Ужасный сервис - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 26 апреля, 2015 год 477 просмотров
Сегодня, 25 апреля в 22:05 пыталась заказать такси CityMobil в ЖК БутовоПарк д.28!
Прежде чем компания оформила заказ пришлось позвонить 4 раза в службу CityMobil! На 4-ый раз диспетчер согласовала подачу машины по указанному мной адресу и обещала отправить смс уведомление о подтверждении в течении 5 минут. Подачу машины гарантировали в течении 15 минут! По прошествии 10 минут, так и не получив смс уведомления, позвонила в компанию 5-ый раз. Оказалось, что менеджер не поставила заказ на выполнение, диспетчер оформила повторный заказ, не принеся ни единного извинения! После того, как сам диспетчер внес мой заказ в исполнение в течении 2-х минут меня уведомили по смс об исполнении заказа и подаче машины через 10 минут по указанному мной адресу. Через 15 минут я получила 2-е сообщение о том, что мой заказ исполняет водитель Семен на Желтом Hyundai Solaris КВ06477. Еще через 10 минут мне позвонил сам СЕМЕН! Семен обладал ярким восточным акцентом в связи с чем его речь было крайне сложно разобрать, но из всей эмоциональной тиррады мне удалось услышать, что г-н Семен ожидает меня по адресу Варшавская д.28! Всеми правдами я старалась обьяснить Семену свое местоположение, но услышана так и не была! Спустя час борьбы с компанией CityMobil и так и не получив заказанную услугу, промерзнув до костей (я оказалась пассажиркой, которая не успела на последний рейс автобуса) я прокляла то, что мне пришлось связаться с этой фирмой! Домой добираласт на попутке. Телефон разрядился в борьбе с CityMobil! P.S.: Уважаемые пассажиры старайтесь искать себе более добросовестные службы такси! CityMobil - относитесь к своим клиентом внимательнее! Решить свои вопросы с отвратилтным качеством своих услуг!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3286 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
157 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва