Пользоваться услугами нравится - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 12 августа, 2021 год 2 просмотра
Не первый месяц пользуюсь услугами компании Ситимобил для вызова такси. Машин, которые поддерживают работу данного сервиса, очень много, поэтому ждать приходится совсем чуть-чуть, это очень круто, особенно, когда нужно срочно куда-то уехать.
Единственный недочет, который мне не очень понравился, что отмена заказа тут платная. У меня было один раз, что поездка отменилась, но я уже успела вызвать машину. В итоге из забронированных 139 рублей, мне вернулись только 20, 119 сняли за своего рода ложный вызов. Но в принципе, это нормально, ведь водитель приехал ко мне, потратил время, бензин и все такое. И хоть головой я это понимаю, все равно было немного обидно).
Теперь я более осторожна в этом плане, заказываю машину только в том случае, если на сто процентов уверена, что поеду. Тем не менее, все мои затраты на отмену отбились буквально за пару недель. Произошло это за счет кэшбека, который начисляется за каждую поездку.
Первоначально капает 7 процентов, а потом величина возврата растет, и может достичь 20 процентов. В самом начале можно оплатить четверть поездки бонусами, а на финальном этапе оплачивается до 100%. Прикольно, учитывая, что и так у них цены нормальные, если даже не сказать, что низкие, так еще и кэшбек начисляют. Мне с Ситимобил очень нравится ездить.

Достоинства:
  1. Стоимость проезда, быстрая подача
Недостатки:
  1. Платная отмена

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси