Езжу на такси с удовольствием - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 29 июня, 2021 год 1 просмотр
Всегда было как-то жалко вызывать такси, потому что цена высокая, а ехать мне довольно далеко. Но когда появился сервис Сити Мобил, проблема ушла. Нет, бесплатно, естественно, никто возить меня не стал, но то, что это стало более доступное - факт! Конкретно эта поездка обошлась мне примерно в 160 рублей, из них 25 процентов от стоимости я заплатил бонусными рублями.
Бонусные баллы это прекрасная фишка компании Сити Мобил. Они дают кэшбек за каждую поездку в такси, заказанную через их приложение. На начальном этапе это всего 7 процентов, но если ездить часто, то можно получать до 20 процентов возврата потраченных средств. Потом как раз вот эти баллы можно будет использовать для частичной или даже полной оплаты проезда.
Да и вообще, приложение, которое они разработали, очень удобное для заказа такси, а также для отслеживания водителей. Как только мой заказ принят, я вижу, какая машина приедет за мной, как зовут водителя, и даже есть кнопка, по которой можно связаться с таксистом. Это бывает очень удобной и нужной функцией, например, если надо объяснить, куда подать машину или уточнить какие-то другие детали поездки.
Вообще, водители тоже люди, и у всех бывают проблемы дома или на работе. Поэтому я не расстраиваюсь, когда приезжает смурной и грубый таксист. Но это происходит крайне редко, обычно все разговорчивые и улыбчивые.

Достоинства:
  1. Удобство заказа, низкие цены, хорошие машины
Недостатки:
  1. Никаких проблем, все ок

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Таксопарк Моментум С