Ужасный сервис класса " комфорт ". Наезд на пассажира - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 30 марта, 2023 год 6 просмотров
28.03.2023 вызвала такси Ситимобил , чтобы доехать от работы до дома. После поиска машины пришло сообщение, что найдена машина классом выше по той же цене. Водитель приехал и, не доехав 200 метров, остановился у другого конца здания. У меня больные ноги и поэтому я позвонила и попросила подъехать ко входу в здание. На что водитель отреагировал неадекватно, сказав, что он не имеет права передвигаться без пассажира, так как рискует потерей рейтинга. Сказано это было по - хамски, резким тоном. После моих уговоров, когда я сама пошла ему навстречу, он всё-таки решил двигаться в мою сторону. Когда я хотела сесть на переднее пассажирское место, он резко запретил мне это сделать и в хамской форме велел садиться на заднее . Меня на заднем сиденье укачивает, но с другими водителями проблем не было. После начала поездки водитель в грубой форме начал обвинять меня , что я сознательно неправильно поставила точку посадки, после чего ещё что-то хотела от него. Водитель не успокаивался и конфликт разгорался . В результате, не доехав до адреса, водитель остановил машину на полпути и велел мне выходить, отказываясь ехать дальше (поездка была оплачена картой). Я вышла, хлопнула дверью, прошла немного вперед и остановилась, чтобы достать телефон. В это время водитель начал движение, специально направив машину прямо на меня. Он мог проехать мимо меня, но он сознательно, глядя мне в глаза, развернул машину чуть правее, чтобы сбить меня.Я едва успела отскочить , как машина задела меня по больной ноге, испачкав мне брюки, и уехала.
Я часто пользовалась этим сервисом, бывали и другие неприятные ситуации, но водитель - убийца мне попался впервые! Если не хотите потерять время, деньги или даже жизнь - не пользуйтесь этим сервисом!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3293 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва