмануло, а себе суточно забрало штраф с арендодателя в карман, а мне пришлось искать другое жильё. Прям сервис мечты !
5. Если арендодатель после внесения предоплаты клиентом поднял цены, то вы требуете заселить по той цене которая была указанна или арендодатель может просто отменить бронь и потребовать заселится по цене выше указанной при бронировании, как в моём случае ?
5. Вы забираете сумму предоплаты себе вплоть до 25% это так ведь ? Хотя у себя на странице пишите, что всё клиент платит только за жильё - вы как жулики себя ведете !
6. То что я более 5 раз звонил за несколько дней в разное время в службу поддержки в несезон и ждал каждый раз ответа более 10 минут нормальная практика ?
7. Вы считаете, что если вы не выполнили свои обязательства перед клиентом и в заселение ему отказали, то достаточно вернуть ему предоплату и он будет доволен работой вашего сервиса ?
8. Вы проводили акции для клиентов в виде предоставления им баллов за хорошие отзывы о сервисе суточно ?
9. Вы обращались в фирмы для накрутки хороших оценок сервиса на яндексе и других площадках ?

Возьмите на себя ответственность за цены указанные на сайте и гарантируйте заселение при бронирование - ВСЕГО ТО !





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Суточно.ру

Недвижимость
4.6
1678 отзывов
58925 просмотров
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
8 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...
1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
353 просмотра
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Агенство Vozduh
Агенство Vozduh

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
84 отзыва
Коттеджный поселок Кембридж
Коттеджный поселок Кембридж

Рейтинг: 5
72 отзыва
ООО "МТД Девелопмент
ООО "МТД Девелопмент

Рейтинг: 5
6 отзывов
Центр Ипотеки Челябинск
Центр Ипотеки Челябинск

Рейтинг: 5
1 отзыв
Коттеджный поселок «Малинки»
Коттеджный поселок «Малинки»

Рейтинг: 4.7
71 отзыв
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
90 отзывов