НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 42 просмотра
в командировке. нужно было добраться от краснодарского нпз до афипского нпз. позвонил, заказал, уточнил, что нужны документы. сказали, что водитель даст. в итого: приехал, забрал, привез на какой-то адрес в краснодаре (сказал, как забито в заказе), позвонил - изменили адрес доставки и сказали будет штраф, довезли. В ИТОГО: ВОДИТЕЛЬ ДОКУМЕНТОВ ДАТЬ НЕ СМОГ ФИЗИЧЕСКИ, ПРОЕХАЛСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ. К ВОДИТЕЛЮ ПРИТЕНЗИЙ ЕТ, ПРОБЛЕМА В КОНТОРЕ. ПУТЬ ТУДА СТОИЛ 560 НА СИТИМОБИЛ 1110.
Достоинства:
  1. водители
Недостатки:
  1. система

Ответ представителя Citymobil 24 декабря, 2020 год
Мы очень сожалеем, что качество обслуживания оставило неприятные впечатления. Пожалуйста, если выданный документ вам не подойдет, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях (например Вконтакте, Facebook. Twitter). Постараемся помочь.
Гость 17 декабря, 2020 год
Писал на эмоциях. Дозвонился до конторы, прислали справку, попробую сдать в бухгалтерию

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси