Танцы со звездами Россия (2020) отзывы

11 сезон на телканале Россия
Танцы со звездами Россия (2020)

Просьба руководству первого канала прислушиваться к мнению зрителей

Ольга 18 мая, 2020 год
Возмущена работой жюри. Смотрю, как на иголках. Тошнит от такой непрофессиональной работы жюри и ведущего. Оценки должны выставлять все вместе, а не подгонять по желанию Николашки. И кого хвалят и ставят высокие оценки: варнаве - цапле, и мороз - не пластичной доске. Даже фамилии их не хочу писать правильно.А у кого успехи - унижают.
Где профессионал - СИГАЛОВА? УМНА, СПРАВЕДЛИВА,... Читать отзыв
Где профессионал - СИГАЛОВА? УМНА, СПРАВЕДЛИВА, ПРОФЕССИОНАЛ.
Для меня победитель - Попунашвили, трудная фамилия. Он умница, не продолжил принимать участие в этой мерзкой грязи. Болею с друзьями за Стебунова.
Достоинства:
  1. Старание участников. Прекрасная работа хореографов.
Недостатки:
  1. Работа мерзкого жюри и ведущего. Им там не место.

От возмущения нет слов

Гость 18 мая, 2020 год
С таким удовольствием начинала смотреть. А сейчас...один негатив. Возмущению нет предела. Никого не видят кроме этой вульгарной, пошлой Варнавы. На Цискаридзе даже не хочу тратить слов.Из женщин-Порошина, но и у нее костюмы не всегда адекватные, ни по возрасту, ни по фигуре, хотя она у нее и неплохая, но возраст никуда не денешь. И для того, чтобы выглядеть сексуально, не обязательно... Читать отзыв С таким удовольствием начинала смотреть. А сейчас...один негатив. Возмущению нет предела. Никого не видят кроме этой вульгарной, пошлой Варнавы. На Цискаридзе даже не хочу тратить слов.Из женщин-Порошина, но и у нее костюмы не всегда адекватные, ни по возрасту, ни по фигуре, хотя она у нее и неплохая, но возраст никуда не денешь. И для того, чтобы выглядеть сексуально, не обязательно так оголять ноги. Остальные "девушки" на грани фола, очень безвкусно,если не сказать пошло. Мужчины все молодцы. Хорош Стебунов, может показаться странным, но нравился Соколов, харизма у них еще та!
Достоинства:
  1. Стебунов-Свешникова лучшие, голосуем за них!
Недостатки:
  1. Неадекватное судейство! Цискаридзе - вон из жюри!

Верните Сагалову!!!!!

Гость 17 мая, 2020 год
Отвратительное судейство! Ставят оценки ни за что! Варнава- полный отстой, Порошина - ей ноги мешают! А оценки поставили 9!!!!!! Просто стыдно за Цискаридзе! А я его уважала!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. жюри совершенно необьктивно!!!

О шоу танцы со щвездами

Людмила 24 мая, 2020 год
Вызывающее поведение Варнавы отвернуло ее от победы. Слава богу, что Стебунов победил иначе зрители разнесли бы это шоу вместе с судейством.
Достоинства:
  1. Хорошие костюмы у женщин.
Недостатки:
  1. У мужчин часто брюки выглядели не по фигуре , а как рабочие штаны

Я в шоке, зачем?

Светлана 24 мая, 2020 год
Господа, зачем вообще устраивать судейство? Когда говорят :"Судью на мыло", - это о вас. Реально засуживаете пару Стебунова.. Кстати, отослала смс, подтверждение о принятии голоса так и не пришло. 100 пудов тянете Варнаву Ах, у неё нога..., а у Ивана одно лёгкое. Пойди, Коля, покрути фуете с заткнутыми ноздрями и ртом... Везде обман.... Огромное спасибо трудягам-конкур сантам.Вам нижайший поклон!!

За больную ногу станет победителем?

Олик 17 мая, 2020 год
Варнаву просто тащат за уши на победителя! Не стесняясь! Прям мед льет жюри ее способностям в хореографии. Смешно! Огромная, не пластичная, а ведь танцами занимается давно. Подводят к тому, что нога, что "героиня" и это надо поощрить. Видимо очень ей нужны эти бонусы для нового какого-нибудь проекта. Ладно, посмотрим.

Это как же надо себя не уважать, чтоб протащить в финал варнаву

Татьяна 24 мая, 2020 год
Тут много говорят о ноге одной из участниц. Ребята, она еще до травмы продемонстрировала: деревянная буратина. Вульгарная, безвкусная, с плохой физической формой. Очень неудобно за жюри: поддерживая такую "танцовщицу", рискнули своей репутацией. Зачем? Они правда в танцах разбираются?
Достоинства:
  1. Иван - Инна.
  2. Ткаченко
  3. Анна Мельникова
Недостатки:
  1. Малахов
  2. Жюри, те вообще за гранью добра и зла

и все таки зрители победили!

ольга 24 мая, 2020 год
Ну что , заслуженный артист, все таки зрители и разум победили, е смотря на все ваши ухищрения и по два тура голосования от вас и один от нас! Я, конечно не ожидала такой развязки, да и Николай сам обалдел...его даже не показали, а зря....А у варнавы губы пытаются улыбнуться, а в глазах печаль....даже Тагинцев был ошарашен! Вот так то жюрики,... Читать отзыв Ну что , заслуженный артист, все таки зрители и разум победили, е смотря на все ваши ухищрения и по два тура голосования от вас и один от нас! Я, конечно не ожидала такой развязки, да и Николай сам обалдел...его даже не показали, а зря....А у варнавы губы пытаются улыбнуться, а в глазах печаль....даже Тагинцев был ошарашен! Вот так то жюрики, вас даже не хочется называть жюри.....
Достоинства:
  1. Очень рады за Ивана и Инну.Моллдцы, нет уж это не скроется - умение танцевать...красиво , легко, пластично, а не скакать лошадью по сцене или ползать по полу или на плече партнера, как любимчик балеруна!
Недостатки:
  1. Ужасное жюри, кроме Злотопольской, много говорит, но она была более менее справедлива!

Сплошная мерзость!

Гость 18 мая, 2020 год
Не в восторге от Порошиной. В фильмах везде одинакова, в танцах- тоже сомнение. Одно достоинство- 5 детей. Но оценки должны выставляться не за них. В танго была ужасна.В танцах кое-что понимаю. Сама занималась 12 лет бальными танцами.О Варнаве даже говорить не хочу, противно. Была Бабенко, но тоже ушла. Больше глазу остановиться не на ком. Парни молодцы. Стебунов для меня лучший.... Читать отзыв Не в восторге от Порошиной. В фильмах везде одинакова, в танцах- тоже сомнение. Одно достоинство- 5 детей. Но оценки должны выставляться не за них. В танго была ужасна.В танцах кое-что понимаю. Сама занималась 12 лет бальными танцами.О Варнаве даже говорить не хочу, противно. Была Бабенко, но тоже ушла. Больше глазу остановиться не на ком. Парни молодцы. Стебунов для меня лучший. Вопрос- почему так изменился к нему Цискаридзе со времен первого выпуска, загадка, хотя и небольшая. Испоганили весь сезон. Руководство канала, аууу,принимайте меры, ваш рейтинг и так невелик. Не теряйте аудиторию, если вас это еще волнует. Хотя вряд ли.
Достоинства:
  1. Актеры - мужчины. Стебунов -победитель!!!
Недостатки:
  1. Мерзкое судейство.Глас народа вообще что там делал?

Полностью согласно во всеми высказываниями в адрес жюри. Позор!!!!!

Гость 17 мая, 2020 год
Не пропускают негативные отзывы, ждут только положительных. А интересно откуда им взяться при таком судействе. Варнава вульгарна. Стебунов лучший.

Поздравляю

Наталья 24 мая, 2020 год
Поздравляю Инну и Ивана. Хоть и засуживало их весь сезон жюри, справедливость восторжествовала. Любовь зрителей победила предвзятость жюри. Ура!!!

Не все обьективны!

Галина 24 мая, 2020 год
Лучшие ИВАН СТЕБУНОВ,а Варнаву за уши тащат,это будет,как с дочкой Алсу,если победит Варнава,я жизни не буду смотреть танцы со звездами
Достоинства:
  1. Есть хорошие номера
Недостатки:
  1. Есть продвжные судьи

Закончилось и отлично!

Гость 24 мая, 2020 год
Самый противный сезон. В наглую тянут Варнаву, зачем-то убрали Порошину, поганое шоу закончилось и отлично, снимите лучше что-то полезное "Звезды на добыче торфа" и тд

Разочарование...

Гость 24 мая, 2020 год
Очень разочаровалась в Цискаридзе...Много говорит о себе любимом. Конечно МАСТЕР .., но ведёт себя как Киркоров....Скромность и деликатность - это не о нём. Во втором туре Варнава вообще полномера проползала , а не танцевала и всё время говорили о её травме. Хорошо , что ведущий порой останавливал жюри говорящее о себе много и радостно smile

Очередное бенифис Варнавы)))

Наталья Калуга 17 мая, 2020 год
Фу-фу-фу, больше смотреть не буду, очередные негативные впечатления от передачи, которая должна вызывать прилив энергии и позитива! Предвзятость и не адекватность жюри просто зашкаливает! Это было бы смешно, если бы не было так грустно! А наряд Варнавы просто верх пошлости, наверное из Камеди в нем прибежала, где элегантность и стиль бальных танцев!? Члены жюри упали просто ниже плинтуса!
Достоинства:
  1. Стебунов+Свешикова, браво, вы супер!
Недостатки:
  1. Жюри, Варнава!

Зрители победили!

Ирина Гребенкина 24 мая, 2020 год
Неужели все-таки "добро побеждает зло!"? Как жюри не старались вытащить корявую Варнаву, даже и голосование закрыли побыстрее, ан нет! Те, кто смотрел проект, отдали свои голоса за танцоров. А не за вульгарную тетку с раздутым самомнением. Ура!!! Браво победителям- Инне и Ивану!
Достоинства:
  1. Трудолюбивые и азартные "звезды"- Стебунов, Ткаченко, Чернышов и Порошина.
Недостатки:
  1. Отвратительная корявая Варнава и безобразно подсуживающее ей жюри. За что?!

Ужас просто, кошмар, рыдаю

Мила 24 мая, 2020 год
Наша пара на 34 балла?! Серьёзно? Мой голос за пару 07не учли! Я в шоке... Собственно Варнава победила, шоу закончилось... Кошмар, не смотрю больше
Достоинства:
  1. Иван и Инна
Недостатки:
  1. Жюри!!!

несправедливое жюри

Ольга 24 мая, 2020 год
Смотрю последний выпуск. У Стебунова состояние было тяжелее, чем у Варнавы. Но как же можно её оценить ниже при такой любви к ней Цискаридзе и, по-видимому, уже принятому заранее решению. Позор жюри. Видеть их никого больше в этом проекте не хочу.
Достоинства:
  1. Стебунов
Недостатки:
  1. Несправедливое жюри

Жалко тех, кто соревнуется честно

гость 17 мая, 2020 год
Меня очень возмутило, что оценки уже стали просто выпрашивать! По моему мнению 40 было ставить не за что. Дальше больше: "Скажу в кого влюбилась, если стану победителем шоу!". По моему это не совсем порядочно по отношению к другим участникам. Очень нравится как танцуют Иван стебунов, Мария Порошина, Андрей Чернышёв. Очень достойные, а главное честные участники!

Судей на мыло!

Галина, пенсионерка 12 мая, 2020 год
Судейство в "танцах со звездами " не обтективно как ни когда, топят те пары за которые голосуют зрители, самый необьективный судья Николай и не корректно себя ведет по отношении к Дарье, Николай видимо не за танцы оценки ставит,а за длину ног, позор!

Опять топят Ивана

Боголюбова 24 мая, 2020 год
Опять жюри топят Ивана и Инну. Варнава весь последний танец проходила на согнутых ногах. Иван красавец. Людям не дали проголосовать, а последний танец они опять первые танцевали. Чтобы занизить оценки. Жюри на мыло.
Достоинства:
  1. Иван и Инна лучшие.
Недостатки:
  1. Жюри тянет Варнава за уши.

Призыв к обьективности

Емеля 17 мая, 2020 год
Согласен с теми кто пишет, что оценки должны всеми судьями выставляться одновременно, а не по очереди, чтоб Николя смог подсчитать что поставить, чтоб подтянуть своих и опустить непригодных.

Засудили Ваню!

Гость 17 мая, 2020 год
Знаете, я ВОЗМУЩЕНА необъективностью оценивания танцевальных пар: Ваню засуживают КАЖДЫЙ ЭФИР, а Варнаву тянут за уши! Если травмировала ногу, значит уходи с проекта, как Елена Летучая!!!

Позор танцам

Гость 17 мая, 2020 год
В шоке от проекта!!! О непредвзятом судействе нет речи. С ужасом и тошнотой наблюдаем как тянут Варнаву в финал. Уделены терпению конкурсантов в проекте сносящий такое оскорбление от жюри. БАБКИ решают ВСЁ!

Судьи позорят программу

Гость 17 мая, 2020 год
Зачем устроили эту показуху, и унижают другие все пары ,ставя не справедливые оценки, видно, что все судьи договорились продвигать кривляку Варнаву , которая хвалит Цискаридзе и как басне кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку и другие судьи идут на поводу у него и портят весь проект!справед

Где справедливость?

Гость 18 мая, 2020 год
Не пропускают негативные отзывы. ПОЗОР! Не хотят слышать правду, ждут лесть в адрес Варнавы. НЕ дождутся!
Достоинства:
  1. Стебунов-Свешникова-лучшие.

Больше смотреть не буду.

Гость 17 мая, 2020 год
Выпуск 17 мая - выключила телевизор на Варнаве, после того как поставили 40 баллов... Больше смотреть не буду.
Слишком много разговоров о личной жизни - отвратительно! Как можно о таком говорить! Это же неприлично! Зачем с таким энтузиазмом обсуждать чьего-то нового любовника? Это вообще о чем? Неприятно.

Ура! Топили, топили и обломились!

Счастливый зритель 24 мая, 2020 год
Браво всем - всем зрителям, кто победил жюри!! Ничего у них не вышло. Не удалось утопить Ванюшку и вытащить эту ....Варнаву. Народ- это сила! Куда им против нас. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Жюри на мыло

Гость 17 мая, 2020 год
Противно. Варнаву и Мороз вытянули за уши. А Ваню Стебунова просто опустили. Разочарована в Цискаридзе. Где его профессионализм? Любимчики на первом месте. Интересно сколько Цискаридзе проплатили? С каждым годом жюри судит необъективно. Очень разочарована.

а звезды где?

я 26 марта, 2022 год
А звезды где? Сипся без имени именует себя звездой? с какими "звездами" приходится возится трудягам-танцорам. ужас. может быть название сменить? Танцы с куклами, или танцы с кем-то еще
Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон