Маму с двумя маленькими детьми которая купила в связном два дорогих тел. обманул сотрудник связной! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 121 просмотр
 Отзыв о Связной по адресу Казань, петербургская, 1, ТЦ Кольцо Доброго вечера всем. Пишу со слезами на глазах. На днях купила два телефона Honor20pro в связном. Выбор магазинов не стоял так как обычно все всей семьёй покупали в связном все и всегда, пока не вышла эта ситуация! Вечером с двумя детьми 3 и 4 года зашли в магазин связной, спросили про условия расрочек, нет ли переплат. Нам сотрудник магазина ответил что если мы купим сим карту, оформим страховку и подключим смс уведомления то да без переплат, главное выполнить 3 условия. Так же он добавил что не переживайте все эти услуги можно вернуть. Мы люди доверчивые, оформили два телефона. Когда мы оформлялись один молодой человек ругался с ними, в суть мы не вникали, так как с детьми быстрее оформились и ушли. При оформлении документы на расрочку оформляла девушка которая быстро быстро давала много листов на подписи и все забрала положила на файл и отдала нам. На вопрос девушка давайте взглянем на график платежей она ответили обращаясь консультанту ой сам объясни а. Когда мы задали вопрос почему ли так сумма привышена, сотрудник связной ответил что не переживайте эти те три условия которых вы сможете вернуть. Так же добавил что страховку можем вернуть как пройдут 14дней. Мы доверив ушли домой, так как дети очень устали. Дома уже мы были ошарашены, так как был ещё один доп услуга какие то платный пакет программ АС 1, который на два телефона нам обошёлся на 4т.р. О котором нас даже не проинформировал. Прочитав договор страховки стало ещё известно что если хотите вернуть за страховку денег надо обращаться до 14 дней, а не после 14 дней как нам советовал сотрудник связной. За смс уведомления деньги так же ещё не вернули. Сегодня пошла в связной к этому сотруднику спросить что за услугу он мне продал за 4т, и почему не спросил и не интересовался у нас будем мы его брать. Хотела хотя-бы вернуть деньги так как он мне обещал что все возвращается. Сначала мне начали говорить что это условия банка, когда я ответила что созвонились с банком у них нет таких условии ю. На что он мне начал что то говорить что это услуга возврату не подлежит. Так же присоединился ещё один консультант который на все мои вопросы начал говорит что я сама виновата. Без споров я виновата! Виновата что доверилась в магазин связной... Больше туда не ногой. Прошу разобраться в этой ситуации, почему сотрудники связной зарабатывают себе так скажем бонусы, слезами покупателей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники Казань

Отзыв о Цифровая техника Казань. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329479 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва