Просьба о разрешении вопроса - Отзывы о Связной

Связной
Светлана Отзыв написан четверг, 20 июня 23 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Аксай, Аксайский пр., 23 Купленные в вашем салоне наушники вышли из строя будучи на гарантии. Обратились в салон, отправили в сервисный центр, там выдали акт о непригодности и возврате денежных средств. Но из-за некомпетентности и безграмотности сотрудников салона, в частности, директора Ольги ( ее телефон 89612787173), которая оформляла обращение под номером 04322316.Но эта заявка возвращалась несколько раз, так как постоянно чего-то не хватала, мы 2 раза подносили документы. Результат:неправильно указан цвет товара, а у нас истёк срок действия акта. Сервисный центр не выдаёт повторный. Примите меры, пожалуйста. Надеюсь получить положенные денежные средства.

Ответ представителя Связной воскресенье, 23 июня
Здравствуйте, Светлана! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста,фото\скан документов и ссылку на данный пост нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Связной

Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и...

Цифровая техника

BestDigitals