Связной (Ростов-на-Дону, МЕГА -связной) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

обманщики

Назим Манаев 20 мая, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Ростов-на-Дону, МЕГА -связной Здравствуйте.17мая 2019 года жена подарила мне фитнес браслет Get sw4 на день рождения.Купила его второпях.Суть не в этом.Она не разбирается в этом , просила многофункциональные часы , не фитнес браслет.Ей посоветовали этот никчемный браслет , с витрины.Не показав меню , ссылаясь на то , что надо загрузить программу и меню откроется.Дали чек ну в общем все , как надо.Сказали... Читать отзыв Здравствуйте.17мая 2019 года жена подарила мне фитнес браслет Get sw4 на день рождения.Купила его второпях.Суть не в этом.Она не разбирается в этом , просила многофункциональные часы , не фитнес браслет.Ей посоветовали этот никчемный браслет , с витрины.Не показав меню , ссылаясь на то , что надо загрузить программу и меню откроется.Дали чек ну в общем все , как надо.Сказали обмен и возврат в течении двух недель при наличия паспорта и чека.Мне этот браслет сразу не понравился , но я скачал это приложение.Никакого нового меню там не появилось.Бесполезный браслет с шагомером.Я их максимуи 10 минут в руках держал.19мая она пошла поменять браслет на многофункциональные часы.Ей отказали в обмене , ссылаясь на то , что такая техника обмену не подлежит,а самое главное жена сказала , что он не использовал их в ответ ей говорят , что как не использовал 78 шагов было сделано.Что за дибилизм?Я попросил жену дать трубку сотруднику связного,они отказывались со мной говорить.Дозвонился до горячей линии , 6 раз по 10 минут ждал на линии , после того , как объяснял им проблему скидывали трубку.В итоге сказали , что такая техника обмену не подлежит.Ну так если не подлежит , почему изначально бфло сказано , что возврат и обмен в течении двух недель?Почему грубо говоря впихнули этот браслет , обманыя , что это такие часы которые вы хотите.Больше никогда с этого несерьезного магазина ничего не куплю.И вам не советую.Спасибо за внимание.
Связной Ответ представителя Связной 20 мая, 2019 год
Здравствуйте.
Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, поэтому просим прислать ссылку на Ваш отзыв и скан/фото чека на покупку полностью (от края до края).
Информацию просим выслать на адрес электронной почты [email protected]. В течение двух рабочих дней ответим Вам.

Кэшбэк не вернули

Ольга Чурюмова 27 января, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Ростов-на-Дону, МЕГА -связной Здравствуйте. 23 декабря 2018г. была совершена покупка телефона самсунг S9+ мне в подарок. Даритель расплачивался банковской картой. Карту Кукуруза о начислении кэшбэка в сумме 15000т.р. оформили на меня, так как паспорт был только у меня. Продавец, который с нами работал и оформлял покупку, спросил-"на кого оформляем карту Кукуруза для возврата денег 15000т.р.?" Мы сказали, что на меня. Продавец нас... Читать отзыв Здравствуйте. 23 декабря 2018г. была совершена покупка телефона самсунг S9+ мне в подарок. Даритель расплачивался банковской картой. Карту Кукуруза о начислении кэшбэка в сумме 15000т.р. оформили на меня, так как паспорт был только у меня. Продавец, который с нами работал и оформлял покупку, спросил-"на кого оформляем карту Кукуруза для возврата денег 15000т.р.?" Мы сказали, что на меня. Продавец нас не предупрелил и вообще ничего не рассказал о том, что паспорт должен быть у того человека, который покупает, то есть расплачивается. Если бы мы были предупреждены, то просто сходили бы за паспортом или я сама бы расплатилась. Сейчас нам отказывают в возврате средств кэшбэк. Ни кукуруза, ни Связной контактный центр толком ничего не обьясняют. Только отправляют друг к другу и говорят, что начисление средств невозможно. Получается, нас обманули? То есть кому-то возвращают, а кому-то нет? Очень не добросовестный продавец, который не сказал важной информации. Наводит на мысль, что сделал это специально. Мы бы не покупали такой телефон без этой акции. Прошу вас разобраться с этим вопросом и предложить варианты решения проблемы! Заранее спасибо. С уважением Ольга.
Связной Ответ представителя Связной 29 января, 2019 год
Ольга, добрый день!
Искренне жаль, что покупка не порадовала Вас.
По условиям акции «Кэшбэк на карту Кукуруза» бонусная карта должна быть оформлена на плательщика.
Кэшбэк начисляется только при соблюдении всех условий акции в момент покупки.​
Сотрудники магазина рассказывают про все обязательные условия, нарушений в их работе мы не нашли.
К сожалению, кэшбэк начислить мы не можем.
Надеемся на понимание. Всего доброго!

Обнан магазина связной

ввввв 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Ростов-на-Дону, МЕГА -связной Руководство связного за обман сотрудников не несет ни какой ответственности, значит сами дают добро на обман, чтобы повысить продажи.
Связной Ответ представителя Связной 16 ноября, 2018 год
Здравствуйте.
Чтобы разобраться в ситуации, к сожалению, не хватает данных.
Просим отправить нам на электронную почту [email protected] описание ситуации и ссылку на этот отзыв.
Заранее благодарны.

Обман, мошенничество

Tvoyavesna 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Ростов-на-Дону, МЕГА -связной При покупке сотового телефона продавец магазина, а также оператор на 8800 уверял, что есть акция на данный товар, при покупке данного телефона вам вернется 4500 тыс на карту кукуруза. Мне уверенно это сказали по тел. 8800 ... , а также в день покупки телефона в магазине. Перед покупкой телефона я спросила - вернутся ли мне деньги на карту кукуруза, на... Читать отзыв При покупке сотового телефона продавец магазина, а также оператор на 8800 уверял, что есть акция на данный товар, при покупке данного телефона вам вернется 4500 тыс на карту кукуруза. Мне уверенно это сказали по тел. 8800 ... , а также в день покупки телефона в магазине. Перед покупкой телефона я спросила - вернутся ли мне деньги на карту кукуруза, на что был да уверенно ответ ДА, не переживайте, все получите! Только после этого я купила телефон! В итоге, ничего не вернулось. Все эти акции чистой воды обман и привлечение клиентов. Написала жалобу, на что мне была дана отписка, что акция закончилась. Если акция закончилась, то почему продавец меня уверял в обратном? Почему со 100% уверенностью мне заявлял , что деньги поступят, не переживайте? У вас такой способ мошенничества или вы не отвечаете за своих подчиненных? Обман идет на ровном месте. Буду писать в прокуратуру, в суд и во все инстанции. Научитесь отвечать за свои слова и за своих некомпетентных сотрудников. Требую вернуть 4500тыс на карту кукуруза.
Связной Ответ представителя Связной 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте!
Очень жаль, что так вышло.
Пожалуйста, пришлите нам на [email protected] скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью от края до края.
Мы все проверим и ответим Вам.
Всего доброго!
Показать 1 ответ

Очень разочаровали и разозлили

Гость 26 апреля, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Ростов-на-Дону, МЕГА -связной В связном были куплены наушники,проработав 1,5месяца,они сломались. Отнесли их в гарантийный сервис,где в итоге выдали документы о их неремонтопригодности. С этими документами и чеком мы пришли в связной для замены товара на новый. В итоге,проведя пренеприятно там 2 часа,ушли ни с чем. Отказали,мотивируя тем,что им нужен сам гарантийный талон,который,естественно,мы отдали в сервис. Типа им нужно убедиться,что это те самые наушники,о... Читать отзыв В связном были куплены наушники,проработав 1,5месяца,они сломались. Отнесли их в гарантийный сервис,где в итоге выдали документы о их неремонтопригодности. С этими документами и чеком мы пришли в связной для замены товара на новый. В итоге,проведя пренеприятно там 2 часа,ушли ни с чем. Отказали,мотивируя тем,что им нужен сам гарантийный талон,который,естественно,мы отдали в сервис. Типа им нужно убедиться,что это те самые наушники,о которых написано в моих документах. Это все отвратительно,у меня есть чек,сервисный центр же не просто так взял мой товар и выдал документы? Да и вообще,если вам надо убедиться,поднимайте архивы своих продаж!!! Да,ещё несут ерунду,что будут делать запрос на завод производителя!!! О чем,интересно???))) вообщем,я подаю в суд. Печально это все
Связной

Цифровая техника