Обман, мошенничество - Отзывы о Связной

Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 154 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Ростов-на-Дону, МЕГА -связной При покупке сотового телефона продавец магазина, а также оператор на 8800 уверял, что есть акция на данный товар, при покупке данного телефона вам вернется 4500 тыс на карту кукуруза. Мне уверенно это сказали по тел. 8800 ... , а также в день покупки телефона в магазине. Перед покупкой телефона я спросила - вернутся ли мне деньги на карту кукуруза, на что был да уверенно ответ ДА, не переживайте, все получите! Только после этого я купила телефон! В итоге, ничего не вернулось. Все эти акции чистой воды обман и привлечение клиентов. Написала жалобу, на что мне была дана отписка, что акция закончилась. Если акция закончилась, то почему продавец меня уверял в обратном? Почему со 100% уверенностью мне заявлял , что деньги поступят, не переживайте? У вас такой способ мошенничества или вы не отвечаете за своих подчиненных? Обман идет на ровном месте. Буду писать в прокуратуру, в суд и во все инстанции. Научитесь отвечать за свои слова и за своих некомпетентных сотрудников. Требую вернуть 4500тыс на карту кукуруза.

Tvoyavesna 15 ноября, 2018 год
Представитель от связного, зачем вы пишите, что все вы проверите? В отзыве я написала, что вы отписались, что акция закончилась, вам плевать что говорят сотрудники в магазинах и по телефону. Видимость только делаете, что проверяете, на самом деле просто занимаетесь отписками. Как можно в магазине со 100 % уверенностью утверждать, что деньги получу на карту, а потом давать другую информацию? Представитель, ответьте на эти очень простые вопросы! Писать жаль, что так получилось, не нужно, я почитала все отзывы, таких примеров много. Вы просто отписываетесь, тем самым покрывая обман в магазинах с целью продать товар. Хорошая схема, сначала уверять, что деньги поступят, потом сказать. что акция закончилась. Браво, хороший бизнес!
Ответ представителя Связной 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте!

Очень жаль, что так вышло.

Пожалуйста, пришлите нам на [email protected] скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью от края до края.

Мы все проверим и ответим Вам.

Всего доброго!
Гость 15 ноября, 2018 год
Не надо делать вид, что вы пытаетесь разобраться. Номер моей жалобы Y00257653 , вы мне дали ответ, что акция закончилась. Вы учите специально своих сотрудников обманывать при покупке товара, тем самым повышая продажи? Вы не отвечаете за действия своих сотрудников, за то что они говорят и делают? Ответьте на все поставленные тут вопросы. Жду ответ
Гость 15 ноября, 2018 год
Ваши сотрудники со 100% гарантией мне сказали. что акция есть, что деньги вернуться. Сейчас вы говорите, что акция закончилась. Это по-вашему нормально?

Отзывы о магазинах цифровой техники Ростов-на-Дону

Отзыв о Цифровая техника Ростов-на-Дону. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2