Теамо.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Теамо.ру

Мошенники

Юлия 4 февраля, 2017 год
Зарегистрировалась там месяц назад, и очень жалею. Во-первых, длинная, нужная и непонятная процедура регистрации, ответ на кучу вопросов. Но это ладно, если бы помогало найти своего человека! Второе- это совершенно незаконное, без вашего ведома списание денег с карты. Причём я оплатила 3 дня Премиум за 29 рублей, а потом у меня без всякого подтверждения списалось 500 рублей с карты. Но... Читать отзыв Зарегистрировалась там месяц назад, и очень жалею. Во-первых, длинная, нужная и непонятная процедура регистрации, ответ на кучу вопросов. Но это ладно, если бы помогало найти своего человека! Второе- это совершенно незаконное, без вашего ведома списание денег с карты. Причём я оплатила 3 дня Премиум за 29 рублей, а потом у меня без всякого подтверждения списалось 500 рублей с карты. Но самое мерзкое даже не в этом! А в том, что на этом сайте реально боты и подставные анкеты! Я тоже об этом не догадывалась, но после двух очень странных свиданий с людьми оттуда, почитала другие отзывы и поняла, что так и есть. Однотипная переписка, даже на обеих встречах одинаковые разговоры, и оба "кавалера" примерно одинаково испарились после этих встреч. Такое впечатление, что люди просто отработали своё время. Я на разных сайтах знакомств была, но такого никогда не было!!!! Крайне не рекомендую!!!

Виталий

Виталий 27 августа, 2016 год
Внимание!Мошенники!Все начинается с первой проплаты!Потом с вашей карты начинают исчезать деньги и вы этого даже не заметите!На самом сайте сплошь роботы со смайликами!Деньги уходят на Кипр или в Ригу!Вернуть нереально!

очень много анкет ботов, сняли деньги с карты без предупреждения

Наталья 16 августа, 2016 год
на сайте теамо точка ру очень много анкет ботов, убедилась в этом когда нашла человека в соцсетях по фотографиям в анкете на теамо (он мне не отвечал в сообщениях на теамо только ставил лайки на фотографии), пообщалась с этим человеком, и выяснилось что он никогда не регистрировался на теамо, кроме того очень не понравилось, что без предупреждения с меня... Читать отзыв на сайте теамо точка ру очень много анкет ботов, убедилась в этом когда нашла человека в соцсетях по фотографиям в анкете на теамо (он мне не отвечал в сообщениях на теамо только ставил лайки на фотографии), пообщалась с этим человеком, и выяснилось что он никогда не регистрировался на теамо, кроме того очень не понравилось, что без предупреждения с меня сняли сумму за платный премиум-аккаунт, использовав данные моей карты, которую я использовала для временного платного аккаунта здесь (на пару дней), спасибо за такой урок, впредь не буду платить на подобных сайтах вообще, легче в соцсетях познакомиться

Teamo - мошенники

Гость 25 июля, 2016 год
Невозможно ни фотографию разместить без проблем - сплошные требования к оптическим характеристикам, технической поддержки нет - агрессивные ответы ни о чем. В общем вы сами виноваты, если зашли на этот сайт!

Развод на деньги

Гость 4 апреля, 2016 год
Сайт делает все,что бы люди сидели на нем,платя деньги,но реально не знакомились,как можно познакомиться,если в своих сообщениях нельзя отправить ни номер телефона свой ни адрес почты,сразу блокируют,на других сайтах такого нет,вот я и попал,заплатил 500 рублей и на пятый день заблокировали,деньги естественно не вернули,совет не связывайтесь с этим сайтом,переписываться можно годами,а обменявшись номерами телефонов в разговоре можно много узнать друг... Читать отзыв Сайт делает все,что бы люди сидели на нем,платя деньги,но реально не знакомились,как можно познакомиться,если в своих сообщениях нельзя отправить ни номер телефона свой ни адрес почты,сразу блокируют,на других сайтах такого нет,вот я и попал,заплатил 500 рублей и на пятый день заблокировали,деньги естественно не вернули,совет не связывайтесь с этим сайтом,переписываться можно годами,а обменявшись номерами телефонов в разговоре можно много узнать друг о друге,сайт специально лишает клиентов этой возможности

Указал изу не курящих

vitek 10 октября, 2015 год
Указал ищу не курящих в списке совместимых курилки
после регистрации сразу пришло 2 письма. Ага ночью от девушек ... ага когда на мамбе онлайн единицы . Да еще и девушки сами написали. Верю-Верю.
Найдено 198 совместимых через 10 минут 188. 10 хватило инфаркт в субботу в 6 утра ???
Больше всего доставили вопросы. Краткое описание характеристики и ее описание, порой вызывает недоумение.

Нельзя... Читать отзыв
Указал ищу не курящих в списке совместимых курилки

Нельзя искать по весу.
Указал искать по городу, искать минимум по области.

Выглядит как поделие школьников.
Да и с таким качеством там и народу мало будет ... смысл оставлять там деньги не вижу. Особенно девушкам. На той же мамбе кидайте парню опросник, не отвелил в бок лодыря

Цена за месяц под 900 рублей. Сдубурухнули!
Анна 4 сентября, 2014 год
На теамо мошенники на мошенниках и мошенником погоняет. На жалобы не реагируют. Просто покрывают альфонсов, которые там зарегистрированы. "Мы проверим профиль пользователя". Что там проверять, если этот ... самый натуральный альфонс и это проверено, блин, на моем опыте и кошельке! Никогда не регистрируйтесь на этом сайте - за свои же деньги получите еще бОльшие проблемы.
Гость 26 июля, 2014 год
Работаю в контактном центре одного из российских банков, линия "мошенничество", очень часто переводят клиентов у которых идет несанкционированное списание средств с банковских карт, даже если клиент её на сайте Теамо.ру не оставлял. Как они узнаю данные вообще не понятно. Со слов клиентов, когда они пишут в тех поддержку сайта, им отказывают в возврате средств на карты и отказываются удалять её... Читать отзыв Работаю в контактном центре одного из российских банков, линия "мошенничество", очень часто переводят клиентов у которых идет несанкционированное списание средств с банковских карт, даже если клиент её на сайте Теамо.ру не оставлял. Как они узнаю данные вообще не понятно. Со слов клиентов, когда они пишут в тех поддержку сайта, им отказывают в возврате средств на карты и отказываются удалять её из базы данных своего сайта. В связи с чем клиенты банка вынуждены делать перевыпуск банковских карт во избежание дальнейших списаний. Списывают суммы по 300, 400, и даже по 800 руб незаконно. Люди не регистрируйтесь на этом сайте. Там одни мошенничества происходят.
Теамо.ру
Теамо.ру- это прекрасный сайт для тех кто ищет новые знакомства и новые впечатления. Именно здесь Вы можете найти огромное количество общения с интересными людьми. В наше время в связи с развитием технологий выросло большое количество одиноких людей. Но самое печальное то, что эта статистика увеличивается с каждым годом, причем с... подробнее

Социальные сети

Фотострана