Жулики и воры - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 8 января, 2021 год 59 просмотров
07.01.2021г. заказала такси «СитиМобил» в 04-35 утра, назначили автомобиль Хундай с № 594, стоимость поездки 250 руб.
Пришла машина, я посадила немного нетрезвого пассажира и минут через 20 позвонила водителю такси, чтобы узнать довез он до адреса пассажира или нет. Так же я сообщила водителю, что у пассажира только одна бумажка в пять т.руб. и чтобы водитель при расчете выдал соответствующую сдачу. Сей водитель воспользовался нетрезвостью пассажира и выдал с пяти т.руб. сдачу в сумме 250руб. Когда поняли, что нас просто обнесли, начали звонить водителю и в службу поддержки. Водитель при звонке ответил, что он вообще в этот день не работал. Служба поддержки ответила как и всем: «СитиМобил: Здравствуйте. Спасибо за обращение по заказу 07.01 04:35, вам отказано в возврате денежных средств. Взаиморасчеты клиента с водителем производятся в салоне автомобиля при завершении поездки. На данный момент разобраться кто сколько оплатил не возможно. Т.к. водитель сообщил, что клиент оплатил 500р. и была предоставлена сдача в размере 300р.»
Резюме:
На наши доводы о том, что есть аудио записи разговоров ¬- нас послали! О том, что это не первый случай - нас послали!
Прежде чем писать этот отзыв, я прошерстила интернет и нашла кучу отрицательных отзывов, что водители «СитиМобил» хамят, треплют нервы пожилым пассажирам, снимают деньги с карты за предоставленный а/м и отсутствии поездки, обносят нетрезвых клиентов, обносят детей (это один из многих отзывов: (https://www.otzyvru.com/taksi-citymobil/review-868438).
Я считаю, что это беспредел и буду писать заявление в полицию!
PS
Крайне не рекомендую пользоваться услугами «СитиМобил»!

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Гость 15 января, 2021 год
и правильно сделал... бухать надо меньше
Ответ представителя Citymobil 9 января, 2021 год
Добрый день. Свяжитесь с нами в сообществах Ситимобил в соц.сетях — восстановим подробности этого случая и будем разбираться, почему водитель так поступил.

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси