Связной (Аксай, Аксайский пр., 23) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Предоставили гарантийное обслуживание

Ярослав 20 июля, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Аксай, Аксайский пр., 23 Обращался по гарантии. Lenovo tab стал слабо держать зарядку через 3 месяца использования. Ремонт был бесплатным, сделали быстро, проблема решена, сейчас держит как новый. На момент покупки модель стоила на 3 000 дешевле, чем в М.видео и Эльдорадо .

Ужасное обслуживание

Гость 16 ноября, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Аксай, Аксайский пр., 23 Сотрудник магазина связной города ноябрьск отказала в обмене телефона на равноценный написать причину отказа в письменной формы отказалась хоть и прошло 7дней после покупки в наличии имелись чеки страховка гарантия на телефон

Платежи и переводы

Любовь Вячеславовна 3 апреля, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Аксай, Аксайский пр., 23 Два дня назад сделала платеж по реквизитам в пао ПКБ, перевод делал менеджер, я объяснила что перевод денег нужно сделать через систему платежей золотая корона, в реквизитах также была указана система платежей через которую нужно было перевести деньги, реквизиты вручила лично в руки менеджеру,зделали, на следующий день мне звонят представители и говорят что платежа нет, деньги просто не поступили на... Читать отзыв Два дня назад сделала платеж по реквизитам в пао ПКБ, перевод делал менеджер, я объяснила что перевод денег нужно сделать через систему платежей золотая корона, в реквизитах также была указана система платежей через которую нужно было перевести деньги, реквизиты вручила лично в руки менеджеру,зделали, на следующий день мне звонят представители и говорят что платежа нет, деньги просто не поступили на счёт. Оказывается они провели платеж через банк Киви. Еду в связной разобраться, со мной просто не хотят идти на контакт, на вопрос у вас есть такая система оплаты, ответ- нет. Вопрос зачем взяли платеж если у вас этой системы оплаты нет? Молчат? Сказали - Звоните по номеру указанному на чеке и узнавайте где ваши деньги, и возвращайте их. Позвонила в банк мне сказали что перевод должен был прийти моментально, и что возвратом денег должны заниматься в связном, т.е. отправители. На просьбу вернуть мне деньги мне отказали, в просьбе пригласить администратора отказали. Бардак. Замкнутый круг.Что мне делать ? Иду писать заявление в отдел по защите прав потребителей!
Связной Ответ представителя Связной 3 апреля, 2021 год
Добрый день! Печально, что день не задался. Мы хотим разобраться в вашем вопросе. Для этого, пожалуйста, отправьте нам фото кассового чека и информацию, писали ли вы заявление на возврат средств в салоне. Сделать это можно на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь" - "Оставить отзыв").

Просьба о разрешении вопроса

Светлана 20 июня, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Аксай, Аксайский пр., 23 Купленные в вашем салоне наушники вышли из строя будучи на гарантии. Обратились в салон, отправили в сервисный центр, там выдали акт о непригодности и возврате денежных средств. Но из-за некомпетентности и безграмотности сотрудников салона, в частности, директора Ольги ( ее телефон 89612787173), которая оформляла обращение под номером 04322316.Но эта заявка возвращалась несколько раз, так как постоянно чего-то не хватала, мы... Читать отзыв Купленные в вашем салоне наушники вышли из строя будучи на гарантии. Обратились в салон, отправили в сервисный центр, там выдали акт о непригодности и возврате денежных средств. Но из-за некомпетентности и безграмотности сотрудников салона, в частности, директора Ольги ( ее телефон 89612787173), которая оформляла обращение под номером 04322316.Но эта заявка возвращалась несколько раз, так как постоянно чего-то не хватала, мы 2 раза подносили документы. Результат:неправильно указан цвет товара, а у нас истёк срок действия акта. Сервисный центр не выдаёт повторный. Примите меры, пожалуйста. Надеюсь получить положенные денежные средства.
Связной Ответ представителя Связной 23 июня, 2019 год
Здравствуйте, Светлана! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста,фото\скан документов и ссылку на данный пост нам на адрес [email protected]. Спасибо!
Показать 1 ответ

Ужасная сеть

Анастасия 16 января, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Аксай, Аксайский пр., 23 Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией, что купленный мною планшет(подаренный сыну на Новый год) оказался поломанный. Приобрела его в магазине 24.12.16г. и ни разу его не включала. Подарив сыну увидела, что планшет не видит сим карту. 02.01.17 отнесла его в магазин (в котором долгое время отказывались принимать его, мол приходите после праздников) планшет отдали на экспертизу. Сегодня 16.01.17 мне пришел... Читать отзыв Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией, что купленный мною планшет(подаренный сыну на Новый год) оказался поломанный. Приобрела его в магазине 24.12.16г. и ни разу его не включала. Подарив сыну увидела, что планшет не видит сим карту. 02.01.17 отнесла его в магазин (в котором долгое время отказывались принимать его, мол приходите после праздников) планшет отдали на экспертизу. Сегодня 16.01.17 мне пришел ответ, что планшет полностью исправлен!!! Когда мы с сотрудниками магазина его запустили, оказалось, что он так же не видет сим карту. На мое требование вернуть потраченную сумму мне дали отказ и отправили на независимую экспертизу. Никогда больше не куплю в данной компании никакую технику и Вам НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Связной

Цифровая техника