Безответственное отношение к клиентам - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 37 просмотров
Вчера вечером заказала машину на утро, была уверена, что без проблем и главное вовремя доберусь до нужного места, но утром поняла, что это далеко не так. За 15 минут до назначенного времени позвонил водитель и сообщил, что не может завести машину и то, что он не приедет (позвонил мне, а не диспетчеру...), я стала звонить диспетчеру, то даже и не знает, что заказ не может быть выполнен, стали искать другую машину, вроде бы нашли, я позвонила водителю узнать когда он подъедит, а в итоге услышала, что он не может въехать в горку (снега ещё нет), я ему объяснила как заехать с другой стороны дома, сижу жду когда водитель подъедит, его все нет, звоню диспетчеру, а тот мне сообщает, что водитель отказался от заказа - а если бы я не позвонила, получается, что и не узнала бы об этом... А время идёт, я уже опаздываю, выражаю своё недовольство, диспетчеру сообщаю что продлевают заказ, а она его просто отменяет, а я жду. Это что за отношение??? Потом выясняется, что тариф изменился и сумма заказа подрасла... А почему клиент должен в итоге нести моральные и материальные издержки? Что у вас за сервис, что за отношение к клиентам? В итоге пришлось обратиться к другому перевозчику, который в течение 5 минут предоставил транспортное средство - вот я понимаю сервис и отношение к клиенту. Уверена, что вам есть чему научиться и изменить свое отношение к нам. Ведь как вы понимаете, мы без вас сможем прожить, а вот вы без нас-вопрос, в первую очередь к вам самим, и пока вы не измените свое отношение к людям, вы рискуете потерять своих клиентов.

Ответ представителя Citymobil 17 декабря, 2020 год
Добрый день. Не поспоришь, не лучшая ситуация! Напишите нам в сообщества в социальных сетях- разберемся в ситуации и проведем работу над ошибками.
Гость 15 декабря, 2020 год
да вообще плевать... а свой зад было трудно до машины дотащить, я бы тоже уехал, чем круги давать за эти нищебродские тарифы

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси