жулики и воры - Отзывы о ТД СтройСитиКомплект

ТД СтройСитиКомплект
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 111 просмотров
Заправляет конторой Головачев Дмитрий Евгеньевич. Позиционируется как единственный дистрибьютор Верхневолжского кирпичного завода ВВКЗ. На сайте завода он позиционируется как их лучший дистрибьютор. Приняли по счету предоплату за поставку кирпича, кирпич поставлен не был. На мою заявку по возврату денежных средств получил гарантийное письмо. Из общей задолженности 173.000 руб "в знак доброй воли" со слов директора я получил 23.000 остальные деньги с мая 2019 года я получить не могу, т. к. Головачев постоянно ссылается на их отсутствие. В настоящее время инициирован иск в суде. Если Вам дороги Ваше время и нервы не связывайтесь с этой компанией, которая полностью дискредитирует в том числе завод, который она представляет. Прорабатывается также возможность подачи иска в полицию о мошенничестве. Фактически компания собирает оборотные деньги, на которые закрывает видимо безнадежные задолженности по признаку финансовой пирамиды. Ни в коем случае не связывайтесь. При размещении первых отзывов Головачев позвонил с просьбой их убрать и "увеличить количество звезд рейтинга" под обещания возврата. не исключаю, что это стандартная практика.




Комментарии к отзыву

Алина 22 ноября, 2020 год
Добрый вечер, поддерживаю про мошенничество, как с Вами можно связаться?
Гость 20 апреля, 2021 год
Доброго всем дня! Головочёв это мошенник, место его - в тюрьме. Также пострадали на сумму 130000руб. Оплата была два года назад. До сих пор нет ни кирпича, ни денег. В декабре 2020 года к нему в офис была вызвана нами полиция и написано заявление о мошенничестве. Все дело в том, что он до сих пор работает в этом же офисе, продолжает обманывать людей. Только компания называется теперь не "Стройситикомплект", а "ССК", то есть просто поменяно ЮР. лицо. Предлагаю всем объединиться для совместного разбирательства в проваохранителбных органах с целью прекращения деятельности этого мошенника.
Владимир 20 января, 2023 год
Как с вами связаться?
Гость 13 апреля, 2020 год
Да, все так. Не связывайтесь. Тоже пострадали. Подали на них в суд и выиграли, но таких пострадавших много, и когда ждать денег обратно непонятно. Готовы присоединится, чтобы вместе подать заявление на мошеннические действия этой "шарашкиной конторы".
Алина 22 ноября, 2020 год
Добрый вечер, тоже готова подать заявление как с Вами можно связаться?


Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3668 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
5
9 отзывов
4602 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22101 просмотр
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
15 отзывов
4174 просмотра
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
ТД СтройСитиКомплект
ТД СтройСитиКомплект
Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 703

Строительные компании

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
ZAVDOZ
ZAVDOZ

Рейтинг: 4
21 отзыв
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.5
79 отзывов
Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Рейтинг: 4.6
89 отзывов
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
247 отзывов
Компания Прорабкин
Компания Прорабкин

Рейтинг: 5
17 отзывов
АО Техно Холдинг
АО Техно Холдинг

Рейтинг: 5
7 отзывов
СК Небо
СК Небо

Рейтинг: 3.8
98 отзывов