City Mobil сплошная трата нервов и нулевая тех поддержка - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 9 октября, 2022 год 15 просмотров
10 октября мне нужно было, чтобы мне отправили пакет с важными вещами нв мероприятие и продуктами. Обычно пользуемся яндекс доставкой, в этот раз смотрю доставка 1500₽, поездка 20 минут. Ну думаю раньше как-то пользовались доставкой в такси, сити мобил 400₽, перевес явный. Заказываю такси, машина через 5 минут водитель русский мужчина. Думаю ну если скажет мало, учитывая цены яндекса, докинуть чаевых не жалко.
Сумка передана в машину, водитель уезжает, я вижу время прибытия и спокойно занимаюсь своими делами. Подхожу к телефону спустя 5 минут, водитель стоит у соседнего дома, минуту-две решаю позвонить, выяснить в чем дело, на экране загорается надпись "поиск машины" 🤣🤣🤣 (водитель просто отменил поездку) через минуту находится другая машина, которая приедет ко мне через 4 минуты, естественно я её отменяю, ссылаясь на вызов по ошибке.
Итого что мы имеем: машина, которая отменила мою поездку в истории не отображается, благо я запомнила номер и марку машины и имя отчество водителя. Водителя нет, пакета нет, поездки нет 🤣 сказать что я офигела ничего не сказать. Поддержка у сити мобила "на высоте", туда можно написать, нашла номер поддержки, звоню и объясняю всю ситуацию "запрос отправлен, ждите мы свяжемся с водителем, 30 сек, сброс" (8 операторов, машу ручкой) алгоритм 1 в 1 правда простите в один раз сказали заявление составлено, поставлю знак "срочно" и с вами свяжутся. Ах ещё 3 по счету оператор сказал, что водитель повёз ваш пакет в таксопарк (с момента пропажи прошло 10 мин);
-зачем в таксопарк, он не может мне его привезти?
-вы нарушили политику компании, нужно было тыкать на доставку, а не эконом.
-ну переоформите мне на доставку какая разница, пусть везёт сюда.
-водитель в праве в таком случае решать куда везти (ВНИМАНИЕ) назад отправителю/в таксопарк/в полицию
-ну раз в таксопарк отправьте мне оттуда
-таксопарк уже не работает, он до 17
-а куда он везёт в таком случае 🤣🤣
-сейчас минуту я свяжусь с водителем 30 сек, сброс
Далее я передаю это дело своей семейной артиллерии, учитывая что водитель все равно попал на камеры нашего дома и передача посылки на ней есть, сошлись на том, что водитель отвёз его в таксопарк.
Так вот у меня вопросы
1.почему нельзя было сразу сказать, что везти не буду
2.почему нельзя было написать в приложении, что везти не буду
3.почему нельзя было позвонить мз приложения, напоминаю что водитель прекрасно знающий русский язык.
В общем сорванное мероприятие, немножко помотаны нервы и потраченное время.
Свою ошибку конечно признаю, что нужно было нажимать доставку, но присваивать чьи-то вещи, не хорошо. Завтра еду в таксопарк, сомневаюсь что пакет там, если его там не будет, буду разговаривать с ними через полицию, записи камер видео наблюдения предоставлю.
В общем лучше потратить деньги, чем время ✔️

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси