Быстрая подача машин - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 0 просмотров
Недавно перешёл на услуги Ситимобил, приличное приложение для вызова машин и хороший сервис.
Пару слов о приложении
Приложение мне понравилось, яркое и красочное, удобный интерфейс, легко найти нужную информацию для пассажиров. Функций много, есть оценки водителей, так что понятно, какой водитель едет. Водителей с оценками менее 4.6 не видел, это что-то да и говорит о сервисе, значит недобросовестных водителей не допускают. С установкой проблем не возникло, пару минут и установил. В приложении есть возможность привязать карту и проводить бесконтактную оплату, я пока не привязывал.
Автопарк
На такси езжу 3-4 раза в неделю. Всего раз 10 вызывал такси в Ситимобил, на вызов приезжали приличные машины. Я понимаю, что у них нет своего автопарка, но работают водители с нормальными машинами. В плане моделей и внешнего вида, ещё ни разу не подъехали убитый ваз или какое-то ржавое корыто, это радует. Что касается салона тоже всё в порядке.
Про водителей
Тоже не могу сказать ничего плохого, нормальные водители. Опрятные и аккуратные. Во время поездок ведут себя адекватно, машину водят нормально, я имею ввиду соблюдают правила и не гоняют.
Цены
Меня устраивают, дешевле других агрегатов. Конечно ещё зависит от время поездки, но это как и везде, спрос рождает предложение. Но даже с этим учётом мне обходится дешевле! Плюс у них работает кэшбек, я пока получаю минимальный.
Буду ещё пользоваться Ситимобил и копить бонусные баллы))

Достоинства:
  1. быстро принимают заказ и подают машины, кэшбек
Недостатки:
  1. несколько раз подали машину не туда

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси