Телеканал 2x2 отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал 2x2

Я очень люблю 2×2 но ...

Хлебушек 4 января, 2024 год
Я очень люблю телеканал 2x2. На нем всегда показывали что-то новое, интересное, уютное. То, что в итоге сформулировала меня как личность и позволяло расслабиться в комфорте.

Но, сейчас, как я его не включу. Идёт либо Атака Титанов, либо Наруто. Мне нравится аниме, Особенно это, но не в таком количестве. К тому же стало очень не хватать Симпсонов, Времени Приключений, Удивительного мира Гамбола, Гадких американцев, Закусочной Бомба, Дарьи, Царя Горы, Гриффинов, Рассола и Арахиса и т. д. того, что и делала канал таким особенным.

А ещё я искренне не понимаю, зачем показывают Королей контента. Но, возможно, я просто стала для этого слишком старая и поэтому не секу фишку. ( Это программа чем-то напоминает видео с YouTube на канале Че, а это не лучший пример для подражания)

Поэтому, Пожалуйста, если возможно, верните мне причину включать телевизор ♡

Верните атаку титанов

Никита 11 мая, 2023 год
Верните атаку титанов в 21:00
Bring back Attack on Titan at 21:00
Верните он не закончился а потом аниме

Ведущие талантливые детки,каждый по своему!

Гость 6 марта, 2023 год
Как то все приелось,может быть дети внесут частичку любви и тепла про мультики или игры. Сколько талантливой молодежи возможно привлечь. Всё что касается поколения постарше с 00:00 до 4:00.Быть открытым и доступным для потребителя телевизионным каналом. Помню когда у вас целыми днями только мультфильмы транслировались,мне нравилось. Спасибо. Удачи!

зделайте сегодня профилактику а на профилактике устоновите канал дом кино пожалуйста

Кирилл 19 июля, 2022 год
устоновите сегодня на канале дважды два профилактику ана профилактике устоновите канал дом кино канал дважды два заблокируйте

2х2 умирает

Я 16 апреля, 2022 год
Был же канал крутой, не такой как все.. после экскримента загнулся...
Ну не будет сейчас новых , крутых пендоских мультиков.. придумайте что нибудь, у вас же получалось...
И не переборьщивайте с мультами для депресивных подростков, это про аниме..
Собиретись ,фанаты поддержат..
Телеканал 2x2
Появление телеканала 2x2 в отечественном телевещании способствовало созданию яркого мультипликационного мира, и для взрослых, и для детей. Телеэфир от канала 2x2 это отличная возможность соединить отцов и детей под общей увлекательной идеей.

Телеканалы

Телеканал "Спас"