Как Охлобыстин с издёвкой ведёт передачу о советском времени - Отзывы о Телеканал Звезда

Телеканал Звезда
Отзыв написан 5 февраля, 2022 год 116 просмотров
Наткнулась сегодня на Охлобыстина. До чего же мерзкое впечатление от его ужимок и то, о чем он вещает. С таким пристрастием в голосе охаивает как люди жили в СССР. Как насмехается над тем, что у людей стоял хрусталь в сервантах. А ведь всему своё время. Ну стоял, что из этого. Але, Охлобыстин, ты что без корней. Мерзко, пакостно, смотреть противно

Сету 12 февраля, 2022 год
Согласен с Вами: жуткое "зрелище"!

Сначала - Убожище в виде так называемого Гарика (Сукачёва), теперь - те же манеры и пренебрежение Нашим Прошлым (Нашим СССР) в виде Недоверка (Недопопика) Охлобыстина...

А эти Недоблатные выражения и общий Недодворовый тон...

Ужасно! Ужасно!..

А материал-то, используемый в передаче, достоин гораздо более уважительного отношения - это, ведь, Наше; этим жили наши родители и мы (я, например, - безусловно)!!!..
leopa 6 февраля, 2022 год
Он может и не с издёвкой, манера у него такая. Но, да, как он стал вести, не могу смотреть на это, negative
Сету 12 февраля, 2022 год
Зря, конечно, Охлобыстин перенял манеру ведения передачи ("Знак качества") у предыдущего Ничтожества! Откуда эта пренебрежительность к своему (между прочим, вполне приличному) Прошлому?

Одна из психологических примет Комплекса Неполноценности - это, когда человек чеканит в походке, (как бы - самоутверждается).

Ведущие "Знака Качества" (причём, оба) всегда стараются говорить голосом в манере "под Высоцкого". А "в Природе", тем не менее, их голоса совсем Другие... "Под Высоцкого" - это та же "чеканная" походка, это проявление всё того же Комплекса Неполноценности: Своего-то нет НИЧЕГО(!), вот, и самоутверждаются...

Им всё равно, за счёт чего и кого самоутверждаться. Им всё равно, что опохабливая (от слова: похабничать) СССР, они опохабливают Наше Святое Прошлое!

Хочу добавить, что Вера в Светлое Коммунистическое Будущее - это, всё-таки, тоже ВЕРА! И эта Вера имеет место быть в людях.

А Охлобыстин, вместе с предыдущим Ничтожеством, - это Недоверки!

Как можно доверять ТАКИМ Недоверкам рассказывание о Нашем Прошлом (об СССР)?!!..

А материал передачи (если исключить комментаторские "способности" и издевательский тон ведущих), между прочим, очень интересен!!! Этот материал, если присмотреться, говорит о том, что тот тон, который принят ведущими передачи, не соответствует тому, что БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!

Напрашивается вопрос:

А ПРИЛИЧНЕЙ НА РОЛЬ ВЕДУЩЕГО ПЕРЕДАЧИ НИКОГО НЕ НАШЛОСЬ?..

Да и к Прошлому (Нашему, между прочим, Прошлому) надо бы относиться более уважительно: ТАМ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО!..

Отзывы о телеканалах

Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка