такси Яндекс - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 6 просмотров
При вызове такси к месту ожидания , а это было в Ашане, указываю точный адрес. Жду, с двумя тяжелыми сумками. Такси нет. . Сразу не дозвонится напрямую. Робот шепчет на ушко что уже не 340 ,а 450 Начинаю метаться с двумя сумками то в одну сторону то в другую Нигде не нахожу.. Наконец-то дозваниваюсь до диспетчера, делаю внушение и отменяю заказ. Немного остыв вызываю снова. Диспетчеру четко говорю где я нахожусь Причем уже стою возле знака "остановка такси". Снова все повторяется, Прусь наверх. Смотрю киа рио 053 стоит вдалеке. Сдают нервы, начинаю говорить с ним на повышенных тонах,, мол ты чего здесь шифруешься, Таксист, молодой выходец со средней Азии, посылает меня и уматывает. Думаю ,что приезжая Россию, их плохо обучают?, русскому языку, но матерится уже научились. И до лампочки ему, что по возрасту, он мне во внуки годится Вердикт: Подам иск ,для начала, в Арбитражный Суд,и на водителя такси и на Яндекс гоу

Ох, что же это за прятки он устроил :( Вы точно не должны были его искать, ещё и с тяжёлыми сумками... Давайте всё проверим. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали заказа нам на почту [email protected]

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси