Самый ужасный сервис бронирования - Отзывы о Суточно.ру

Отзыв написан вторник, 11 июня 11 просмотров
Не несёт ответственности вообще ни за что. При бронировании не сообщает, что в случае его отмены будет удержана сумма. Публикует заведомо ложную информацию. Не препятствует сливу персональных данных арендаторов. Отказывается удалить чудовищный бред неадекватного арендодателя в отношении честного клиента, предоставившего доказательства своей правоты. Отказывается даже снять с неадекватного арендодателя статус суперхозяина.
Если не хотите проблем, никогда не пользуйтесь платформой суточно.ру.

Ответ представителя Суточно.ру 1 час 10 мин назад
Здравствуйте!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Хотим отметить, что действительно при отмене брони может быть удержана компенсация, установленная на момент бронирования хозяином жилья в правилах дома. Точная сумма компенсации рассчитывается отдельно для каждой брони. Возможность ознакомиться с условиями отмены бронирования есть в окне оплаты, ещё до внесения платежа.

Также с правилами для гостей можно ознакомиться здесь: https://sutochno.ru/help/gosti .

А в случае возникновения каких-либо непреодолимых обстоятельств, мы всегда готовы рассмотреть Вашу ситуацию, и постараться помочь! Мы дорожим каждым нашим гостем.

Надеемся, что следующий опыт бронирования через наш сервис будет более приятным.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Недвижимость
4.4
59741 просмотр
Сервиса нет. Бронировали номер у Суточно.ру на 11 июня. В день заселения пришли на адрес раньше потому как мы гости этого прекрасного города. На адресе была уборшица сказала можно оставить вещи и приходить к двум часам. Вещи оставили в одиннадцать а в двенадцать часов звонит как указали в смс ХОЗЯИН и отменяет...
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
1 час 16 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. К сожалению, невозможно предвидеть чрезвычайные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе бронирования....

Целепорт

Недвижимость
553 просмотра
Помогает накопить первоначальный взнос на ипотеку Уверен, что лично мне Целепорт поможет накопить первоначальный взнос на ипотеку. Причем идея явно лучше, чем просто деньги хранить, тут процент капает и потом еще и скидку дают на квартиру.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
четверг, 6 июня
Здравствуйте, Илья! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса Целепорт! Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!...
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!