Неадекватный водитель - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 24 июля, 2022 год 15 просмотров
Я думаю все когда-либо сталкивалась с хамством со стороны водителей такси, завышением стоимости поездки, якобы за простой (когда счетчик ожидания начинает работать еще до приезда такси на место вызова) и т. д. Это все настолько стало обыденным, что не стоит времени на написание отзывов и вообще разговоров на эту тему. Но, вчера произошел вопиющий случай, который возмутил меня до предела.

Моя дочь (ей 18 лет), вызвала такси через сервис такси "Сити мобил". По прибытию к мету назначения водитель заявил сумму большую, чем в "Сити мобил". Причем сотрудники "Сити мобил" попросили перевести нужную сумму через приложение, а с водителем они решат по оплате. Но водитель (не славянской внешности) просто заблокировал двери машины и не выпускал дочь из машины, пока ему не оплатят нужную ему сумму. Сотрудники сервиса "сити мобил" никак не могли повлиять на поведение этого водителя. Дочь позвонила мне, сказала, что ее удерживают в машине, отказываются выпускать. Только после моего вмешательства на месте удалось высвободить дочь из машины.

Самое ужасное в том, что эти организации/операторы такси, а конкретно "Мити мобил" никак не отвечают за качество услуг, и, самое важное, за их безопасность. Они просто посредники. Кто приедет на вызов, здоровый ли психически человек или нет, адекватный или нет, все эти риски ложатся на плечи заказчика.

Мне удалось сфотографировать номер автомобиля, водителя такси. Я хочу предупредить всех, кто прочитает этот отзыв, быть предельно осторожными с этим водителем и по возможности, не испытывать удачу. Вот гос. номер его автомобиля в140ну147.

Всем здоровья и благополучия. Такси Citymobil - Неадекватный водитель

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси