Танцы со звездами Россия (2020) отзывы

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

О "Нарцисах"

Гость 24 мая, 2020 год
Наконец-то этот кошмар закончился!"Самовлюбленный Нарцис" не может быть Ректором Великого Учебного Заведения,Господин Цискаридзе Ваше поведение возмущает и настораживает, Вы по-видимому ехали загород,но случайно завернули на финал Шоу, потому что в таком одеянии не прилично сниматься на центральном канале,по меньшей мере, это неуважение зрителей.Вы собираетесь "работать" в следующем сезоне Танцев, думаю мы найдем способ этого не допустить, сегодня мы сплоченно... Читать отзыв Наконец-то этот кошмар закончился!"Самовлюбленный Нарцис" не может быть Ректором Великого Учебного Заведения,Господин Цискаридзе Ваше поведение возмущает и настораживает, Вы по-видимому ехали загород,но случайно завернули на финал Шоу, потому что в таком одеянии не прилично сниматься на центральном канале,по меньшей мере, это неуважение зрителей.Вы собираетесь "работать" в следующем сезоне Танцев, думаю мы найдем способ этого не допустить, сегодня мы сплоченно Вам это доказали. И еще: никогда бы не поверила,что мною уважаемый канал Россия-1 будет блокировать голосование телезрителей ради Варнавы.Позор!!!!
Достоинства:
  1. Победа Ивана и Инны! Поздраволяю!Очень рада!
Недостатки:
  1. Жаль Порошину
  2. Жюри
  3. Малахов
  4. Варнава!

Спасибо Ивану и Инне за доставленное удовольствие!

Галина 24 мая, 2020 год
Восхищена справедливостью зрителей! А вот такого жюри не было никогда. Вместо профессионального анализа танцев - плоские, вульгарные шуточки, кривляния, разговоры ни о чем, дифирамбы Варнаве и бесконечные стенания о ее травме и своих травмах ... Вспоминаются такие члены жюри, как Чайковская, Винер, Попов,Сигалова и др. Это профессионалы с множеством регалий,но никогда об этом не говорившие. Цискаридзе же в... Читать отзыв Восхищена справедливостью зрителей! А вот такого жюри не было никогда. Вместо профессионального анализа танцев - плоские, вульгарные шуточки, кривляния, разговоры ни о чем, дифирамбы Варнаве и бесконечные стенания о ее травме и своих травмах ... Вспоминаются такие члены жюри, как Чайковская, Винер, Попов,Сигалова и др. Это профессионалы с множеством регалий,но никогда об этом не говорившие. Цискаридзе же в каждом выпуске всем напоминал о своем звании, а где же скромность товарищ народный?
Достоинства:
  1. 1.Все танцевавшие участники, кроме Варнавы.
  2. 2.Красивое оформление и костюмы участников.
Недостатки:
  1. Жюри и Варнава

Справедливость восторжествовала!!!

Снуки 24 мая, 2020 год
Ужасное впечатление от судейства - зачем тогда устраивать конкурс, присудили бы сразу победу,кому наметили.
Последним "аккордом" было отсечение поклонников всеми любимой пары (Иван Стебунов и его партнерша), когда га голосование не дали и 10 секунд! Если бы сама это не пережила, наверное, не поаерила бы, что такое может быть на центральном канале.
Поведение так называемого жюри - отвратительное, наглое и бесцеремонное.
Наилучшие... Читать отзыв
Поведение так называемого жюри - отвратительное, наглое и бесцеремонное.
Наилучшие поздравления заслуженным победителям!!!

"Танцы со звездами" смотрели в первый раз, но он и последний как и любое шоу на канале "Россия 1".

Тина 24 мая, 2020 год
Иван и Инна, поздравляем!!! Вы - абсолютные победители проекта!!!
Вы ни разу не уступили никому свое первенство среди телезрителей.
Иван и Инна, поздравляем!!! Вы - абсолютные победители проекта!!!
Вы ни разу не уступили никому свое первенство среди телезрителей.
В голосовании телезрителей ваша пара 07 каждый раз получала самое большое количество голосов! И как выяснилось, в финале подавляющее количество зрителей проголосовали за ВАС, несмотря, на то, что много смс-ок телезрителей за вашу пару не были учтены (см отзывы; и голоса нашей семьи, многих знакомых не были учтены - получили смс "Голосование неактивно.Спасибо за участие!"). Сейчас понятно, что организаторами проекта было заранее продумано как отсечь от голосования большую часть ваших поклонников, после вашего танца постарались как можно скорее завершить голосование - за 10 секунд!!!
Организаторы проекта и жюри бессовестно с первого дня шоу протаскивали в финал и на 1-ое место нескладную, неэстетичную, вульгарную Варнаву, поэтому жюри нагло занижали оценки вашей замечательной паре, зная, что у телезрителей вы - бессменные фавориты. В финале устроили совсем вопиющую подставу - не засчитали большую часть голосов в вашу пользу. Но! Как не старались назначить победителями Варнаву с Тагинцевым, но вовремя опомнились! Похоже, что за вашу пару телезрители проголосовали с ОГРОМНЫМ преимуществом (и еще сколько голосов не учли!).
Дорогие Иван и Инна, спасибо вам за доставленное удовольствие!
Здоровья вам, профессиональных успехов, финансового благополучия! Будьте счастливы!!!
Спасибо зрителям, что смогли все вместе противостоять сговору организаторов и жульничеству жюри, не дали протащить на олимп совершенно не танцующую, крайне неприятную Варнаву.
Из-за этого впечатление от проекта удручающее.
Больше ни одного шоу на канале "Россия 1" смотреть не будем! (как и "Голос" на 1-м).
Этот в первый раз посмотрели и в последний. Неприятный осадок.
Думаю, месяца 2-3 снова не будет желания включать ТВ.
Вот так ТВ и теряет телезрителей.
Новости можно в Интернете быстрее посмотреть.
Достоинства:
  1. Иван Стебунов и Инна Свечникова (пара 07)
  2. Артем Ткаченко и Валерия Семенова.
  3. Мария Порошина и Андрей Чернышев с партнерами.
  4. СОЛИДАРНОСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ одержала победу над наглым сговором организаторов и бессовестным жюри.
Недостатки:
  1. Возмутительное поведение предвзятого жюри.
  2. Ведущий.
  3. Ужасная Варнава (внешний вид, поведение, костюмы, вульгарные телодвижения; перепутала - не в том проекте участвовала)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИННУ И ИВАНА

Астрахань 24 мая, 2020 год
Эриковна в финале реабилитировалась. Дружинин и Рудник-пустое место, а Цискаридзе ,оказывается,подленькая личность.
Достоинства:
  1. Иван и Инна, Мария Порошина,Артём Ткаченко,партнёрша Папунашвилли тоже не плоха
Недостатки:
  1. Цискаридзе,Варнава, Дружинин и Рудник-вообще никчёмные на этом проекте

Спасибо Ивану!

Валентина 24 мая, 2020 год
Поздравляю Ивана и Инну! Сколько здоровья потеряла из-за несправедливости жюри! Голосование последнее не принято, не "активное". Зачем все это придумали? В основном никто не успел проголосовать за Ивана и Инну... Наконец-то справедливость наступила, я и моя семья рады за победу Ивана и Инны! Дай Бог , тебе здоровья, Иван! Ведь ты настоящий герой, скромный трудился и не "плакал", честно победил!... Читать отзыв Поздравляю Ивана и Инну! Сколько здоровья потеряла из-за несправедливости жюри! Голосование последнее не принято, не "активное". Зачем все это придумали? В основном никто не успел проголосовать за Ивана и Инну... Наконец-то справедливость наступила, я и моя семья рады за победу Ивана и Инны! Дай Бог , тебе здоровья, Иван! Ведь ты настоящий герой, скромный трудился и не "плакал", честно победил! Зрители и не знали о твоей проблеме, береги себя!
Достоинства:
  1. Иван, Артем, Мария.
Недостатки:
  1. Варнава.

Танцы со звездами 11 сезон завершился

Светлана Анатольевна 24 мая, 2020 год
Хочется сказать большое спасибо организаторам и участникам проекта, что порадовали зрителей в это непростое для всех время! Поздравляю пары Ивана и Артема с победой и заслуженными местами!!! А вот третьего места, на мой взгляд, заслужила пара Марии Порошиной.Понравились также Алена Бабенко и Мария Ивакова, жаль, выбыли по болезни, надеюсь, им дадут шанс в следующем сезоне. Особый респект Андрею Соколову за... Читать отзыв Хочется сказать большое спасибо организаторам и участникам проекта, что порадовали зрителей в это непростое для всех время! Поздравляю пары Ивана и Артема с победой и заслуженными местами!!! А вот третьего места, на мой взгляд, заслужила пара Марии Порошиной.Понравились также Алена Бабенко и Мария Ивакова, жаль, выбыли по болезни, надеюсь, им дадут шанс в следующем сезоне. Особый респект Андрею Соколову за "наглость" участвовать в шоу. Держался достойно! К ведущему лично у меня особых претензий нет. А вот к жюри есть вопросы. И один из них - не кажется вам просто непорядочным говорить одному участнику, что его "болячки" не в счет, а буквально следующего восхвалять за "мужество" в аналогичной ситуации?
Достоинства:
  1. 1. Подбор участников.
  2. 2. Оформление и постановка.
  3. 3. Приоритет мнения зрителей.
Недостатки:
  1. 1. Предвзятость, граничащая с непорядочностью, судейства.
  2. 2. Несправедливая жеребьевка очередности выступления.
  3. 3. Постоянно меняющиеся правила.

О любимой паре!!!

Морева Любовь 24 мая, 2020 год
На примере этой передачи НАРОД СТРАНЫ ДОКАЗАЛ, ЧТО ОБЪЕДИНИВШИСЬ МЫ СМОЖЕМ ВСЁ!!! ЗРИТЕЛИ ПЕРЕДАЧИ ПРИВЕЛИ К ПОБЕДЕ ЛЮБИМУЮ ПАРУ ИВАНА СТЕБУНОВА и ИННУ СВЕЧНИКОВУ на ПЕРВОЕ МЕСТО и к ПОБЕДЕ на ПРОЕКТЕ "ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ"!!! УРА!!! Я БЕШЕНО РАДА, весь проект с трёх телефонов за них! УДАЧИ ИМ! ИННОЧКА КЛАССНАЯ!!!

Молодцы зрители

Гость 24 мая, 2020 год
Хорошо, что справедливость восторжествовала. Жаль, что только Порошина не попала в финал, т.к. несправедливо туда жюри протащили Варнаву. Кому интересно слушать бредни о ее личной жизни? Иван с Инной лучшие. Артём Ткаченко тоже класс
Достоинства:
  1. Иван, Артём, Мария
Недостатки:
  1. Варнава ужас

Внешний вид жюри

Тина 24 мая, 2020 год
Хочется остановиться на внешнем виде членов жюри - мужчин. Что это за шляпы-панамки, футболки, непонятные черные одеяния? И это на финале! Надо брать пример с проекта "Голос". В финале наставники там всегда одеты с иголочки. Чувствуется, что это финал, ощущается важность и торжественность момента. На Танцах в этом сезоне внешний вид судей желает лучшего. И еще. Много на форуме читала... Читать отзыв Хочется остановиться на внешнем виде членов жюри - мужчин. Что это за шляпы-панамки, футболки, непонятные черные одеяния? И это на финале! Надо брать пример с проекта "Голос". В финале наставники там всегда одеты с иголочки. Чувствуется, что это финал, ощущается важность и торжественность момента. На Танцах в этом сезоне внешний вид судей желает лучшего. И еще. Много на форуме читала про Варнаву. Со многим согласна. Но еще меня весь сезон раздражали ее волосы, болтающиеся м неопрятные. Все выступления она ими трясла из стороны в сторону. Пусть берет пример с других женщин - участников проекта, которые к каждому выступлению делали прически. А, видя Варнаву, кажется, что она прямо с постели - на танцпол.

УРА!!! Мы победили!

Гость 24 мая, 2020 год
Хочется выразить восхищение Тагинцевым, сколько ему пришлось «тяжестей негнущихся» на себе перетаскать! Но увы и ах!
Достоинства:
  1. Ваня и Артём, вы молодцы!
Недостатки:
  1. Жюрийская свора, ведущий не на своём месте

Интересный сезон, пусть обязательно будет следующий!

Гость 24 мая, 2020 год
Очень интересный, в целом позитивный сезон! Спасибо за подаренную радость)! Очень прошу, чтобы следующий сезон БЫЛ

Мария и Артем, мы гордимся вами!

Досмотревший этот позор до конца 24 мая, 2020 год
Мария Порошина и Артем Ткаченко! Вы -лучшие (вместе с Ванечкой, конечно). Мария- красавица, трудяга и талант. Не верь результату, как и мы не верим. Как можно тебя сравнивать с бездарной нетанцующей Варнавой? Это она должна была вылететь пробкой из финала. Вся страна на твоей стороне. Артем! Душа радовалась, глядя на тебя.Хочу, чтобы ты знал - мы за тебя! Красавец, умница,... Читать отзыв Мария Порошина и Артем Ткаченко! Вы -лучшие (вместе с Ванечкой, конечно). Мария- красавица, трудяга и талант. Не верь результату, как и мы не верим. Как можно тебя сравнивать с бездарной нетанцующей Варнавой? Это она должна была вылететь пробкой из финала. Вся страна на твоей стороне. Артем! Душа радовалась, глядя на тебя.Хочу, чтобы ты знал - мы за тебя! Красавец, умница, настоящий танцор.Живите теперь оба с гордо поднятой головой!
Достоинства:
  1. Иван, Мария, Артем, Андрей - четыре плюса
Недостатки:
  1. Жюри - все минусы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! "Танцы со звездами" должны Возродиться в лучших своих традициях!

оптимист 24 мая, 2020 год
Инна и Иван! От души поздравляем с заслуженной Победой!
Очень жалко, что "ушли" Машу Порошину- танцующий, достойный и сильный участник!"Танцы со звездами" должны Возродиться в лучших своих традициях!

Красота спасет мир!

Гость 24 мая, 2020 год
Мнение народа не изменилось,Иван и Инна лучшие,Артем и Лера на второй позиции,что и есть справедливость!
А вот третьими в финале должна была быть Мария Порошина,умница и красавица! Варнава не танцует ,от слова совсем,танцы это не акробатика,и не ритмика с упражнениями на полу...
Достоинства:
  1. Красивые костюмы и яркие номера.
Недостатки:
  1. Странные оценки жюри..

Иван Стебунов и Инна Свечникова- Вы, лучшие!!!!!!

Любовь Викторовна 24 мая, 2020 год
Смотрю телешоу « Танцы со звёздами» впервые.С самого начала, пара « 07”, для меня была самой лучшей!
Иван Стебунов, на протяжении всего сезона « Танцы со звёздами», был терпеливым, целеустремленным, трудолюбивым, способным учеником( несмотря на тяжелое перенесенное заболевание!!!!))
Инна Свечникова- одна из лучших танцовщиц и учителей по танцам! Она не только смогла показать своё мастерство, но и научить многим элементам танца своего партнёра. Умница!!!
Эта пара показала всему миру, что можно не только научиться танцевать любому человеку, но и не терять тот внутренний
« стержень», те моральные качества человека, которые в нем заложены.
Спасибо за танцевальные номера!
Вы- лучшие!!!!❤️❤️❤️

Жюри двигало варнаву, но зрителей не проведешь

Лиса 24 мая, 2020 год
Противно смотреть было, всё шоу под варнаву было. Вообще не танцевала, движений никаких. Всё кто травму получали все уходили, а она всё танцевала. Специально убрали бабенко, порошину, стебунову и ткаченко занижали оценки. Последние особенно два выпуска, аж целую схему разработали чтоб варнава выиграла. Но зрители молодцы, сделали как надо.

О шоу танцы со щвездами

Людмила 24 мая, 2020 год
Вызывающее поведение Варнавы отвернуло ее от победы. Слава богу, что Стебунов победил иначе зрители разнесли бы это шоу вместе с судейством.
Достоинства:
  1. Хорошие костюмы у женщин.
Недостатки:
  1. У мужчин часто брюки выглядели не по фигуре , а как рабочие штаны

Это как же надо себя не уважать, чтоб протащить в финал варнаву

Татьяна 24 мая, 2020 год
Тут много говорят о ноге одной из участниц. Ребята, она еще до травмы продемонстрировала: деревянная буратина. Вульгарная, безвкусная, с плохой физической формой. Очень неудобно за жюри: поддерживая такую "танцовщицу", рискнули своей репутацией. Зачем? Они правда в танцах разбираются?
Достоинства:
  1. Иван - Инна.
  2. Ткаченко
  3. Анна Мельникова
Недостатки:
  1. Малахов
  2. Жюри, те вообще за гранью добра и зла

Беспросветный позор

Анастасия 24 мая, 2020 год
Позор Варнаве,позор жюри, позор ведущему, позор шоу, позор каналу. Что это за балаган, вернее помойка? Варнава даже ползать не может(((Заползла бы красиво под стол, спинку бы прогнула. А она, как корова в стойло пошла под стол. Во бревно! Какая там 10ка?Жюри полное говно.
Достоинства:
  1. Бедный Тагинцев, бревно таскал 2 месяца
Недостатки:
  1. Жюри подлое, ведущий жалкий

Позор жюри

Наталья 24 мая, 2020 год
Жюри на мыло! Восторжествовала справедливость в финале!я была в шоке от судейства. Варнаву просто за уши вытягивали, она не женщина--бревно. Пошлая, вульгарная, женственности нет вообще.Зрители с первого тура были против этой пары, но жюри тащили Варнаву на пьедестал. И финал просто шокировал. Не ожиданно честно со зрителями вышло и мы все таки вытащили достойную пару. Инна и Ваня молодцы! Да-ошибались,... Читать отзыв Жюри на мыло! Восторжествовала справедливость в финале!я была в шоке от судейства. Варнаву просто за уши вытягивали, она не женщина--бревно. Пошлая, вульгарная, женственности нет вообще.Зрители с первого тура были против этой пары, но жюри тащили Варнаву на пьедестал. И финал просто шокировал. Не ожиданно честно со зрителями вышло и мы все таки вытащили достойную пару. Инна и Ваня молодцы! Да-ошибались, но танцевали, а не ползали. Браво! Артему тоже браво!а Варнаву в камеди, пусть там сидит
Достоинства:
  1. Красивое шоу
Недостатки:
  1. Жюри в этом сезоне

Закончилось- и хорошо !

Элла Валерьевна Решетникова 24 мая, 2020 год
Как-то подозрительно хорошо закончился этот конкурс... Мой любимец победил, на втором месте тоже прекрасная пара.Никем не любимая Варнава-последняя. Мне кажется , что несправедливое судейство было специально , чтобы подогреть страсти, создать интригу.Ведь всё уж слишком грубо было с оцениванием конкурсантов и слишком очевидно то, кто должен победить
Достоинства:
  1. Ваня и Артём
Недостатки:
  1. Жюри, ведущий и Варнава

Мы победили !!!

зритель всех сезонов "Танцев со звездами" 24 мая, 2020 год
Все-таки мы победили такое продажное жюри! Рада за Ивана и Инну! Рада за посрамление жюри и ведущего! Празднуем победу справедливости! Кстати, даже мухляж при подсчете голосов не помог: мне тоже пришло "некорректность", но даже это не помогло им
Достоинства:
  1. Иван и Инной доставили огромное наслаждение своими выступлениями
Недостатки:
  1. Вульгарность (прямо панельная) варнавы и мороз

Ваня и Инна молодцы!!!

Зритель 24 мая, 2020 год
Поздравляю! Молодцы! Ваня и Инна, мы за Вас очень рады.
Хорошо все то, что хорошо и справедливо заканчивается!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Гость 24 мая, 2020 год
Спасибо Вам, дорогие.зрители, за единое мнение о победителе! Ваня и Инна. поздравляю!!! Я очень рада что мы убрали с танцпола не приятную «содержанку» Мороз так нагло повторно возвращённую в проект. Рада, что Варнава не добилась желаемого. Молодцы мы в том, что какие бы таблички вместо оценок не придумывали жюри все им вышло боком, т к реально они обессилели ... Читать отзыв Спасибо Вам, дорогие.зрители, за единое мнение о победителе! Ваня и Инна. поздравляю!!! Я очень рада что мы убрали с танцпола не приятную «содержанку» Мороз так нагло повторно возвращённую в проект. Рада, что Варнава не добилась желаемого. Молодцы мы в том, что какие бы таблички вместо оценок не придумывали жюри все им вышло боком, т к реально они обессилели перед очевидной правдивой реальностью. Вместе мы сила!

Худший сезон

Гость 24 мая, 2020 год
Худший сезон ! Зато лучшее победители !!! Надо просто видеть лицо Варнавы в конце !!!! Справедливость все таки есть !
Достоинства:
  1. Пара номер 7
Недостатки:
  1. Жюри и Варнава

Красивое шоу

Гость 24 мая, 2020 год
Одно из самых лучших шоу на телевидении, красивые танцы, захватывайте номера, доброжелательные жюри.

справедливость есть

Гость 24 мая, 2020 год
это самый ужасный проект, вернее несправедливый за всю историю существования проекта "Танцы со звездами"!!! Я очень разочарована!!! Жюри думают- телезрители совсем не разбираются в танцах, где правда а где ложь? Такие пары были удалены,которые действительно танцевали, а не ползали...Но справедливость есть!!!

Справедливость восторжествовала!

Гость 24 мая, 2020 год
Браво Ваня, Инна! Поздравляю! Справедливость восторжествовала!Спасибо вам, спасибо всем неравнодушным зрителям! Бальзам на душу!
Достоинства:
  1. Стебунов, Ткаченко,Порошина!
Недостатки:
  1. Наглое беспринципное жюри!Один негатив в их сторону. Снимаю звезды только из-за них!

Полный отстой! Особенно Малахов

Вениамин 24 мая, 2020 год
Никчёмное жюри, полное разочарование. Тупая и запутанная система подсчёта баллов (или очков?).
Отдельная песня экающий и бекающий ведущий Малахов, в причёске и костюме приказчика.. Наихудший "конкурс" 2020!
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех