Хамское отношение - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 43 просмотра
Вызвала такси ситимобил 12,12,20 оператор озвучил цену поездки 110 р на 2 адреса,и что из этого вышло рассказываю:
1)вышла из подъезда такси стоит в начале дома у меня 3 подъезд, иду к нему пешком таксист как стоял так и стоит!!!
2)села в такси водитель лицо или Узбекистана или Казахстана или ещё какой-то другой страны,хотя реклама на федеральных каналах о проверенных квалифицированных родителях,а этот водитель по-русски еле говорит о какой квалфикации можно говорить?
3)поехали на 1 адрес и я спросила водителя сколько мне заплатить сейчас на месте так как дальше мы не едем?в ответ он мне озвучил 120р ничего не знаю сами куда мол хотите туда и звоните, я набрала оператору он озвучил стоимость поездки 80р,я отдала 100р сдачу мне так водитель не отдал,пока разговаривала с оператором такси -водитель уехал!!!!дело не в 20р,а в отношение к клиенту, оператор зарегистрировал обращение по данному факту, но раз с самого начала сервис начинается с обмана,то уверена,что никто и ничего решать не будет!!!!пишу для того,чтобы люди знали как работает данная компания, кто в ней работает и не попадали так как я!!!!всем хорошего дня ,учитесь на чужих ошибках!!!!

Ответ представителя Citymobil 21 декабря, 2020 год
Добрый день. Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц. сетях- восстановим подробности этой истории и будем разбираться, почему водитель так поступил.
Гость 15 декабря, 2020 год
за 20 рублей удавиться готовы, пешком надо ходить....

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси