СВ Сервис отзывы

Москва, ул. Авиамоторная, 50
СВ Сервис

Нравится все

Вика 11 августа, 2021 год
Очень классно все) Сотрудники замечательно сработали, да и по срокам успели. При этом очень хорошие материалы использовали. Ремонт отличный, выглядит квартира очень хорошо.

Вышло очень приятно и аккуратно)

Виктория Медведева 10 августа, 2021 год
Пару недель назад в моей квартире закончила ремонт данная компания. Работы получилось сделать в нужный срок, ремонт делали по собственному дизайн-проекту. Вышло очень приятно и аккуратно)

Очень довольны работой!

Юля 5 августа, 2021 год
Нам все уже понравилось, начиная со сметчика) Видно, что квалифицированный человек, все просчитал сразу, подсказал. Делали ремонт в двушке полностью. Работают хорошо, помогают с закупкой материала.

плюс компании

Галина 3 августа, 2021 год
С компанией Свсервис у нас не возникло проблем. Оцениваем работы по ремонту высоко. Ничего нигде не отклеивается и не отваливается)

Результат нравится!

Светлана 28 июля, 2021 год
Шикарная компания. Обращались для выполнения ремонта в квартире. Со сроками не тянули, как и договаривались, так все и выполнили. Сотрудники ответственные, все делают замечательно.

Дизайнерский ремонт

Лена 27 июля, 2021 год
Дизайнерский ремонт заказала, проект шикарный под это дело подготовили, сразу одобрила) Скоро ремонт будет закончен.

Порекомендую компанию

Александр 20 июля, 2021 год
Порекомендую компанию, так как сам их услугами воспользовался. Ремонт заказывал примерно полгода назад в трешке. В сроки уложились, работа качественная.

Квартира теперь выглядит потрясающе.

Сотрудничество оставило прекрасное впечатление. Сотрудники сделали ремонт четко по срокам, качественно и аккуратно, а квартира теперь выглядит потрясающе. Благодарю.

ремонт под ключ

Ярослав 7 июля, 2021 год
Заказывал в компании СвСервис ремонт под ключ. Переживал, что по окончанию ремонта цена сильно вырастет, но нет, цена осталась такой, как посчитали в смете. И ремонт получился отличный!

Просто лучшие!

Лидия 5 июля, 2021 год
Доверили свою двухкомнатную квартиру в руки ребят этой компании. Дизайнер просто молодец, впечатлил свежим взглядом и новыми идеями. Бригада всё воплотила в жизнь. Качество не вызывает вопросов.

Очень довольны!

Елена 1 июля, 2021 год
Мы заказывали тут ремонт под ключ в квартире 70 квадратов. Попали на акцию, где нам предложили дизайн проект бесплатно, это очень удобно! Работают ребята добросовестно, нам не пришлось волноваться ни о чем!

заказывал капремонт

Владимир 30 июня, 2021 год
У меня здесь был заказан капитальный ремонт в апреле в двухкомнатной квартире. Закончили буквально на прошлой неделе. Работу принял без доработок. Спасибо.

Отличная работа!

Валя 22 июня, 2021 год
Мы делали ремонт в трёх комнатной квартире, по срокам чуть больше трёх месяцев. Качество работы очень хорошее! Делали все, включая закупку материалов и вывоз мусора. Мы только приходили и проверяли раз в две недели. Советуем!

Ремонт под ключ удался

Анна 22 июня, 2021 год
Ремонт под ключ откровенно удался в моей квартире в пятиэтажке. Полностью отработали по смете, цена сошлась с фактической.

отлично, спасибо!

Ира 16 июня, 2021 год
Организованно здесь очень люди работают. Приехали, просчитали смету, через два месяца ремонт был выполнен. Красота)

Хороший ремонт

Любовь 11 июня, 2021 год
Ремонт нам делали в двухкомнатной квартире. Всё выполнили прямо, как в проекте. Очень качественно и красиво положили плитку в ванной и кухне. Стоимость работ была прописана в договоре, оплатили сразу, больше не доплачивали.

Не жалеем о выборе

Оксана 7 июня, 2021 год
Хорошая бригада работала у нас в однушке. Справились со всеми задачами на 5 баллов, профессионализм ребят виден сразу. Выполнили все добросовестно. Нам очень нравится дизайн, квартира смотрится шикарно.

Хорошая работа

Анна 1 июня, 2021 год
Заказывали ремонт под ключ, за три месяца сдали готовый объект на 56 квадратов. Сдали чистую квартиру (не пришлось заказывать уборку после ремонта). Всем довольна.

Качественная работа

Илья 28 мая, 2021 год
Я сам раньше занимался ремонтами, поэтому строго следил за ходом работ во время ремонта в нашей трешке. Хочу сказать, что ребята, действительно, профессионалы, всё качественно выполнили. Я доволен ремонтом.

сделали ремонт за 2 месяца

Артем 26 мая, 2021 год
За два месяца выполнили все ремонтные работы в квартире. Заехал на прошлой неделе. Оцениваю высоко работу вашей бригады.

Рекомендую компанию

Евгения 18 мая, 2021 год
Хорошая компания, где все работники профессионалы своего дела - от дизайнера до рабочих. Очень помог гид по чистовым материалам, ездили с ним выбирать материалы. Рекомендую компанию для ремонта, делают абсолютно все работы.

Хочу поблагодарить специалистов

Сергей Левицкий 17 мая, 2021 год
Ремонт квартиры заказывал у специалистов в данной компании. Работу выполнили в четко обозначенный срок качественно и надежно. Хотим от нашей семьи поблагодарить специалистов за отличную работу.

Все супер получилось

Алла 13 мая, 2021 год
Да, нормально ребята здесь делают ремонт. Квартира однозначно преобразилась, да и даже визуально выглядит просторнее.

Довольны сотрудничеством

Максим 10 мая, 2021 год
Очень довольны результатом! Небольшая студия была готова чуть больше чем за месяц. Все сделали именно так, как мы хотели! Все цены просчитали заранее, именно столько и вышло в итоге, без доплаты!

Теперь в числе их клиентов

Даня 5 мая, 2021 год
Теперь в числе их клиентов. Хороший дизайнерский ремонт получился и по демократичной цене. Благодарим вас за работу.

Можно обращаться

Анна 29 апреля, 2021 год
Сейчас редко встретишь профессионалов в сфере ремонтов, мы рады, что обратились в эту компанию. Бригада не торопилась, все делала досконально и кропотливо. Но в срок уложились - двушка за три месяца.

претензий не имею

Маша 26 апреля, 2021 год
У меня после ремонта в моем доме к этой компании претензий не было. Отработали от и до. Спасибо за проделанную работу.

Хорошая фирма.

Светлана 20 апреля, 2021 год
Мне очень хорошо сделали евро ремонт ребята из компании Свсервис. Однушку за пару месяцев отделали просто чудо, руки у мастеров золотые. Ровно вывели стены, полностью заменили сантехнику, туалет ванную сделали очень красиво. Кухня и зал преобразил очень шикарный вид. Спасибо большое за качественную отделку!

Делали нам ремонт

Владимир 19 апреля, 2021 год
Компания сделала нам качественный и современный ремонт в двухкомнатной квартире с нуля. Очень помог гид по чистовым материалам, с ним гораздо быстрее все выбрали, он учитывал особенности, о которых я бы и не знал сам.

отзыв по ремонту

Игорь 13 апреля, 2021 год
У меня давно двушка простаивала без ремонта. Решил ее все же продать, но перед началом навести марафет, так сказать) Заказал ремонт здесь, с компанией не ошибся. Поработали на славу.
СВ Сервис
Группа компаний СВ Сервис - это команда специалистов, которые осуществляют ремонт квартир, офисов в Москве. Обратиться в компанию вы можете, так же, если вам нужен дизайн-проект дома или квартиры, система умный дом, натяжные потолки, установка кондиционера или ремонт ванной комнаты.
Компания СВ Сервис осуществляет довольно широкий спектр работ, вам не нужно будет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, 50
Телефон: +7 495 921-37-99