Телеканал Дом кино отзывы

Отзывы зрителей
127 отзывов / 2481 просмотр

Покажите 7 сезон "Сватов" хотя бы 1 раз

Гость 27 марта, 2024 год
Канал конечно нормальный, сваты – вообще офигенный сериал, но расстраивает тот факт, что вы не показываете " Сваты 7"
Покажите пожалуйста хотя бы один разочек, я бы с радостью посмотрела, очень вас прошу ПОКАЖИТЕ "СВАТЫ 7"
И большая просьба сократить показ мультфильмов, а то по пол дня идут эти мультики...

Спасибо за сериал

Гостья 11 марта, 2024 год
Огромное спасибо за премьеру "Анна-Детективъ". Отличный сериал. Игра актеров, сюжет, всё супер! Редко смотрела ваш канал из-за набивших оскомину "сватов", а тут такой подарок шикарный.

Фильм Ты у меня одна

Дмитрий 1 февраля, 2024 год
Смотрел в ночь с 31.01 на 01.02 прекрасный фильм Ты у меня одна. Хороший фильм, всегда с удовольствием смотрю, а вчера заметил, что не показали сцену с Александром Лыковым (он играл трасвестита). Интересно, почему не показали эту сцену? Сам фильм от этого хуже не стал, просто любопытно

Отзыв по фильму Сваты

Галина 15 января, 2024 год
Господи,да какая разница,кто снимал этот фильм? Между прочим,в этом сериале,играют наши российские актеры и играют замечательно. Что вы ( некоторые комментаторы) высасываете из пальца всякую хрень! Что лучше смотреть фильмы про убийства и насилие!?
Нет уж извините! Сваты,сваты и ещё раз сваты! Интересный,спокойный,весёлый сериал, с тонким юмором! Смотришь и отдыхаешь морально

не убирайте сватов.

Гость 28 ноября, 2023 год
прекрасный канал! показывайте сватов всю жизнь. семейный канал, смотрим его каждый день, он успокаивает, только уберите Балабола и Маликова.
Достоинства:
  1. Сваты лучшие
Недостатки:
  1. Балабол и Маликов уже надоели
1 не согласен

Сваты, обожаю смотреть

Анастасия 4 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Хотела спросить. Я конечно очень люблю сватов, но вопрос. Ведь вышли уже давно новые Сваты, почему же вы их не включаете,? Для телезрителей для разнообразия? Хотелось бы очень посмотреть. Вот я лично новые не смотрела.. И думаю я такая не одна..
Достоинства:
  1. Канал нравится, особенно смотреть сватов))
Недостатки:
  1. Балабол не нравится. Мою чисто личное мнение.

Канал супер👍

Гость 30 июля, 2023 год
Здравствуйте, у меня к вам просьба, решите пожалуйста проблему с тем, что вечером почему то когда идут фильмы речь бежит вперёд, из-за этого смотреть просто не возможно. Заранее спасибо

Хочу чтобы показали Астерикс на олимпийских играх и Астерикс и Обеликс

Аноним 23 мая, 2023 год
Здравствуйте я очень хочу чтобы вы показали кино Астерикс на олимпийских играх и Астерикс и Обеликс миссия Клеопатра. Я буду очень благодарна если вы покажите эти кино!

Хочу чтобы показали Астерикс на олимпийских играх и Астерикс и Обеликс

Аноним 23 мая, 2023 год
Здравствуйте я очень хочу чтобы вы показали на своём канале кино Астерикс на олимпийских играх и Астерикс и Обеликс миссия Клеопатра. Я буду очень благодарна если вы покажите!

В выходные днём ростйскя мультипликацию

Гость 6 мая, 2023 год
По выходным когда идёт наша мультипликация, так приятно смотреть набегами телеканал и ребёнок рад. Понятно, аудитория большая и всем надо своё. По низкой оценке, можно понять сколько паразитов в обществе, им постоянно что-то не так. Если нужны фильмы, каналов *море *, лень переключить☝️.
Достоинства:
  1. Мультипликация днём в выходные
Недостатки:
  1. Сериалы и фильмы по выходным в дневное время.

Перебор по сватам!Нужно делать передышку.

Гость 4 марта, 2023 год
Переехали в новую квартиру,стала смотреть "Дом кино",обожаю "Сватов",кто бы что не говорил!Но за месяц уже 4 раз начинают снова и снова крутить.Но,в принципе,если кому не нравится,есть куча других каналов,переключайте и лицезрейте,если не нравится!!!
Недостатки:
  1. Один и тот же репертуар

Дом кино🎬 профессионально растёт!

Виктория 26 января, 2023 год
За последние два месяца линейка фильмов расширилась и много новых русских фильмов, те которые на кабельных каналах, есть хорошие старые, мультики и даже мужские сериалы - Балабол. Уважение и огромное спасибо тому человеку, кто радует нас зрителей своей подборкой фильмов! На других уже не ползаешь, только сериалы платных иногда.Телеканал растёт и из федеральных в топе.
Достоинства:
  1. Растёт канал, много новых современных комедий, мультики и мужские сериалы.
Недостатки:
  1. Сваты уже не крутят целый день

Верните «Сваты»

Гость 18 марта, 2024 год
Очень жаль что убрали с показа»Сваты»вечером уставший,так хочется домашнего,веселого,а смотреть нечего,»Сваты»в самый раз,пожалуйста,включите вечером,самый лучший сериал,душевный
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции от фильма
Недостатки:
  1. То что убрали с экоана

Плюсы канала

Гость 8 мая, 2023 год
К плюсам можно отнести российские мультики, яркие и музыкальные.
Неплохо смотрятся заставки канала в ретро-стиле.
Хорошо, что рекламы не слишком много , в основном это анонсы фильмов.
Есть хорошее кино, но часто повторяется .

Рекклама кино

Марс 18 марта, 2023 год
У меня просьба к тому, кто озвучивает рекламу кино. Можно не драть горло, когда говоришь? Для меня это очень болезненно Зачем вообще вы дикторы дерёте горло? Это же некрасиво. Как будто косите под кого-то

Хоть какие-то изменения

Гость 11 марта, 2023 год
Наконец-то хоть что-то изменили в программе. Сегодня с утра фильмы-сказки советского периода. Приятно смотреть. Лёгкие, яркие, хорошие актеры.

Канал постоянно виснет

Гость 6 февраля, 2024 год
Канал постоянно виснет исправят когда ни будь ? Фильмы хорошие а смотреть невозможно ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Недостатки:
  1. Канал постоянно виснет

Смотрите отзывы

Сепик 2 февраля, 2024 год
У Вас на телеканале кроме сериала Сватвы больше нет никаких???? Уже надоело. Показывайте ночью. И прислушивайтесь к отзывам.

Опять те же фильмы

Гость 11 декабря, 2023 год
Прошел анонс: в субботу целый день на канале танцевальные фильмы . Но именно эти фильмы показали месяц назад . Вот точно в таком наборе . Фильмы хорошие, советские комедии. Но почему нельзя показать другие? Зачем повторять ???

Советские комедии

Гость 8 ноября, 2023 год
В выходной день на канале показали советские фильмы, комедии. Целый день. Хоть и знаем наизусть, а смотрели с удовольствием. Конечно, это не Балабол, мент, чиновник, бабушки, которые смотреть невозможно . Показывайте чаще хорошие советские фильмы.

Недовольство

Наталья 1 ноября, 2023 год
Мне очень нравилось на сон грядущий посмотреть "Сватов" , а этот "Балабол "вообще отстой ! Перестала смотреть этот канал!

Заставка канала

Светлана 8 августа, 2023 год
Здравствуйте, очень неприятный ядовито - розовый цвет заставки, и совершенно противное звуковое сопровождение, можно это поменять, буква ,,D,, крутится как припадошная, приходится отключать звук. А так же в выходные дни нечего посмотреть, эти турецкие сериалы надоели, как будто русских фильмов нет, мы в России живём!!!

Не оправдывает названия

Алё 2 августа, 2023 год
Кроме сватов и мультика про богатырей ничего не транслируют,приходится переключать на другой канал.Почему нельзя регулярно показывать советское кино,как раньше?

Реклама с Маликовым

Гость 18 июля, 2023 год
Наконец-то перестали показывать рекламу озон с Маликовым. Надолго ли? Так надоели его туту и подпрыгивания. Теперь ассоциируется с этим роликом и не воспринимается как певец . И это благодаря рекламе .

Изменить репертуар

Гость 1 июля, 2023 год
Покажите, пожалуйста Оттепель, Уходящая натура , Казанова , которые никогда не были на этом канале .
Почему смотрим одно и то же ?

Хорошие фильмы ночью

Гость 26 июня, 2023 год
На канале бывают неплохие
фильмы , но , к сожалению, ночью. Сегодня Карп отмороженный в 2.50, Артистка в 4 .30.
Поменяйте местами с Ментом . Кто захочет , посмотрит Последний мент ночью.

Где продолжение сериала сваты?

Гость 20 апреля, 2023 год
Где продолжение сериала сваты? Одно и тоже, покажите пожалуйста сваты 7 сезон.хороший сериал только хочется продолжения
Достоинства:
  1. Отличный сериал
Недостатки:
  1. Где продолжение сериала сваты 7 сезон

Плюсы и минусы

Гость 16 апреля, 2023 год
Хорошие заставки в виде коротких роликов в стиле ретро . Не так много рекламы , как на других каналах. Это плюсы. Минусов хватает. Сериалы Сваты , а теперь ещё и Балабол. Сколько хороших фильмов могли бы показать вместо этого.

Карнавал . Здорово !

Гость 30 марта, 2023 год
Вместо дневного мультфильма показали прекрасный фильм Лиозновой Карнавал. Здорово. Посмотрели с удовольствием. Пож, чаще показывайте фильмы известных режиссеров. Это плюс каналу .

Сделайте перезагрузку

Гость 14 марта, 2023 год
Обновите программу канала . Надоели одни и те же фильмы.
Сделайте тематические показы. Например фильмы режиссеров Михалкова, Рязанова, Гайдая, Тодоровского и др.
Раньше была рубрика Кино не для всех .

Телеканалы

Телеканал "Спас"