Телеканал 2x2 отзывы

Телеканал 2x2
5 отзывов / 6191 просмотр

Ужасные передачи

Семён 19 февраля, 2024 год
Канал сам по себе супер раньше было много интересных мультиков,сейчас это одни разрушители мифов которые вообще не интересны и всякая фигня по мимо этого,испортили канал!

Эфир не показывает!

Екатерина 22 октября, 2023 год
Я в ужасе телеканала не будет зависимость только другой канал появится я на кабельной связке но он не показывает! раньше смотреть было не возможно выкключается нет сигнала то включается.

Верните старый 2х2

Гость 3 апреля, 2023 год
Раньше обожала 2х2
Сейчас это ужас какой то
Включаю, что бы посмотреть старые добрые Симпсоны, Гриффинов, Американского папашу .
Эти марафоны , были круто.
А эти фирменные рекламы, так было только у этого канала , не похожий вообще на остальные
Этот лозунг что канал взрослеет чушь полная .
2х2 стал как другие, больше не выделяется среди других каналов.
Было бы круто если 2х2 показывал чаще старое.... Читать отзыв
Раньше обожала 2х2
Сейчас это ужас какой то
Эти марафоны , были круто.
Этот лозунг что канал взрослеет чушь полная .
2х2 стал как другие, больше не выделяется среди других каналов.
Было бы круто если 2х2 показывал чаще старое. Думаю я такая не одна .
Достоинства:
  1. Почти не осталось плюсов, вызывает улыбку когда показывают, то ради чего я смотрела 2х2
Недостатки:
  1. Оооочень много анимэ и новые мультики, которые вообще не заходят, рекламы которые вообще не интересные, нет индивидуальности больше

Смените уже

Александр олегович 6 января, 2023 год
Надоел уже ваш наруто!!!! Уже просто варочит от него, там серии миллеон это не резон смотреть его!!!!

После смена логотипа канал стал - ОТСТОЙ!

Ренат 12 ноября, 2022 год
Канал стал депрессивным. Спанч Бобом - достали уже. Какие-то корейские или японские сериалы. Передачи, которые призывают к самоубийству. Обзор видео игр со словами - член мне в рот и тд. Просто в последнее время редко смотрю 2х2. Хотя раньше смотрел с удовольствием. Отстой!
Телеканал 2x2
Появление телеканала 2x2 в отечественном телевещании способствовало созданию яркого мультипликационного мира, и для взрослых, и для детей. Телеэфир от канала 2x2 это отличная возможность соединить отцов и детей под общей увлекательной идеей.

Телеканалы

Телеканал "Спас"