Достойный сервис по заказу такси - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 18 августа, 2021 год 0 просмотров
Всегда пользовалась другим сервисом по заказу такси. Но в последнее время они стали хуже и хуже, один раз водителя не могли назначит полчаса, другой раз мне водитель нагрубил, третий раз приехал вообще не по тому адресу, откуда я вызывал, пришлось до машины под снегом идти 5 минут. Все это меня сильно расстраивало мягко говоря и я решила попробовать другие сервисы, везде ли так или только у этих. Про Ситимобил слышала, многие знакомые им пользуются, так что скачала их приложение и при ближайшей возможности заказала машину. Водителя нашли через 4 минуты уже, а приехал он еще через 3 минуты прям к моему подъезду, без ошибок. Вызывала эконом, исходила из цены. Приехала свеженькая иномарка, водитель в маске, все как положено, поздоровался со мной и началась поездка. Ехали аккуратно, под мигающие светофоры водитель не газовал. Короче впечатления у меня остались очень положительные и приложение я удалять не стала, наоборот даже карту к нему привязала чтобы платить не наличкой а деньги автоматом списывались.
Пока что я под приятным впечатлением от этого сервиса по заказу такси, пользовалась еще 2 раза, оба раза все хорошо проходило, скорость подачи машины радует и вежливость водителей тоже. В следующий раз поеду и попробую класс повыше, надеюсь он меня так же не разочарует.

Достоинства:
  1. водитель быстро находится и приезжает
Недостатки:
  1. нету

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси