Телеканал Карусель отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Карусель

о мультиках и передачах на телеканале карксель

Любовь 28 мая, 2023 год
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Смотреть мультики в которых даже не понятно кто это изображен, где нет никакого смысла, которые ничему хорошему не учат детей, не направлены на их развитие, просто невозможно. У канала очень низкий рейтинг, но он на это никак не реагирует. Почему?
Достоинства:
  1. иногда показывают советские мультики
Недостатки:
  1. все остальное

Это канал показывает в основном уг.

Всеволод 6 мая, 2023 год
А карусель это гавноканал, где показывают мультики на типы Бубы который ест бумагу,бьет посуду рыгает или Маша и медведь которая постоянно надоедает медведю дружит со свиньёй и т. д. Эти мультики ничему не учат они направлены не на развитие ребёнка как показывали раньше в советских что хорошо, а что плохо. Не спорю ну погоди это копия тома и джери. Но... Читать отзыв А карусель это гавноканал, где показывают мультики на типы Бубы который ест бумагу,бьет посуду рыгает или Маша и медведь которая постоянно надоедает медведю дружит со свиньёй и т. д. Эти мультики ничему не учат они направлены не на развитие ребёнка как показывали раньше в советских что хорошо, а что плохо. Не спорю ну погоди это копия тома и джери. Но можно как то фильтровать показ мультиков. Чего стоит большое путешествие тупой заяц, псих медведь волк очкун, сыкун тигр и король эстрады пеликан. Есть хорошие мультики не спорю ми мишки, геройчики три кота. Но вы хотя бы мозги включите на своей карусели что вы детям показываете. Или еда на ура тоже мне мама 3 мужей поменяла и она чему то кого то учит мамаша.
Достоинства:
  1. Есть мало нормальных мультиков.
Недостатки:
  1. Направление на отупление детей.

Плохо! Ужасно!

Вера 30 апреля, 2023 год
Ну зачем детям реклама крема от МОРЩИН??? Заранее приобщаем, чтобы с детства не старели! Зачем вообще на детском канале реклама для взрослых??? Деньги правят Всем, ВСЕМ...

Говно смотрим только (Мульт,мама,мультимания)

Эдуард 20 апреля, 2023 год
Смотрю каналы сорта по очереди по 5 минут
Этот не включаю так как ютуб заменил мультсериалы там реклама всего пару раз а мультфильмы без перерыва какой хочу
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Плохое качество обслуживания

Гость 30 марта, 2023 год
Здравствуйте. У меня есть одна проблема с этим каналом может и не только у меня сегодня в программе написано смешарики пин код с 00.05 а показывает другой мультфильм и это уже продолжается месяц написано одно показывает другое пожалуйста исправьте.

Федеральный канал пригласил Брежневу??!!!

Гость 20 марта, 2023 год
Государственный Федеральный канал РОССИИ пригласил в ДЕТСКУЮ передачу 19 марта ...( С ее фамилией не публикует отзыв)?!!!!

Верните мультфильмы

Гость 18 марта, 2023 год
Зачем-то убрали советские мультфильмы в вечернее время? Кому они помешали? Оставили Ералаш , но в 12 ночи. Ералаш идёт ещё на двух каналах. Выпуски повторяются , стало неинтересно.
Верните, пожалуйста, мультики .

Перестаньке показывать мультик Буба

Наталья 18 марта, 2023 год
Мультик для развития в детях умственноотсталых наклонностей, ни чего положительного не несет, сколько можно его крутить. Хватит ломать психику нашим детям, когда уже будет цензура, хотя бы на детских каналах, дети сами решения принимать не умеют.

Не хватает наших мультфильмов

Гость 13 марта, 2023 год
Здравствуйте. Я полностью согласна с предыдущими комментариями.
Мы хотим видеть Леопольд, карлсона Банифация, Машу и медведя винни-пуха. Снеговик - почтавик, страна не выученных уроков. Гуси лебеди, просто квашеной, чебурашка

Верните советские мультики

Гость 10 марта, 2023 год
Зачем убрали советские мультфильмы? Их хоть и показывали почти ночью , но все лучше Ералаша . Ералаш теперь показывают ещё по двум каналам: Солнцу и СТС. Выпуски , естественно, повторяются . И это стало надоедать. Верните мультфильмы!

Уберите ералаш

Гость 9 марта, 2023 год
Мало того, что вы показывали мультфильмы в 23 часа, так вы и их заменили ненужным ералашем. Кто то против советских добрых мультфильмов? Почему отменяете

Уберите пошлый Ералаш

Гость 8 марта, 2023 год
Не понимаю о чем думает современная команда Ералаша..но тупость и заигрывание со подростками с их искаженными ценностями на лицо...
Достоинства:
Недостатки:
  1. часто пошлое содержание

Следите за тем чем "кормите "наших детей

Виктория 21 февраля, 2023 год
Канал является почти один из главных. И дети его смотрят постоянно. Почему вы прказываете сомнительные мультики, с непонятным и иногда непотребным содержание, а в 11 ночи вы показываете советские хорошие мультфильмы!! Если вы и предь будете так относится, придется подать на вас в суд, т.к вы внушаете нашим детям ужасы и непотребности ,тем самым нанося непоправимый вред психике ребенка@

Скатился канал

No name 5 февраля, 2023 год
Телеканал после смены редакции скатился, раньше показывали качественную продукцию чем сейчас.Телеканал после смены редакции скатился, раньше показывали качественную продукцию чем сейчас.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Транслируют фигню

Магазин на диване

Гость 30 января, 2023 год
Реклама омолаживающего крема Юна. Ничего не перепутали , господа? Детский канал должен быть для детей .

Реклама не для детей

Гость 28 января, 2023 год
Рекламируют декоративную косметику для девочек :. Тени, губная помада с блеском . Зачем? Чтобы 7-8-летний ребенок просил купить ? Вы ещё что-нибудь придумайте , покруче. Лучше бы рекламировали книги . Дети совсем не читают .

Что смотрят дети?

бабушка. 23 января, 2023 год
Почитала отзывы и согласна с отрицательными. Хочу добавить, что канал ведут люди у которых нет детей.
Мультики, которые показывают днём и вечером до 9-10ч., они пустые и переворачивают мозг с ног на голову.
Советские мультики сделаны с любовью к детям и с душой и воспитывают детей.

дурацкие программы и мультфильмы

Гость 22 января, 2023 год
Дурацкие, отвратительно озвученные, бессмысленные м/ф, непонятные невнятные программы. Неужели нет хороших сказок,которые можно показать детям, интересных российских м/ф? Единственное, что можно посмотреть, это "Смешарики" и "Барбоскины".
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошь

Прислушайтесь к отзывам!!!

Гость 20 января, 2023 год
Хотелось, что бы телеканал Карусель показывал познавательные, воспитательные мультики, сказки!!! А то что вы показываете, от них Детки становятся не управляемыми...Большая просьба пересмотреть пожелание!!!

Закройте канал

Наталья 17 января, 2023 год
Крем возрастной рекламируют на детском канале, ещё бы презервативы или таблетки противозачаточные, мало советских мультиков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Идёт всякая хрень

Как будто нарочно

Гость 12 января, 2023 год
Целый день показываете всякую муть . А в 22.45, когда дети спят, Золушка , Щелкунчик, Необычный друг . Для кого, интересно . Здорово вы придумали .
И ещё. Почему у персонажей современных мультфильмов морды квадратные или прямоугольные и в профиль . Сразу не понять , кто это . Да и не сразу... Читать отзыв
И ещё. Почему у персонажей современных мультфильмов морды квадратные или прямоугольные и в профиль . Сразу не понять , кто это . Да и не сразу тоже .

Современные мультики

Гость 11 января, 2023 год
ДиноСити . Не поняла , что за персонажи и , только прочитав а интернете, узнала, что это динозавры . В этой серии они
почему-то бегали с кастрюлями на голове . Ничего поучительного не нашла . Странная семейка, в которой папаша пытается улизнуть от дел вместо того, чтобы показать пример детям (маме надо помочь). Динозавры-дети, которым все позволено . После этого шедевра начались мультфильмы Мама для мамонтенка, Умка и Умка ищет друга. Какой контраст !
Создателям современных мультфильмов надо учиться у классиков мультипликации

Кремлевская ёлка

Гость 6 января, 2023 год
Почему-то Кремлёвскую ёлку показывают аж 00.10. А для кого, интересно, в такое время. Дети спят обычно . Покажите Елку вместо каких-нибудь дурацких Смешариков-малышариков , которые ровным счётом ничего полезного не дают. Или хорошие советские мультфильмы вы показываете почти 23.00. Ну только взрослые могут посмотреть.

Не надо детям забивать головы помойкой !

Гость 28 декабря, 2022 год
Жаль, что испортили и убили детские каналы, их итак мало. Жуткие современные мультфильмы и отвратительные все ведущие. Неужели вы не можете показывать замечательные старые мультфильмы с 60 - 90 х годов, которые учат доброте ?! Маша и Медведь и ему подобное - это же полный отстой. С сегодняшнего дня режим запретил сказку Чипполино. Дожили ?!!!

Все очень плохо.

Родители 10 декабря, 2022 год
В этой стране плохо всем и детям и взрослым, о них никто не думает. Раньше были детские передачи. А теперь их нет. Канал Карусель полный отстой. Эти современные ужасные мультфильмы придумывают ненормальные, больные. Детям мозги загаживают этой помойкой. Надо показывать старые наши и польские, чешские мультфильмы о доброте.

Отвратительный тв канал

Зрители и родители. 9 декабря, 2022 год
Что же вы творите на ТВ, да еще на детском телеканале ! Прекратите показывать ужасные, современные мультфильмы для детей ! Кто придумывает эту тупую помойку с глупыми уродцами и кто подписывает для трансляции на ТВ ?! Надо это запретить срочно ! Ничему хорошему такие мультфильмы не учат детей ! В стране много старых хороших,... Читать отзыв Что же вы творите на ТВ, да еще на детском телеканале ! Прекратите показывать ужасные, современные мультфильмы для детей ! Кто придумывает эту тупую помойку с глупыми уродцами и кто подписывает для трансляции на ТВ ?! Надо это запретить срочно ! Ничему хорошему такие мультфильмы не учат детей ! В стране много старых хороших, добрых мультфильмов, которые учат многому хорошему, вот их надо показывать.

Верните пожалуйста добрые мультики

Гость 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте,мои дочки любят смотреть карусель,я иногда тоже посмотрю,но ,раньше мультики были добрые ,а щяс ?! Не помню как называется мультик,там монстры какие то и друг друга убивают!
Ну погоди на каникулах полный ужас! Не пойми что ! Персонажей поменяли!

Карусель - канал для деградации ребенка.

Гость 23 ноября, 2022 год
Добрый вечер! Что касаемо канала Карусель. Совершенно бестолковые передачи для кого вообще не понятно, но дети от этого не умнеют и не развиваются. Мультики с квадратными мордами и вообще порой совершенно не понятные звери и кто это или что это, и какого цвета, не разберешь. Это что вообще надо курить, чтоб придумать таких "животных"? Наши советские мультики и сказки "забросили... Читать отзыв Добрый вечер! Что касаемо канала Карусель. Совершенно бестолковые передачи для кого вообще не понятно, но дети от этого не умнеют и не развиваются. Мультики с квадратными мордами и вообще порой совершенно не понятные звери и кто это или что это, и какого цвета, не разберешь. Это что вообще надо курить, чтоб придумать таких "животных"? Наши советские мультики и сказки "забросили в Лету", а западную тупую хрень, извините, с утра до ночи показывают. Передача "Трам-пам-пам" вообще я не знаю, мне кажется дети туда приходят явно не на кастрюлях и половниках бренчать, а ведущий вообще конечно, отдельный экземпляр. Он наверно стоит и думает: "Что я вообще тут забыл", все время угораю над ним))))
Даже передачу "Спокойной ночи малыши" испортили. В ней раньше и мультики классные были и детей добру учили, а сейчас показывают порой не пойми что и детей учат что такое пенсия, как накопления делать, то про налоговые выплаты... Это что вообще? Ау ребят! Вы каналы не перепутали? Вы к чему детей готовите, к тому, чтобы они накопления к старости делали?
Мультик "Ну погоди изуродовали , герои мультика пластиковые безэмоциональные и все уткнуты как зомбированные в телефоны, даже через мультфильмы учат тому, чтобы дети утыкались в телефон, это ли не дорога к деградации??!!! А в одном мультике, не помню , как он называется, у мамы медведицы вообще по сравнению с большим телом , несуразная маленькая голова и нос вытянутый в бок. Вы реально что едите, когда рисуете, вы где таких медведей видели?
У нас столько классных мультиков и сказок и ничего не показывают, а транслируют только западную чушь а все потому, что как настоящую историю славян хотят закопать, чтоб дети росли тупыми неучами. Канал ужасный.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Нет старых добрых мультиков и сказок.

Осторожно,дети!

Алена 3 июня, 2022 год
Обратила внимание что смотрят наши дети. Ужас.Какие-то «Смешарики», «Малышарики», мультсериалы о Барби и ее друзьях, каких-то колдунах.А о том,что «старших надо уважать, малышей не обижать»,о семейных ценностях,о подлинной красоте и доброте почему детям не рассказывают? Где замечальные советские мультики,важные и нужные для воспитания подрастающего поколения? Да,они есть в программе,но после 22-23 часов. Дети уже спят. Значит,показывают «для галочки».

Кринжовый Логотип

Арсений помараев 3 марта, 2024 год
смените оформление на 2015-2018 сейчас оформление какое то скучное ещё верните старые заставки анонсы мультики программы пожалуйста верните старое оформление 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Достоинства:
  1. три кота,Лунтик,Барбоскины
Недостатки:
  1. Кринжовые мультики

Телеканалы

Телеканал Суббота!