Крайне не рекомендую! - Отзывы о Суточно.ру

Отзыв написан 18 января, 2024 год 16 просмотров
1. Оплатив бронь вы не получаете гарантии заселения! Меньше, чем за сутки до заселения, собственник пересдал жильё более выгодно, а нам отменил. Суточно.ру было глубоко плевать, что мы остались на улице. Собственник как сдавал ранее жильё, так и дальше благополучно сдаёт дальше на этом сайте. 2. Забронировала жильё, но через 30 мин пришлось перебронировать, так как увеличилась компания. Перебронировала на их же сайте! Время поездки - впереди еще два месяца! Удержали в свою пользу 600 руб. с отмененной брони. 3. Если есть возможность найти в другом месте, не пользуйтесь Суточно.ру!

Ответ представителя Суточно.ру 18 января, 2024 год
Добрый день!

Наши менеджеры следят за всеми отменами и за каждым случаем, в котором хозяин не заселяет гостя. После этого мы принимаем решение о мерах к хозяевам, опираясь на правила.

Чтобы мотивировать владельцев выполнять свои обязательства, если они односторонне отказываются от подтвержденных бронирований без веских причин, введены штрафные санкции. Если владелец нечестно выполняет свои обязанности, это отражается на его рейтинге и оценке, которые видны на странице с информацией об объекте.

Мы делаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не возникало. Мы понимаем, что многие предпочитают бронировать заранее, чтобы получить более выгодные условия. К сожалению, не всегда все идет гладко 😔

Гарантии нашего сервиса заключаются в полном сохранении средства гостя и помощи с подбором альтернативного жилья. Для подбора жилья необходимо обращаться на горячую линию по номеру 8 800 555 2608.

По правилам нашего сервиса, при отмене с Вашей стороны система считает ситуацию стандартной, поэтому производится такой расчёт в зависимости от забронированного объекта.

При нестандартной ситуации необходимо сразу же обращаться к нашим специалистам службы поддержки по официальным контактам, чтобы наши сотрудники смогли оказать Вам своевременную помощь с корректной отменой бронирования!

Очень надеемся, что в следующий раз Вас полностью устроит наше сотрудничество.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
10 часов 36 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Целепорт