Ужасная компания! - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 45 просмотров
Доброе утро. Хочу рассказать о заказе такси в данной конторе. Позвонила узнать можно ли заказать такси на определенное время и дату, меня оператор заверил, что да!, конечно же можно. На следующее утро, за 10 минут до назначенного времени, мне звонит автоответчик и говорит, что машина мне не назначена. И что дальше? И я опаздываю! Вызвала такси другой компании. Вообщем один негатив или утро добрым не бывает!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не исполняют свои обязательства перед клиентами!

Гость 4 января, 2021 год
а какой вы хотите сервис, за эти копейки?
Ответ представителя Citymobil 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Мы добавили опцию вызова к определенному времени, чтобы увеличить время поиска машины для выполнения вашего заказа. Увы, собственного таксопарка у нас нет, поэтому гарантировать, что водитель точно найдется, мы не можем. Будем благодарны, если повысите оценку.

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси